Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

  [18/06/2009 10:21] Crafty (Epsilon)  
  FrostNowa писал(а):

Драгон - все что твоей душе угодно можно купить за деньги,... Все криво до нельзя.


Есть доказательства, или просто так, болтанул не подумавши ?
 
   

  [18/06/2009 10:23] Crafty (Epsilon)  
  По последней инфе от разработчика драгона: заточка шмота, пух и бижутерии, скиллов и стихий сейчас не ограничена (на форуме ложная инфа ??). Ограничения вводить не планируется.
 
   

  [18/06/2009 11:33] NooN  
  :\'(  
   

  [18/06/2009 13:47] SergArr(Rogday)  
  FrostNowa писал(а):

Что на ФА вам не понравилось ввод доната? онлайн? или еще что нибудь?

Админ. Ограничение возможностей классов на личном усмотрении админа (как ему захочется).

Серверов без доната не бывает. Просто донат бывает разный.
ФА: полный донат шмота и атрибутов; Офлайн-торг только за деньги.
Драгон - донат только заточки до +5 дальше сам (+5 заточка не даёт решающего преимущества).
онлайн 700 человек для только что открытого сервера - не мало.
 
   

  [18/06/2009 15:15] IIATPOHYC  
  кароче на ГВ=)  
   

  [18/06/2009 16:01] NooN  
  позвольте капнуть трехлитровую ложку дегтя :crazy:

1.гв вроде активно ддосят
2.мы ушли с гв, потомучто там лаги, там скучно, там переточено, там ИЛ, там не тру

ну и наконец
признаем, у нас руки не дотаточно прямы, чтоб играть против новы

им не нужна помощь гм-ов чтобы нас мочить
их много-нас мало
они в отличном эквипе-мы еще одеваемся на гв
мы не можем зарядить циклон :lol:

добавим то, что им разрешено порой играть нечестно... вуоля
мы не можем их там победить
 
   

  [18/06/2009 16:18] Flair(5vs1wich  
  NooN писал(а):

позвольте капнуть трехлитровую ложку дегтя :crazy:

1.гв вроде активно ддосят
2.мы ушли с гв, потомучто там лаги, там скучно, там переточено, там ИЛ, там не тру

ну и наконец
признаем, у нас руки не дотаточно прямы, чтоб играть против новы

им не нужна помощь гм-ов чтобы нас мочить
их много-нас мало
они в отличном эквипе-мы еще одеваемся на гв
мы не можем зарядить циклон :lol:

добавим то, что им разрешено порой играть нечестно... вуоля
мы не можем их там победить

Cуровая правда))) пати вс пати,фан и т.д. еще нормик,но епики и осады это лажа с новой)
 
   

  [18/06/2009 16:26] Deboshir(Avariya)  
  Нун прав. Отчасти дело не в наших кривых руках, а в большом отставании в развитии-более года. Тем самым основная масса задротов/пряморуких игроков гамает в Арене. Ко всему прочему лошок Эмп прибег к трусливой тактике: как только силы примерно стали равны-притянул на ГВ уже ушедшие кланы. Какой % он им пообещал с дохода от продажи эпиков история умалчивает, но интересную игру он опозиции обосрал, чем превратил гв х10 в уг. Быть мышками для игр кошек мне лично не улыбается. Они фанятся на эпиках, а мы сливаемся тупо потому что их больше и они все укачаны. Кто видел арену последние полгода на каче пусть кинут в меня камушком. Т.о. выцепить их на каче и получить хоть какой то фан-анриал. Уж лучше нагибать донов на фа, чем стабильно отсасывать на гв.  
   

  [18/06/2009 16:45] CBoJIo4b  
  пора начинать скупать колы
и продавать шмот за колы
сделаем гв №2, уахаха
 
   

  [18/06/2009 16:55] Crafty (Epsilon)  
  В фразах "отсасывать на ГВ" и "отсасывать у Admin'а" есть общая мысль, что всё же нужно у кого-то отсасывать. Лично мне это не по душе ну никак вообще. Жизнь слишком прекрасна, чтобы тратить её на то, чтобы несколько лет у кого-либо отсасывать.

Мне лично жаль того времени, когда клан был сильным и мог за себя постоять (пусть это было отчасти потому, что не было сильных соперников, это не так важно, главное - игра приносила интерес и радость).

Не люблю отсасывать, не люблю, когда макают в дерьмо. Если администрация сервера считает игроков мясом для выбивания из них бабла и инструментом, чтобы тешить своё самолюбие - этот сервер как минимум недостоин того, чтобы я там играл. (Хотел сказать "чтобы мы там играли", но не повернулся язык).

И дело даже не в том, что на сервере ввели донат, нет. Ради хорошей игры на хорошем сервере, которая приносит наслаждение, я согласен платить. Даже обязательную плату, пусть, ведь в этой жизни за всё приходится платить. Но если при этом тебя ещё и макают в гавно, извините... ни за какие сокровища мира.

 
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.