Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [17/06/2009 10:54] Abrahas  
  Я предлагаю ещё неделю тут потереться, посмотреть что админ сделает со свим идиотизмом, если всё будет усугубляться, то предлагаю искать новый сервер. На гв дороги нет. Это было моё мнение, кто что скажет?  
   

  [17/06/2009 10:57] CBoJIo4b  
  Awe писал(а):

Серег последнее время админ не следил за игрой, отменил автобан ( из-за чего малолетки срались матом в общаке как взрослые ), лаги нехуевые были у всех когда неделю без рестарта....там он забил на серв(


посмотри тему "фиксы грации" - всё станет на свои места.
 
   

  [17/06/2009 10:58] CBoJIo4b  
  CaMbI4 писал(а):

Я предлагаю ещё неделю тут потереться, посмотреть что админ сделает со свим идиотизмом, если всё будет усугубляться, то предлагаю искать новый сервер. На гв дороги нет. Это было моё мнение, кто что скажет?


я скажу, что это бессмысленно. но сделаю так,как скажет КЛ
 
   

  [17/06/2009 11:00] SergArr(Rogday)  
  CaMbI4 писал(а):

Я предлагаю ещё неделю тут потереться, посмотреть что админ сделает со свим идиотизмом, если всё будет усугубляться, то предлагаю искать новый сервер. На гв дороги нет. Это было моё мнение, кто что скажет?

Посмотреть конечно можно, но думаю это будет потерей времени.
Лёха (Эпсилон) хоть и говорит, что на Драгоне сейчас много багов (которые будут исправлены через два дня), но по моим личным ощущениям уже сейчас на Драгоне сборка лучше чем на ФА.
Кстати клиент для драгона надо такой же как на ФА, только патч скачать;)

Если выбирать Драгон-ФА-ГВ я за Драгон.

Если будут найдены другие норм сервера согласен рассмотреть и их.

П.С. Только сильный человек не боится признавать свои ошибки.
ИМХО переход на Фанейдж был ошибкой в истории нашего клана=)
 
   

  [17/06/2009 11:02] Awe  
  CBoJIo4b писал(а):

Awe писал(а):

Серег последнее время админ не следил за игрой, отменил автобан ( из-за чего малолетки срались матом в общаке как взрослые ), лаги нехуевые были у всех когда неделю без рестарта....там он забил на серв(


посмотри тему "фиксы грации" - всё станет на свои места.

ок токо за пивом сгоняю )
 
   

  [17/06/2009 11:02] Abrahas  
  CBoJIo4b писал(а):

бля, играйте честно и сражайтесь честно, несмотря ни на что, это сделает вас только сильнее.


Эта фраза побудила меня подождать и понаблюдать ещё недельку.

А вообще Эда жалко он 79 вкачал! ^_^
 
   

  [17/06/2009 11:07] SergArr(Rogday)  
  CaMbI4 писал(а):

А вообще Эда жалко он 79 вкачал! ^_^


на х10 с виталити с фиксированными квест рейтами х3 вкачать будет проще.

А то на ФА этот разброс в рейтах добивает: одна часть квеста х10 другая и на х1 не дотягивает. Не удивлюсь если на Ы-80 меньше х1 будет=)
 
   

  [17/06/2009 11:07] Crafty (Epsilon)  
  Личное мнение.

1. На ГВ не хочется - там тот же интерлюд, те же люди и та же вата. Туда нужен вайп и Грация, и будет кул сервер со всеми вытекающими.

2. На Драгоне движуха будет с 19.06. Я считаю часы до этого момента. Пока что это наиболее живой вариант (для меня лично, я хз как остальные считают). Пусть даже сервер не густо населён пока что и там ЕСТЬ баги (вы видели сервер без багов ?), я смотрю больше на человеческие качества админов, чем на сборку.

http://forum.dragon-online.ru/index.php?showtopic=1224
http://forum.dragon-online.ru/index.php?showtopic=282
http://forum.dragon-online.ru/index.php?showforum=27
http://forum.dragon-online.ru/index.php?showtopic=1241

3. ФА... Факинг Админ... )) Не переходил. Согласен, что переход на ФА был ошибкой.

4. Другой сервер. Any ideas ? Только нужно пристальнее выбирать сервер.
 
   

  [17/06/2009 11:13] Awe  
  CaMbI4 писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

бля, играйте честно и сражайтесь честно, несмотря ни на что, это сделает вас только сильнее.


Эта фраза побудила меня подождать и понаблюдать ещё недельку.

А вообще Эда жалко он 79 вкачал! ^_^

удевляюс как не 85 еще) этот задрот на любом серве вкачается быстро :)
 
   

  [17/06/2009 11:30] Deboshir(Avariya)  
  1. На нынешний гв давайте не ходить-умерла так умерла. 2. Фа-наша общая ошибка, но я выкладывал переписку с админом. Этот пидрил письменно обещал отсутствие доната-вывод нас наебали. З. Играем пока тут/нагибаем народ, ищем новый серв. Или идем на драгон сразу. Труд Эда жаль, но уверен для него не проблема качнуть перса еще раз =). 4. Имхо наш клан силен выдержкой, дружбой, верой в КЛа, поэтому как он скажет туда и двинем. Главное держаться вместе.  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.