Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Перестройка!
Да здраствует оптимизация!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [02/06/2009 13:09] Abrahas  
  Серёга правлиьно говорит, ресурсы в пачке, но т.к. чётких пачек нет, кроме его, то имеем то что имеем.  
   

  [02/06/2009 14:06] Larsen  
  Velzevul писал(а):

Larsen писал(а):

Кстате у кого нету ПЛа, тем что делать ?)
У меня не сходится онлайн ни с одной из пачек, и хуле теперь ?)

Это значит что ты лошара =)

ВанькО нуп и сам лошара :tongue::bye:
 
   

  [02/06/2009 14:08] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

CaMbI4 писал(а):

Отлично! Мистик, ты получается нахлебник и иждевенец.
Чё получается: Добросовестный член клана тандерс скидывает ресурсы, куски, рецепты в квх. В это время продуманый Мистик тратит свои ресурсы на крафт чего-то, но ему маленько не хвататет, ХГС, варниша, молдиков, и так по мелочи...
Ну добрый и отзывчивый КЛ думает, ну чо, надо помоч чуваку, хуле на доброе дело берёт... Выдаёт чо надо ему там.
В итоге имеем Мистик наварился, член клана тандерс оломился, ибо его ресырсы ему на крафт не уходят. А то что КЛ поставил на крафт некую сумму - это пиздец!


я ничего не скидываю, более того, обираю всех в пачке почти каждый день.
в итоге у всех есть соски, кри, все в Б сетах (уже есть не коммон А оружие у Кати, были бы и в А давно, если бы везло с крафтом и квестами:angry: ) и играют ток в удовольствие.
чтоже получается, я нахлебники и иждевенец?

кто-то писал, что переходить будем пачками. что-то незаметно. а если и так, качните по 1 крафтеру и спойлеру на пачку и не епите моск КЛу.

ну а про то что добросовесный соклан скидывает всё в квх, хочу заметить - я вижу что набивает соклан до 60+ лвл,ресурсов там даже на лоу А конец не хватит, всё это перекрывается спойлером за 1 час


Я для магопати буду набирать магов со стороны, т.к. из всех магов со мной бывает на каче только Наркотик (Советник) и иногда присоединяется Юля. А маги нам нужны просто как воздух - без них не РБ не осады нам не поплечу. Согласитесь, луки тру только на 78 с дракоником+ только фулбаф. А маги тру всегда и везде.
 
   

  [02/06/2009 14:15] Crafty (Epsilon)  
  Velzevul писал(а):

А маги тру всегда и везде.


+100500
 
   

  [02/06/2009 14:23] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Velzevul писал(а):

А маги тру всегда и везде.


+100500

А по мне без маналея не тру нигде.
 
   

  [02/06/2009 15:31] MucTuK [BANNED]  
  CaMbI4 писал(а):

Отлично! Мистик, ты получается нахлебник и иждевенец.
Чё получается: Добросовестный член клана тандерс скидывает ресурсы, куски, рецепты в квх. В это время продуманый Мистик тратит свои ресурсы на крафт чего-то, но ему маленько не хвататет, ХГС, варниша, молдиков, и так по мелочи...
Ну добрый и отзывчивый КЛ думает, ну чо, надо помоч чуваку, хуле на доброе дело берёт... Выдаёт чо надо ему там.
В итоге имеем Мистик наварился, член клана тандерс оломился, ибо его ресырсы ему на крафт не уходят. А то что КЛ поставил на крафт некую сумму - это пиздец!

знаешь. вот ты будешь качаться. возмешь свой 65+, всё скинешь в квх. а хули толку?)) Серёга верно говорит, что ресы которые падают во время кача в виде дропа это всё такая мелочь=) ты скидывай скидывай, и гордо говори что ты делаешь огромное дело и этим самым помог клану!:acute: но по факту ты ведь должен понимать, что та мелочь которую ты скидываешь она нихуя не стоит:bigsmile:
кстати, не хотелось делиться, но раз уж ты назвал меня нахлебником и иждевенцом..рецы на А тела и конечности записаные у самыча как ты думаешь кто квестил? только прошу ненадо мне заливать, что всё сделал пойсон:lol:
сопоставь цену рецов и цену 30 ХГС(который честный самыч скинул в надежде что ему скрафтят за это А сет) которые я взял из квх.
CaMbI4 писал(а):
А то что КЛ поставил на крафт некую сумму - это пиздец!
зря ты эту тему поднял, она уже была решена в тот же момент. если я буду платить за крафт, ты будешь платить за баф. а че? все должны быть в равных условиях. ведь по твоей логике никто никому не обязан. З.Ы. вспоминаю ГВ, самыч ты взял саб сапорта?? помню что ты прям клялся взять саб варка или еще какого сапорта=) З.Ы.Ы. овер нихуя не сапорт:acute: это еще тот боевой чар, и на осаде им оч интересно

 
   

  [02/06/2009 15:32] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):


А по мне без маналея не тру нигде.
[/quote]
А тебя Писюна, вообще не спрашивали =))). А если серьезно, то без маналейки маг как то протянет, а вот маналейка без мага - вряд ли. И потом - кто же сказал, что я ЕЕшек набирать не буду?
 
   

  [02/06/2009 15:35] MikkiMaus  
  ОЛОЛО=)=)=)=)  
   

  [02/06/2009 16:13] Larsen  
  Velzevul писал(а):

Larsen писал(а):


А по мне без маналея не тру нигде.
[/quotе]

А тебя Писюна, вообще не спрашивали =))). А если серьезно, то без маналейки маг как то протянет, а вот маналейка без мага - вряд ли. И потом - кто же сказал, что я ЕЕшек набирать не буду?

Ванька нуп и опозорилсо, учись юзать цитаты :tongue:
 
   

  [02/06/2009 16:28] Abrahas  
  кто-то может моего мейн чара Abrahas'a которым Я играл на ГВ обвинить в том что он не имел на саб саппорта? В сути проблемы ты не разобрался, т.к. не видишь в этом проблемы. Пока ничего не могу с этим поделать.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.