Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Набор в магопачку
Итак, ведется набор...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [26/05/2009 08:33] Deboshir(Avariya)  
  Вот что пока имеем:

Оверлорд Velzevul SambI4
Элементал суммонер P0iS0N P0iS0N
Спеллсингер Arkweit Arkweit
Маг
БД Baksi BellionTitan
СВС KOMO KOMO
Некромансер Hapkomuk Советник
Бишеп Lich Делогрус
ЕЕ/ШЕ
На подсосе - Ларсен (СПС/ЕЕ), Depraver (MrDie) - БД. Т.к. онлайн пачки не полностью совпадает... А Ди вообще на сессии.

Требуется ЕЕ, СВС. Стабильный онлайн с 19-00 по 22-00 мск. Кто не соответствует требованиям по онлайну или просто не согласен играть в данной пачке - пишите - вычеркну. Дроп сдаем мне. Одеваемся совместно. Приятное времепровождение гарантирую. Обещаю строго судить за косяки вплоть до исключения из консты. Поэтому без обид, пишите сразу если нет желания особо напрягаться и ежедневно присутствовать в игре - будем подберать альтернативу по онлайну.
 
   

  [26/05/2009 08:45] Arkweit  
  Я не хочу строгих выговоров:blush:хочу внимания и бережного отношения:angel:  
   

  [26/05/2009 08:47] Deboshir(Avariya)  
  Arkweit писал(а):

Я не хочу строгих выговоров:blush:хочу внимания и бережного отношения:angel:

Всё будет =). Зависит от поведения =).
 
   

  [26/05/2009 09:05] Arkweit  
  Я обычно хорошо себя веду :girl:
А вы мне даже прав не дали :beee:
 
   

  [26/05/2009 09:16] Deboshir(Avariya)  
  Arkweit писал(а):

Я обычно хорошо себя веду :girl:
А вы мне даже прав не дали :beee:

Юленька, как это не дали? Твой уровень прав на форуме - администратор! А если ты про игру, то я вообще еще ниразу за Самыча не заходил =). Дадим права не переживай =). Сам вчерась ругался =).
 
   

  [26/05/2009 12:55] Larsen  
  Могу быть онлайн до 20.00, после чего иду гулять и захожу онлайн в 22.00 (время мск) и так до поздней ночи.

Играть вечером желания нет вообще, я лучше пойду прогуляюсь.
 
   

  [26/05/2009 14:02] Deboshir(Avariya)  
  Юля, а мб ты ЕЕшкой погамаешь? Это эффективнее, нежели спс. ДД можно набрать из вне.  
   

  [26/05/2009 14:16] Arkweit  
  ты говорил,что я могу играть,кем захочу...Памятуя опыт ГВ, где саб саппорта в основном я качала самостоятельно и еще этим сабом качала других саппортов, у меня нет желания брать за основу ее  
   

  [26/05/2009 14:53] Deboshir(Avariya)  
  Arkweit писал(а):

ты говорил,что я могу играть,кем захочу...Памятуя опыт ГВ, где саб саппорта в основном я качала самостоятельно и еще этим сабом качала других саппортов, у меня нет желания брать за основу ее

Дык Юль, я же не настаиваю... Не хочешь - не надо. Но просто что ЕЕ, что СПС выглядят одинаково, а с качем в консте я думаю проблем не будет, если найдем хотябы одного мага (а мы его найдем). Зато тебе как ЕЕшке цены бы не было и на олдимпе проще ЕЕшкой гаситься во внешке. В общем очень много плюсов!
 
   

  [26/05/2009 15:45] Larsen  
  ЕЕ качается проще любого мага, единственый минус что на осаде тебе поубивать варов не дадут, чую из этого и следую все проблемы, нет желания играть сапортом - даже уговаривать бесполезно.

Катигорически против набора из вне как минимум до первых саб классов.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.