Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

пока


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [18/04/2009 14:26] Silicium  
  Раз закрыли доступ в совет клана, напишу сюда. Прощаюсь с вами. Это уже не тот клан чтобыл раньше. Когда я сюда пришел 8 месяцев назад меня тепло приняли и мне тут было здорово, по сути ради дружбы с вами и играл, а проблемы клана ничуть не пугали. Сейчас вы уже не тот клан что был, состав обновился полностью. Впринципе и это не беда, я продолжал играть ради нашей теплой дружбы с юлькой, котороя у нас складывалась давно, но и она от меня отвернулась. Так что меня тут больше ничего не держит, думайте обо мне что хотите, но я всегда был порядочным человеком и многим помог лично и клану в целом. Теперь я пойду в фены чтобы убивать вас, не хотите дружить, только от вас зависело ценить меня или плевать в лицо вы свой выбор сделали, я свой.
Вот еще что добавлю, вчера мне было так погано, и хотелось просто поговорить с друзьями в клане, никто из близких друзей не удосужился минутку уделить, вот и причина скандала. А я думал мы и нужны друг другу чтобы помогать в тяжелое время а не смеятся и обзывать нытиком.
 
   

  [18/04/2009 14:51] Crafty (Epsilon)  
  /drama  
   

  [18/04/2009 15:16] Baksi ( Bellion )  
  + к енеону я полностью согласен с ним. состав не тот,времена не те,командования некакого нету,а если нет команды - нет атаки. все пассивны по отношению ко всему что происходит вокруг нашего же клана. Не фана нефига. Сам подумываю об уходе,что то надо делать. И делать не на форуме буквами,а в игре действиями .
 
   

  [18/04/2009 15:40] MucTuK [BANNED]  
  по теме енеона. мне очень жаль, жизнь сурова порой.
по теме белиона. ты начинаешь напоминать мне какого то нубика из клана вега например...всё плохо, нет организации, нас не одевают, нет команды. я ведь такой глупый что меня на вара надо за ручку водить!:baby: что бля за сопли?! организация организация.....ну пиздос просто. я в клане с 60+ уровня, проблем с качем не имею. с шмотом не имею. с варами не имею. оО а может я на другом сервере играю. у вас у всех такие траблы в клане что они просто не совместимы с приятной игрой. а может стоит начать решение проблемы с себя?? вот например ты будешь говорить нет РБ походов, а сам ты скольких РБ пасешь?? за респом скольких ты следишь? проблема решается с малого!! с себя
 
   

  [18/04/2009 16:21] Lich  
  вы гавно все:\'( неоценили парня:\'( терь он уходит к нагибаторам учиться нагибать:\'(  
   

  [18/04/2009 16:32] Lich  
  давайте все ща к варам перейдём и да будет мир на просторах гв. и будут все жить дружно и щасливо и да вайпнуться все в один день  
   

  [18/04/2009 16:39] Lich  
  просто скажи что невыдержал. Я тож вот хочу чтоб мне ик немешали вары делать. Чтоб прийти на локацию и вперёд а не постоянно оглядываться и экономить мп. Саб и нобеля тож хочу. и что мне терь иди к людям в клан с которыми я воевал с первых дней на сервере.  
   

  [18/04/2009 17:11] Silicium  
  игра непричем, это личное, на вары клал я с горы :(, да и вообщето меня выгнлаи за то что начал скандалить и ругаться, за то что фан вечерний вам испортил.  
   

  [18/04/2009 17:19] Crafty (Epsilon)  
  Не тот силён, кто жжот правду-матку и со всех сторон прав. А тот, кто способен всё изменить к лучшему !  
   

  [18/04/2009 17:31] Baksi ( Bellion )  
  lVlucTuK писал(а):

по теме енеона. мне очень жаль, жизнь сурова порой.
по теме белиона. ты начинаешь напоминать мне какого то нубика из клана вега например...всё плохо, нет организации, нас не одевают, нет команды. я ведь такой глупый что меня на вара надо за ручку водить!:baby: что бля за сопли?! организация организация.....ну пиздос просто. я в клане с 60+ уровня, проблем с качем не имею. с шмотом не имею. с варами не имею. оО а может я на другом сервере играю. у вас у всех такие траблы в клане что они просто не совместимы с приятной игрой. а может стоит начать решение проблемы с себя?? вот например ты будешь говорить нет РБ походов, а сам ты скольких РБ пасешь?? за респом скольких ты следишь? проблема решается с малого!! с себя
Просто ты незнаешь кем я был до бана , 5 дней назад начал с 0 уже полностью в А , не копейки небыло у клана неодной шмотки не просил,1 раз куски попросил и то х*й кто дал так шо ненада тут. За кач. я все свои сабы до бана сам качал и сам щас качаю в 4-5 окон .вары.варов некада небоялся и небуду хер ты угадал ) а нелюблю я такие кланы тошо их люди со стороны сравнивают как стадо БАРАНОВ. как бы небыло обидно но оно так и есть
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.