Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Перестройка!
Да здраствует оптимизация!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [02/06/2009 16:47] CBoJIo4b  
  не гоните на Мистика. он был КЛом. и знает что это такое.
счас же сам себя одевающий ПП. это тоже много чего стоит.

Жек с тя дракончик:lol::lol::lol:
 
   

  [02/06/2009 16:50] Larsen  
  Тут многие из стариков пробовали себя в роли КЛа, и знают что такое когда все одеваются сами не хуже Мистика уж точно, я тебя уверяю.  
   

  [02/06/2009 16:50] MucTuK [BANNED]  
  CBoJIo4b писал(а):


Жек с тя дракончик:lol::lol::lol:

ВТТ на волка::wow::crazy::crazy:
 
   

  [02/06/2009 16:52] Larsen  
  А вообще цуко Самыч прав, пока сам не осознаеш, объясняй не объясняй, смысла не будет, и ничего с этим не поделать.  
   

  [02/06/2009 16:52] MucTuK [BANNED]  
  CaMbI4 писал(а):

кто-то может моего мейн чара Abrahas'a которым Я играл на ГВ обвинить в том что он не имел на саб саппорта? В сути проблемы ты не разобрался, т.к. не видишь в этом проблемы. Пока ничего не могу с этим поделать.

тьфу ты бля вы меня заебали:blackcat::wacko:
поменяли ники ща куй пойми кто есть кто=) нынешний самыч, он же Дима, к тебе никаких претензий по сабам нету. да и вообще эта не та тема.
ларсен. скажи мне плз свой эквип. и то как ты планируешь одеваться, и примерно сколько у тебя на это время уйдет и что ты уже сделал для этого.
и я рад за всех старичков которые могут сами одеваться=) я вроде никому палки в колеса не ставлю, в карман не лезу. прошу прощения за то, что крафтил у самыча и просил часть недостающих ресурсов:bad:
"первым делом одеваем сапортов" (с) Abrahas, CaMbI4, Дима
 
   

  [02/06/2009 16:58] CBoJIo4b  
  Larsen писал(а):

Тут многие из стариков пробовали себя в роли КЛа, и знают что такое когда все одеваются сами не хуже Мистика уж точно, я тебя уверяю.


ну,наверное, мы читаем разные КЧ
 
   

  [02/06/2009 17:11] MucTuK [BANNED]  
  CBoJIo4b писал(а):

Larsen писал(а):

Тут многие из стариков пробовали себя в роли КЛа, и знают что такое когда все одеваются сами не хуже Мистика уж точно, я тебя уверяю.


ну,наверное, мы читаем разные КЧ

+1!!:lol:
 
   

  [02/06/2009 17:12] MikkiMaus  
  ололо, мне Лс попался в лоу Б лук ,блес оф боди))))))=)=)  
   

  [02/06/2009 17:50] Abrahas  
  Тут малясь подход другой, я хочу всем помочь, а ты хочешь себе помочь. Вот и всё.  
   

  [02/06/2009 17:59] Crafty (Epsilon)  
  Причём тут вообще "дроп в квх" ? По сути, как правильно пишут - это капля в море. Да это так ! Но эта одна из тех капель, из которых состоит океан под названием "клан". Всё начинается с элементарных правил: "дроп в квх", "слушаем кла", "налоги 10кк", "сбор в кх!" и так далее.... клан будет развиваться и усиливаться именно как клан только тогда, когда большинство из правил будет выполняться, причём на автомате. Без этого обязательного условия о мощном сыгранном клане даже не мечтайте.

Хорош тот КЛ, который завоевал авторитет и уважение среди сокланов. Тогда ему не нужно придумывать какие-то наказания, и вообще всё намного проще. Могу привести в пример пачку Сволоча, Халфа, клан Eternity (где играл Hima) с нашего первого сервера.

Тут уже не должно быть такого понятия как "помощь", весь клан просто живёт и действует как единый организм, где КЛ - мозг, а каждый соклан незаменим, как, скажем, рука не заменит ногу. Сказал "сегодня идём делать сэты для баферов", значит все построились и выдвинулись ровным строем.

Так что вот.

/discuss
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.