Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

  [19/06/2009 21:59] TerMiT  
  Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

Некоторые наблюдения.

На драгоне лучше геодата и сам сервер ближе к грации.

Но фишки грации не очень то доставляют удовольствие - типа респ мобов в рандомных точках по всей локации. На низких уровнях еще куда ни шло, но например тои или воа - я не представляю как там качаться, когда агро и социальные мобы как будто специально убегают из того места где их убивают и респятся огромными стадами в одном месте. На примере начала цеметри - все мобы с двух полей собрались в беседке после некоторого времени кача :angry:.

По скиллам (форум) и лагам (практика) драгону далеко до фанейджа.


Мобы должны ресать рандомно, и это соблюдается на любых хрониках. Не надо сравнивать сервак с глобалваром( это далеко не "правильный" серв)
 
   

  [20/06/2009 10:14] Axilec  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Почитал щас форум фа. Уг админ закрыл тему клана после сообщения лича об уходе клана. Написать месагу о том что я думаю в теме рх не смог почемуто. Убеждать себя, что админ нормальный я больше не могу. Первый признак наебалова-чистка неугодных тем форума. На гв я на форуме практически не видел, чтоб админы удаляли темы, на фа баны и делейты постоянны. Знавал только одного такого админа-уебка Лукаса с l2с5, который в итоге загремел в сизо за изнасилогние. При всем уважении к клу и сокланам-считаю продолжение игры на данном уг сервере стратегическим промахом. Подумайте: два-три месяца вы будите дротить на Ы шмот, и вот оно! Мы начинаем рулить, и тут приходит дон-клан Саны, покупают пухи за 1к рублей, дают нам пиздов. Мы обращаемся к админу: мол не честно же! Клан получает бан. Почему?- Спросите вы. А потому что ваши победы и рулежь админу не нужны. Ему милее дон-клан ибо приносит ЕМУ доход. Итог: тоже что на гв, только хуже!!! Кстате, что будет делать клан, когда кл получит бан за неосторожное слово? А вероятность этого учитывая представления админа о справедливости очень велика. Ну и коронная фраза "во имя баланса" это ваще пиздец. Я не удивлюсь если крафтеру уберут на олимпе самона, а оверу заблочат ауд. Своя игра хули... Вам щас жалко месяца игры на уг серве, смотрите чтоб не было жаль 6-9 месяцев позднее =)

Я с вас балдею:lol:Хозяин сервака поступил не так,как"статегически мыслил Ваня"
А вот скажи,на работе ты много высказываешь недовольст своему гендиректору или ты думаешь ему есть до тебя дело?Любой комерс,в первую очередь думает только о своих барышах и ему нет дела как ты рвешь себе пупок.Так че удивляться?А может стоит просто играть и не лезть в политику(вот за что мне нравится Сволочь-он играет,развивает свою консту и ему до или по,что делает админ:thumbup:)
На счет Санов,а что тебе мешает сделать тоже самое?Они кинули вар всему серву и нагнули всех,а мы только мечтаем об этом,и что будем рулить!Или мы можем нагибать и рулить только тогда когда мы выше по лвл и лучше одеты,проточены и тд?(так можно и в крестики-нолики проиграв кричать, что у противника ручка паркер,а я пишу карандашом)
Мораль сей басни:справедливости нет,небыло и не будет(кто сильнее тот и прав,своя рубашка ближе к телу и тд и тп)
Вывод:может хватит уже заглядывать в будующее,бегать с места на место,придумывать отмазы своим промахам,а чисто играть,фаниться и получать удовольствие от общения с другами-сокланами
P.S.никого лично не имел ввиду:inlove:,все имхо,прошу камни не кидать:yu:,я же СВО:hi:
 
   

  [20/06/2009 11:41] CBoJIo4b  
  Axilec писал(а):

Я с вас балдею:lol:Хозяин сервака поступил не так,как"статегически мыслил Ваня"
А вот скажи,на работе ты много высказываешь недовольст своему гендиректору или ты думаешь ему есть до тебя дело?Любой комерс,в первую очередь думает только о своих барышах и ему нет дела как ты рвешь себе пупок.Так че удивляться?А может стоит просто играть и не лезть в политику(вот за что мне нравится Сволочь-он играет,развивает свою консту и ему до или по,что делает админ:thumbup:)


Не совсем так, Вов.
Пока я играю на каком-либо серваке, я делаю всё возможное для комфортной игры, просто, чтобы от игры получать удовольствие (отдыхать от трудовых будней).

Но!
Существуют определённые правила и рамки игры, обозначенные создателями, также у администраций сервера должна быть ответсвенность за свои слова и поступки. Дело даже не в том что это админ, а вообще про человеческией качества

Лично мне не хочется играть на сервере Fanage (отсюда низкий он-лайн, да простят меня друзья) ибо нет уверенности в будущем, не к чему стремиться,зная что в любой момен обстоятельства, не зависящие от тебя, могут сложиться не по правилам, а по велению самодура.

