Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Привет, Земляне!
Хотел бы иметь свой небольшой подраздел на этом замечательном сайте.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [08/05/2009 13:58] Crafty (Epsilon)  
  Вовсе нет, среди сокланов и посетителей сайта, я думаю, найдётся немало сторонников идей о торжестве коммунизма, ведь у нас свободная страна и каждый волен иметь те взгляды, которые ему захочется, без опаски быть сосланным или расстрелянным :)
Прошу продолжать дискуссию, так как многие научные вещи мне лично интересны.

2kotenka: если я не ошибаюсь, ты вроде бы играл на оффе, если так, то почему решил вернуться? В любом случае я рад тебя видеть и напоминаю, что твой старый персонаж вобщем-то ещё жив.

Пасс от форумного акка попробуй восстановить повторной попыткой регистрации с тем же емайлом, и запросить через сервис восстановления ещё раз, если не получится - вышлю тебе на мыло ручками, но это будет не ранее завтрего утра, ибо щас я ещё только еду где-то в Ярославской области по направлению к Москве.
 
   

  [08/05/2009 13:58] Kotenka  
  Видишь,Вань, как мы тебя приятно разочаровали.
Вот лично мои короткие наблюдания из жизни Москвы и москвичей :).
- Иногородним, особенно иностранцам (во как) в разы легче найти простую работу, которой раньше занимались люди предпенсионного возраста, студенты, молодежь. В основном эта работа физического характера, но...... говорят москвичи придурки и долпоёпы, лентяи и прочее, вон смотрите как великолепно 10 узбеков машут одной лопатой.А никто не спросил у "лентяев" почему они не работают ?Идёт полное ущемление гражданских прав, про Трудовой кодекс никто и не вспоминает. И если, допустим я, начинаю бороться за свои права, меня так озадачат, что либо сцепляй зубы и бейся об стену- либо уступи дорогу другому, который рад ночёвке в подвале и изредка брошеной подачке.Про рост преступности в Москве я вообще молчу, щас на каждом шагу режут людей из-за мобилы, велосипеда, плеера. Угадайте, кто ? В основном (95%)- это наркоманы и гастрики.
По этому поводу можно бесконечно полемизировать, но налицо факты, что мои налоги уходят на лечение иноземцев от болезней, на этапирование их на Родину и прочее. Причём открыто их наплыв осуждается. Но мелкие фирмы предпочитают иметь на работе безответьных лошадок, которых потом можно выкинуть.
А деградация детей ? полная.. НАГЛУХО !!! Знаете какие стишки задали учить моей сестре, ученице 4го класса, ей 10 лет, мы в это время учили "Белая берёза под моим окном", "Уж небо осенью дышало" и прочее.. а ей задали .....
Маленькая яблонька
У меня в саду.
Белая-пребелая
Вся стоит в цвету.
Я надела платьице
С белою каймой.
Маленькая яблонька,
Подружись со мной.
Ощутили размах поэззии ?
Дождик, дождик, капелька,
Водяная сабелька,
Лужу резал, лужу резал,
Резал, резал, не разрезал,
И устал,
И перестал.
И это самые приличные. Куда катимся то ?
По телеку тупо пропаганда легких наркотиков, то же Камеди Клаб.
А то, что вся наша нация практически ни куя не производит ? Вся Москва- это менеджеры (прям гномы с рынка Гирана), мусора и Налоговая. Дети в школе мечтают пойти работать в таможню знаете зачем ?
Это их родители и теливизор научили.
Нет, не что бы охранять границы, вести правильный режим, точно хз как это называется. Эти балбесы идут туда, чтобы "а чего я бууд работать на таможне на складе, бууд воровать и брать взятки, потому что хочу денег"- и это 15 человек из 25 такое лепят.
Уф...... может я в многом и не прав, но пока мне видится примерно так.
ЗЫ ща попробую, но скоро еду на дачу, буду в понедельник, так что можно не торопится :)
 
   

  [08/05/2009 14:25] CBoJIo4b  
  Kotenka писал(а):

Видишь,Вань, как мы тебя приятно разочаровали.
Вот лично мои короткие наблюдания из жизни Москвы и москвичей :).


у всех по разному;), у меня не так

p.s.: Иван, отправил
 
   

  [08/05/2009 15:03] Crafty (Epsilon)  
  Ну вот насчёт живущих в хижинах индусов - 100% так и есть. Эти люди вовсе не бомжуют, просто они так живут, им так нравится. И говорить о бедности тут не совсем уместно - они конечно не могут купить себе автомобиль, но это им в принципе и не нужно. Бедность нельзя измерять в абсолютных величинах. Бедность - это когда нет элементарных вещей из тех, что необходимы конкретному индивиду для жизни.  
   

  [09/05/2009 00:37] Crafty (Epsilon)  
  По-поводу политики Сталина могу выразить своё мнение, хотя уверен, что оно не воспримется должным образом сторонниками советского строя.

Этот руководитель получал в общем-то близкие к идеалу результаты, в том плане, что при нём был т.н. порядок. Но способ достижения этого результата был неправильный.
На мой взгляд, ни один человек не имеет права лишать жизни другого человека, I explain:

1. Все люди от рождения равны;
2. Мнение любого человека субъективно, это означает, что никто из людей не может доказать абсолютную правоту или неправоту другого человека перед вселенной (истинную неправоту, дающую право на убийство). Исключение составляют случаи, когда обвиняемый убил другого человека, тогда он нарушил вселенский закон "не убей себе подобного" и на него больше этот закон не распространяется.

