Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Перестройка!
Да здраствует оптимизация!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [01/06/2009 15:36] MucTuK [BANNED]  
  не первый год играю (второй:bigsmile:) есть те кто скидывает всё в квх ждут ждут ждут и конечно получают то что хотели. есть те кто не скидывают в квх и не ждут не сидят на жопе и не ждут пока папа КЛ сделает А колечко, а иду сами манорить твинком, спойлить, носиться как ебанутый ужаленный в попу петух по ХС с квестом на рецы ТТ. те кто скидывают всё в квх думают что всё на что они способны сделать они сделали и делать больше ничего не станут=)
так что остаюсь при своем мнении.
З.Ы. не суди людей по себе...суди и говори о том что видишь....
 
   

  [01/06/2009 16:00] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

не первый год играю (второй:bigsmile:) есть те кто скидывает всё в квх ждут ждут ждут и конечно получают то что хотели. есть те кто не скидывают в квх и не ждут не сидят на жопе и не ждут пока папа КЛ сделает А колечко, а иду сами манорить твинком, спойлить, носиться как ебанутый ужаленный в попу петух по ХС с квестом на рецы ТТ. те кто скидывают всё в квх думают что всё на что они способны сделать они сделали и делать больше ничего не станут=)
так что остаюсь при своем мнении.
З.Ы. не суди людей по себе...суди и говори о том что видишь....


Вот не поверишь, 3 года пока играл в составе Thunders - всегда и все ресурсы и куски скидывал в КВХ. Исключение составляли 10% спойла, когда я играл спойлером. За время игры на GW оделся полностью сам, весь шмот, куски и прочее - тоже сам, не взял у клана ничего.
И считаю, что пока чел играет в клане - всё добытое клановой игрой - есть достояние клана, а не лично человека, и должно быть поделено между играющими по разумению КЛа (ПЛов).
Брать себе то, что досталось игрой в пати - это хуже чем крысятничество. Ведь клан - это наше всё, дом и родина, и тырить из него - это хуже некуда.

 
   

  [01/06/2009 16:26] CBoJIo4b  
  я тут был, всем привет.
нужен играющий варк свс ЕЕ/ШЕ 50+
онлайн 20-00 - 1-00 по МСК
наличие скайп.

ах да, скорее всего сделаю релог в спойлера.
крафтер, цук, из меня никакой :angry::angry::angry::angry::angry:
 
   

  [01/06/2009 23:51] Larsen  
  Кстате у кого нету ПЛа, тем что делать ?)
У меня не сходится онлайн ни с одной из пачек, и хуле теперь ?)
 
   

  [02/06/2009 05:42] MucTuK [BANNED]  
  Larsen писал(а):

Кстате у кого нету ПЛа, тем что делать ?)
У меня не сходится онлайн ни с одной из пачек, и хуле теперь ?)

весь дроп с мобов в квх и не ипёт. если что-то надо пиши своему ПЛу. если его нет....ну знаешь, проблемы индейцев вождей не волнуют:bigsmile:
 
   

  [02/06/2009 05:45] MucTuK [BANNED]  
  эпсилон.
1не пойму к чему ты ведешь разговор.
2зря ты перешел на личности, говорить больше не о чем.
3пост процитировал, а такое чувство что ты его даже не читал.
думаю тему в топку
 
   

  [02/06/2009 11:08] Abrahas  
  Отлично! Мистик, ты получается нахлебник и иждевенец.
Чё получается: Добросовестный член клана тандерс скидывает ресурсы, куски, рецепты в квх. В это время продуманый Мистик тратит свои ресурсы на крафт чего-то, но ему маленько не хвататет, ХГС, варниша, молдиков, и так по мелочи...
Ну добрый и отзывчивый КЛ думает, ну чо, надо помоч чуваку, хуле на доброе дело берёт... Выдаёт чо надо ему там.
В итоге имеем Мистик наварился, член клана тандерс оломился, ибо его ресырсы ему на крафт не уходят. А то что КЛ поставил на крафт некую сумму - это пиздец!
 
   

  [02/06/2009 11:14] Abrahas  
  CaMbI4 писал(а):

Отлично! Мистик, ты получается нахлебник и иждевенец.
Чё получается: Добросовестный член клана тандерс скидывает ресурсы, куски, рецепты в квх. В это время продуманый Мистик тратит свои ресурсы на крафт чего-то, но ему маленько не хвататет, ХГС, варниша, молдиков, и так по мелочи...
Ну добрый и отзывчивый КЛ думает, ну чо, надо помоч чуваку, хуле на доброе дело берёт... Выдаёт чо надо ему там.
В итоге имеем Мистик наварился, член клана тандерс оломился, ибо его ресырсы ему на крафт не уходят. А то что КЛ поставил на крафт некую сумму - это пиздец!

Согласен с Абром. Единственный момент, что крафт все же должен быть бесплатный, а вот за соски можно и денежки брать. Что касается КВХ - то в данном случае на своем опыте убедился: или у нас кидают все в КВХ по-чесному или никто не кидает. В первом случае некоторые могут быть в роли Спирта - крыся шмот/ресы/и т.п. у себя в загашнике, во втором - никто не обижается, т.к. таковы правила клана - каждый делает себе, а лузеры ходят в Ц. В основном все поддерживают сначала второй вариант. Но это только до начала крафта Ы эквипа. После начинается нытье - дайте мне пжт этот ресурс, дайте мне тот ресурс. Поэтому первый вариант - вернее, тем более, что мы тут одна семья покамест, ибо все перешли с другого сервака, чтоб играть в Тандерсах. Причин недоверять кому-либо я не вижу. - это Velzevul написал если че.)
 
   

  [02/06/2009 11:20] CBoJIo4b  
  CaMbI4 писал(а):

Отлично! Мистик, ты получается нахлебник и иждевенец.
Чё получается: Добросовестный член клана тандерс скидывает ресурсы, куски, рецепты в квх. В это время продуманый Мистик тратит свои ресурсы на крафт чего-то, но ему маленько не хвататет, ХГС, варниша, молдиков, и так по мелочи...
Ну добрый и отзывчивый КЛ думает, ну чо, надо помоч чуваку, хуле на доброе дело берёт... Выдаёт чо надо ему там.
В итоге имеем Мистик наварился, член клана тандерс оломился, ибо его ресырсы ему на крафт не уходят. А то что КЛ поставил на крафт некую сумму - это пиздец!


я ничего не скидываю, более того, обираю всех в пачке почти каждый день.
в итоге у всех есть соски, кри, все в Б сетах (уже есть не коммон А оружие у Кати, были бы и в А давно, если бы везло с крафтом и квестами:angry: ) и играют ток в удовольствие.
чтоже получается, я нахлебники и иждевенец?

кто-то писал, что переходить будем пачками. что-то незаметно. а если и так, качните по 1 крафтеру и спойлеру на пачку и не епите моск КЛу.

ну а про то что добросовесный соклан скидывает всё в квх, хочу заметить - я вижу что набивает соклан до 60+ лвл,ресурсов там даже на лоу А конец не хватит, всё это перекрывается спойлером за 1 час
 
   

  [02/06/2009 11:31] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Кстате у кого нету ПЛа, тем что делать ?)
У меня не сходится онлайн ни с одной из пачек, и хуле теперь ?)

Это значит что ты лошара =)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.