вот,как-то так
 
   

  [20/06/2009 12:29] Deboshir(Avariya)  
  Володя с некоторых пор за что-то невзлюбил меня и ищет теперь во всех моих делах какие-то промахи. Хотя на гв особых промахов за собой не заметил. Разве что не согласился на али с Ареной. По теме: мое суждение о человеке часто опирается на его умении держать слово. Перед переходом я спросил админа будет ли донат. Был четкий ответ "нет". Переписку я выкладывал гдето тут. Сейчас на серве донат. Причем донат жоскии. Недовольные банятся, неугодные темы удаляются. Мой вывод - админ пиздабол. По моим жизненным принципам пиздабол имеет очень малую степень моего уважения и не имеет ни капли веры. На работе я всегда прямо и честно выражаю свою точку зрения, за что коллеги меня уважают. К счастью в нашей компании решения руководства не идут в конфликт с моей моралью иначе 90% я сменил бы работу, как сделал с прежним местом работы.  
   

  [20/06/2009 13:29] CBoJIo4b  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

По теме: мое суждение о человеке часто опирается на его умении держать слово. Мой вывод - админ пиздабол. По моим жизненным принципам пиздабол имеет очень малую степень моего уважения и не имеет ни капли веры.


это, как бы, мои мысли в более жёсткой,но реалестичной форме
 
   

  [20/06/2009 19:18] Axilec  
  Иван,поверь на слово,я не ищу у тебя каких то промахов,просло напрягает,что с ГВ ты всех сполошил,теперь опять замута.Сказал Абр-играем пока тут,ну и хорош мусолить тему,че смуту то вносить?  
   

  [20/06/2009 19:28] Axilec  
  Лично мне не хочется играть на сервере Fanage (отсюда низкий он-лайн, да простят меня друзья) ибо нет уверенности в будущем, не к чему стремиться,зная что в любой момен обстоятельства, не зависящие от тебя, могут сложиться не по правилам, а по велению самодура.
Ой ли,Серж
 
   

  [21/06/2009 11:35] Crafty (Epsilon)  
  Epsilon писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

Люди! ответьте, что вы выбираете сервер с жостким донатом и Админом-самодуром или сервер с умеренным донатом и адекватной командой Админов-разработчиков платформы Ла2?
Моё мне ние вы знаете, теперь настало время вашего выбора...


Следующий апдейт драгона назначен на 19 июня, то есть эта куча изменений, которая написана в соответствующем топике, будет внедрена наконец-то, тогда и будет видно что из себя представляет серв. Грацию Финалку обещают сделать когда будет готова защита под неё, изначально планировали 15.06, но чел, ответственный за это укатил куда-то по делам, поэтому перенесли.
Донат конечно тоже есть, кстати за неделю до открытия было подробно со скринами показано что будет в списке доната и почём. Из грустного - только продажа квеста на нублеса (600 р.) и заточка пухи или сэта до +5 (2000 р.). Всякие ц6-фенечки очень недорого продаются за адену. Обещают, что шмота и эпика в продаже не будет никогда. Что ещё очень нравится - администрация вслушивается в критику. Читаем форум.

Кстати блог одного из разработчиков регулярно читаю, чувак вполне адекватен http://www.dnny.ru.

P.S. А вообще никому предлагаю не скисать - скоро появятся первые фришарды Aion, будет чем заняться :)


Обещал сообщать об изменениях на драгоне...

From dragon-online.ru, 21.06.2009: http://forum.dragon-online.ru/index.php?showtopic=1349&view=findpost&p=17415

Boromir писал(а):
Не трогайте админов Драгона, они и так, бедняги, от компов не отходят. Проверено на личном опыте - написал в 4 утра Джейкобу, а тот ответил "делаю обновы на Темиду". Так что пускай и не так, как у вас в мечтах, но админы работают.

х15 это мой серв, на котором шли тесты. Народ там играет уже с апреля месяца, правда сейчас там практически никого нет. За х15 несу ответственность и админю один я, так что нагрузка на Джейкоба в связи со слиянием х15 никакой нету.

Просто решили теперь вести обновления в непосредственном контакте. Один фиг, что будет у меня, какие проблемы были у меня, какие баги замечались и фиксились - на Темиде и Драгоне они были одинаковы с моими, и мы все искали их решение.

поэтому, будьте так добры, /adecvat mod on.


:lol:

http://forum.dragon-online.ru/index.php?showtopic=894&view=findpost&p=17421:

Boromir писал(а):

21 июня 2009
Сервер выключается на обновления.


Вдохнуть, не дышать! =)
 
   

  [21/06/2009 21:22] NooN  
  а х15 эта их проект или как?  
   

  [21/06/2009 21:51] Crafty (Epsilon)  
  NooN писал(а):

а х15 эта их проект или как?


Да, их сборка, но это был другой сервер (la2heavens.ru), теперь они решили сделать общий логин-сервер и сайт, пространственно же х15 стоит в другом городе и им занимается другой администратор (Boromir).
Решили объединить усилия, я так думаю.
 
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.