Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Привет, Земляне!
Хотел бы иметь свой небольшой подраздел на этом замечательном сайте.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [07/05/2009 15:06] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

Иван, ты играть то когда начнёшь?

Как настроение появится! :)
 
   

  [07/05/2009 15:09] CBoJIo4b  
  Ок.

По теме:

всё это конечно печально, однако не стоит много задумываться над этим и не принимать всё близко к сердцу (а то не выдержит, ага). Живите одним днём, как последним и мир покажется вам весьма красочным.

как-то так, поверхностно
 
   

  [07/05/2009 16:56] Unholy  
  Людей в атомное пламя...тараканов в жизнь.:hi:  
   

  [07/05/2009 18:03] 5vs1wich  
  SambI4 писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

Иван, ты играть то когда начнёшь?

Как настроение появится! :)


))
 
   

  [07/05/2009 18:07] Lich  
  труъ! только эфект "сотой обезьянки" обьясняет почему все гопы в разных странах, которые никогда невылазили с раёнчика, обитают в одних и теж же местах, питаются и говорят одинаково  
   

  [07/05/2009 20:48] COBETHUK-Hapkomuk  
  истина где-то рядом :thumbup:
а ноосфера действительно должна существовать.. иначе как еще объяснить почти одновременные прорывы в науке, культуре и спорте..
за темку спасибо .. интересная инфа :read:
 
   

  [07/05/2009 22:17] Larsen  
  Блин! Ниасилил :(
На не осуждаю, вроде интересно, как наберусь терпения прочитаю :)
 
   

  [07/05/2009 23:57] Crafty (Epsilon)  
  Вощем есть другая теория, что человеческий разум притягивает события. Есть фильм "Секрет", в котором всё объясняется, поэтому я тут не буду щас подробно расписывать. Вобщем суть в том, что если человек что-то представляет очень живо и настойчиво, что прокручивает в уме, то рано или поздно происходит и в реальности. Эта фишка работает, я проверял лично. Если есть сомнения - просто посмотрите фильм.
Кстати этим во многом можно объяснить эффект "сотой обезъянки" - просто когда мысль представляет один, силы для притяжения события недостаточно. Когда много - оно случается.

Вот как-то так.
 
   

  [08/05/2009 07:54] Kotenka  
  Живём щас в век такой доступной информации, что очень трудно разобраться где правда и где вымысел. А если учесть, что нам простым людям в основном подсовывают "дезу", то это вообще ппц. На каждое событие есть несколько взглядов и объяснений, причём все выглядят правильными со стороны.
Очень, очень сложно докопаться до истинного положения весчей.
Но Ваня поведал нам вельми интересную информацию.
Я в принципе тоже верю в некий "геноцид". Просто хожу по своему городу с открытыми глазами и удивляюсь. Да и в провинцию я не только в гостиницы езжу, но и в обычные деревни и окраинные микрорайоны наших бедных городов.
блин, ппц отражаюсь на форуме как какой-то хм........
Кстате, Пау чота не работает восстановление пароля по мылу, а пароль от своего ника я забыл наглухо.
 
   

  [08/05/2009 09:23] Crafty (Epsilon)  
  2kotenka: сорри, не признал тебя в тяжёлой броне, а клановый телепат как назло в отпуске. Под каким ником ты у нас числился ?  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.