Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Перестройка!
Да здраствует оптимизация!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [02/06/2009 19:01] MucTuK [BANNED]  
  CaMbI4 писал(а):

Тут малясь подход другой, я хочу всем помочь, а ты хочешь себе помочь. Вот и всё.

пупок надорвешь. по себе помню. мы же не на х1 играем чтобы всё через квх делать. у каждого есть руки и голова.
у меня идея=) я хуй буду форум посещать и отписывать в подобных темах. ведь я далеко не единственный кто в клане так делает и вы это сами знаете, но агритесь на меня, ибо я не молчу и в тихоря складываю дроп себе а открыто это заявил.
я за крафт и попрошайничество извинился. думаю тему можно закрыть. или хотите дальше мне доказывать что я "неправ" и мои действия амаральны?
 
   

  [02/06/2009 19:13] ФрумлеДрумле  
  наблудили то :) на ровном месте.
я всю жизнь делаю так - всё что добыто с кланом -пати кач, РБ - кидаю в квх.
для остального есть твинки-спойлеры. Хотите в одно лицо на них гоняйте, хотите с кем то пополам. Но и с них периодически я тоже вкладываю. Да и не прочь кому нить помочь пойти соспойлить, выбить какую нить нужную хрень.
А в квх всё таки кидать надо, капля каплей, но потом то и океан будет :)
Мб щас на начальном этапе приоритет личный выше, и для этого есть причины, больший онлайн, большее знание законов игры и прочее.
Если по справедливости, то фраза саппортов одеваем первыми
" хороша конечно, но как и во что ?.
Первыми одеть надо в норм броню бишей, ЕЕ, СЕ(хилер-бафф классы), и танка(ему исчо и пушку на ХП)Затем варки, оверы. БД, СВСы вообще в камон шмоте могут потерпеть. В то же время ДДшникам надо справить норм пушки (фокус, акум). Лукам до Драка можно с камонами бегать. А лечилкам и лоу С (мистик сворд) сканает- если на Валю не хватает
Никаких претензий ни к кому не имею, но , например, вот зачем БД А дуалы настоящие-хоть убейте не пойму. Если только лишние деньги появились-разумнее было на эти деньги приобрести ту же бижу-броню. Хотя каждый сам себе хозяин.
 
   

  [02/06/2009 19:34] Deboshir(Avariya)  
  lVlucTuK писал(а):

З.Ы. вспоминаю ГВ, самыч ты взял саб сапорта?? помню что ты прям клялся взять саб варка или еще какого сапорта=) З.Ы.Ы. овер нихуя не сапорт:acute: это еще тот боевой чар, и на осаде им оч интересно

Мистик, ты или скандалист или далбаеп. Я не клялся никогда брать варка, я сказал, что будет СВС после ФРа. Т.к. ФРа я толком так и не докачал, то к моменту ухода с сервака я СВСа так и не взял. Сейчас я специально взял овера, чтоб клан был обеспечен бафом на замесах, хотя хотел СХ. Но тебе блять, почему-то и это не понравилось. Я не пойму че надо то тебе от меня? Что не так? Тебе как то хуева от того, что я играю овером? Или ты тоже хочешь овером играть? Или ты дохуя пользы принес взяв ПП на основу? Я так не считаю... ПП не особо тру сапорт, как не крути.(
И еще: если у тебя так дохуища претензий к Самычу с ГВ, то зачем ты пришел в тот клан? Я рулил им год. Никто вроде не жаловался, за исключением нескольких человек, которых с нами нет. В течение года был КХ, Замок, люди одевались и одевались не плохо. Были Ы сэты, и ИК, который по сути был моим я давал много кому для олимпа. Да, я обязан клану, без него не было бы того что было, но может быть ты позволишь мне одну маленькую поблажку - игру теми чарами, которыми мне нравится играть? К тому же, т.к. ты пришел в клан гораздо позже, когда он был раскручен, тебе простительно незнать, но изначально идея клана на ГВ была другой: играть в свое удовольствие теми чарами, которыми нравится. Это уже потом пришло решение качать сапортов из необходимости, т.к. было их очень мало. Моя вина - соглашусь, мне надоело КЛить. Да, это много гемора, после которого такие как ты начинают поливать тебя гавном, несмотря на то что многое было сделано. Был огромный личный вклад в жизнь клана. Я его сделал, потом устал. Но не тебе судить меня - я достиг того, чего достиг - плохо это или хорошо - так было. Естественно не один. Со мной плечом к плечу стояли самоотверженные люди, которым не в падлу было кинуть наманореные ресы в КВХ и поделиться рецептами.
Я не бросил клан - я передал его достойному, по моему мнению, человеку и продолжаю играть в нем сняв полномочия КЛа. Вот и все, но не надо меня агрить нелепыми обвинениями.
 