Существуют методы объединения людей, которые человечеству только предстоит постичь, при которых не наносится ни физический, ни моральный вред.

Я не говорю, что Сталин вёл плохую политику, несомненно, он хотел как лучше, но его паранойя (или это паранойя политического строя ?) заставила его выбрать неправильные рычаги.

К сожалению для ярых коммунистов, сейчас люди в нашей стране начали более-менее понимать, что значит свобода слова, свобода информации, свобода действия... вряд ли кто откажется от возможности съездить за рубеж, заниматься чем ему хотелось бы в жизни, расти вверх, если хочется, осуждать правительство, если есть причины и т.д.
 
   

  [09/05/2009 12:29] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

Вощем есть другая теория, что человеческий разум притягивает события. Есть фильм "Секрет", в котором всё объясняется, поэтому я тут не буду щас подробно расписывать. Вобщем суть в том, что если человек что-то представляет очень живо и настойчиво, что прокручивает в уме, то рано или поздно происходит и в реальности. Эта фишка работает, я проверял лично. Если есть сомнения - просто посмотрите фильм.
Кстати этим во многом можно объяснить эффект "сотой обезъянки" - просто когда мысль представляет один, силы для притяжения события недостаточно. Когда много - оно случается.

Вот как-то так.


+
Я считаю - одинаковые мысли большого количества людей могут менять законы природы. Поэтому теория Эйнштейна - зло, т.к. ограничивает полет мысли.
 
   

  [09/05/2009 12:41] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  А насчет директивы Даллеса - она успешно претворяется в жизнь.

Достаточно посмотреть даже на чат нашего клана - "ты пед, нет ты пед. ну ты педя. я тебя нагну" и другие разговоры вокруг этой темы - и вот уже "пед" не оскорбление и признание такого человека больным, понятие выхолощено.

То же с модой на бритье налысо и словечки из тюремного жаргона - и вот уже молодежь симпатизирует преступникам, это модно.

То же с жаргоном удава и модой на коверканье русского языка - и вот уже неграмотность и незнание своего языка в моде.
 
   

  [09/05/2009 12:52] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  По поводу того, что Нова пришла на глобалвар раньше и устанавливает свои правила на сервере. Замените слово "Нова" на слово "Запад", а слово "Глобалвар" на слово "Земля". Мы (Россия, страны третьего мира) пытаемся играть по правилам тех, кто эти правила создает - это заведомый проигрышь. Правила создаются так, чтобы только создателям этих правил жилось хорошо.  
   

  [11/05/2009 16:54] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

По-поводу политики Сталина могу выразить своё мнение, хотя уверен, что оно не воспримется должным образом сторонниками советского строя.

Этот руководитель получал в общем-то близкие к идеалу результаты, в том плане, что при нём был т.н. порядок. Но способ достижения этого результата был неправильный.
На мой взгляд, ни один человек не имеет права лишать жизни другого человека, I explain:

1. Все люди от рождения равны;
2. Мнение любого человека субъективно, это означает, что никто из людей не может доказать абсолютную правоту или неправоту другого человека перед вселенной (истинную неправоту, дающую право на убийство). Исключение составляют случаи, когда обвиняемый убил другого человека, тогда он нарушил вселенский закон "не убей себе подобного" и на него больше этот закон не распространяется.

Существуют методы объединения людей, которые человечеству только предстоит постичь, при которых не наносится ни физический, ни моральный вред.

Я не говорю, что Сталин вёл плохую политику, несомненно, он хотел как лучше, но его паранойя (или это паранойя политического строя ?) заставила его выбрать неправильные рычаги.

К сожалению для ярых коммунистов, сейчас люди в нашей стране начали более-менее понимать, что значит свобода слова, свобода информации, свобода действия... вряд ли кто откажется от возможности съездить за рубеж, заниматься чем ему хотелось бы в жизни, расти вверх, если хочется, осуждать правительство, если есть причины и т.д.


Я думаю это была паранойя того времени, а не конкретно Сталина. Кроме того, думаю, что сейчас в тюрьмах сидит не меньше людей, нежели со сремена правления Сталина. Особенно если поверить данным из рассекреченных архивов.
 
   

  [11/05/2009 16:57] Deboshir(Avariya)  
  Vedmed писал(а):

По поводу того, что Нова пришла на глобалвар раньше и устанавливает свои правила на сервере. Замените слово "Нова" на слово "Запад", а слово "Глобалвар" на слово "Земля". Мы (Россия, страны третьего мира) пытаемся играть по правилам тех, кто эти правила создает - это заведомый проигрышь. Правила создаются так, чтобы только создателям этих правил жилось хорошо.

Все это правильно для глобалвара, но не правильно для человечества. Особенно для России, т.к. это единственное на сегодня в мире государство, которое способно прожить ничего ниукого не покупая. У нас все есть! И именно поэтому нас так боится Запад во главе с мировым правительством или подругому как нибудь его назовите.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.