   

  [02/06/2009 19:49] ФрумлеДрумле  
  кстате не в тему :) чота не могу в игру зайтить, есть у кого такое?  
   

  [02/06/2009 20:03] MikkiMaus  
  есть=)  
   

  [02/06/2009 20:04] Koshka(Киоши)  
  FrumleDrumle писал(а):

кстате не в тему :) чота не могу в игру зайтить, есть у кого такое?


MikkiMaus писал(а):

есть=)



сервак опять лежит походу:(
 
   

  [02/06/2009 20:13] CBoJIo4b  
  постараюсь ответить по порядку.

Epsilon про клан, про пачки, про авторитет
Кл не должен говорить "идём одевать саппортов" - сапорты одеваются в пачке.
Кл говорит о глобальных мероприятиях - осады, рб, масс пвп.

пачку невозможно собрать за неделю, у меня на то,что есть ушло 7 месяцев и то, есть только ДД, саппортами никто не хочет играть - отсюда окна.

про авторитет хз, многое зависит от личных отношений и от побед и поражений,наверное )

FrumleDrumle как раз таки на грации комон бижу всётаки проще добыть нежели обычную. да и а дули сделать намного легче чем любое а оружие, + у БД наибольший онлайн в пачке - поэтому, часто соло (квесты и т.д.) лично у меня на А дули ушло 10кк - только покупка штампа, за неимением иных саппортов в пачке, первым был экипирован БД.

Velzevul

при всём моём уважении, лучше иметь грамотного,живого, пряморукого ПП, чем овера, который (в душе) хочет играть луком или СХ.

и лично для меня (как ТХ и лукаря) удобнее иметь ПП,чем овера.
да,кстати, я нуб, в какой-то степени.
 
   

  [02/06/2009 20:14] Larsen  
  CBoJIo4b писал(а):

Larsen писал(а):

Тут многие из стариков пробовали себя в роли КЛа, и знают что такое когда все одеваются сами не хуже Мистика уж точно, я тебя уверяю.


ну,наверное, мы читаем разные КЧ

Причём тут КЧ ёпт ? :youstupid: Вообще к таким предвзяостям у меня был бы один выход играйте себе в удовольствие ноукланами, раз у вас клан это походу только КЧ блин.

И как я оденусь меня вообще мало интересует, играю для общей цели, а не для того чтобы одеть себя, если кто считает это глупым читает чуть чуть выше.
 
   

  [02/06/2009 20:14] eraser  
  тож зайти несмог
манор проебал:(
 
   

  [02/06/2009 20:26] CBoJIo4b  
  Larsen писал(а):

Причём тут КЧ ёпт ? :youstupid: Вообще к таким предвзяостям у меня был бы один выход играйте себе в удовольствие ноукланами, раз у вас клан это походу только КЧ блин.
И как я оденусь меня вообще мало интересует, играю для общей цели, а не для того чтобы одеть себя, если кто считает это глупым читает чуть чуть выше.


наверное удобно интерпретировать цитаты так, как Вам удобно.
лично я в КЧ постоянно вижу жалобы на отсутсвие кача и отсутсвие шмота.
а мой ответ был к именно к Вашей цитате, о том, что тут многие знают и могут сами
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.