Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

  [23/06/2009 14:51] MucTuK [BANNED]  
  З.Ы. эпсилон, ты заипал масло в огонь подливать. сам не играешь, но пытаешься выставить ситуацию в клане так что мы все на ФА страдаем хуйнёй. а ты попробуй сам зайди....пока не прокачаешь перса лично я твои посты всерьез воспринимать не буду  
   

  [23/06/2009 15:05] CBoJIo4b  
  админ чинит даггеров :thumbup:
но лаги последние дни песдетс.
планирую донатить. давайте уже рожать выход из ситуации
 
   

  [23/06/2009 16:36] SergArr(Rogday)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

серг заепал поливать серв говном , можешь - создай лучше , не можешь - молча играй .

Гавном не поливал и не собираюсь. Я только даю пищу для размышлений.

Создать свой серв сейчас не могу и не собираюсь. Мы все пришли играть и получать удовольствие. А это лучше делать на сервере с честным админом и более-менее прямым сервером. А самое главное, чтобы правила игры были одинаковые и неизменные.
Своим топиком я только ответил Ведмеду и всё.

А ты вот Белион читал мою тему про Л2топ и смотрел комментарии к серверу?
А там совершенно сторонние люди пишут свои мысли по поводу изменений на ФА.
Там ДРУГИЕ люди наглядно рассказывают почему и для кого был введён донат, почему он такой дешовый. И некоторые из них дают прогнозы на развитие сервера. И по поводу новой обещанной сборки написано почему её не будет. Ты вот сам почитай и САМ подумай что и для чего было сделано.
И пусть это будут лично твои мысли.

П.С. Советую на этой неделе зарегаться на осаду и пойти реально проверить какой онлайн держит сервер и самим посмотреть какие лаги будут при появлении нашего Али с его онлайном.
 
   

  [23/06/2009 17:01] Deboshir(Avariya)  
  Серв гавно, но мы играем вместе - потому что мы Тандерс. Отнеситесь спокойно к всему: есть донат?-похуй, мы тру игроки. админ ебанутый?-пока еще клан не в бане, а значит мы можем играть, получать фан и наслаждаться. лаги? - это серьезно, но обещали исправить. нет перспектив?-а покажите хоть один сервер, где есть перспективы, поймите все серваки - это набор битов и байтов в памяти сервера. И получаяя виртуальную эпик-бижу мы просто получаем фан от игры, но это не реал! Далеко не реал. В конце концов на любом серваке максимум, чего мы достигнем - это красивой картинке на экране нашего монитора =) и фул сэт эпик бижи =). Так я и без нее могу нагибать, братцы =). Бери от игры все!  
   

  [23/06/2009 17:15] SergArr(Rogday)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Серв гавно, но мы играем вместе - потому что мы Тандерс. Отнеситесь спокойно к всему: есть донат?-похуй, мы тру игроки. админ ебанутый?-пока еще клан не в бане, а значит мы можем играть, получать фан и наслаждаться. лаги? - это серьезно, но обещали исправить. нет перспектив?-а покажите хоть один сервер, где есть перспективы, поймите все серваки - это набор битов и байтов в памяти сервера. И получаяя виртуальную эпик-бижу мы просто получаем фан от игры, но это не реал! Далеко не реал. В конце концов на любом серваке максимум, чего мы достигнем - это красивой картинке на экране нашего монитора =) и фул сэт эпик бижи =). Так я и без нее могу нагибать, братцы =). Бери от игры все!

+100500
Только одно. Мне нехочется содействовать благосостоянию "админа ебанутого"(с)Velzevul) и не буду вкладывать в сервер ни копейки, чего и вам советую.
Здесь играю только из-за своего клана. Пусть этот сервер будет нашим тренингом на Грации.

Предлагаю нагнуть этот сервер по быстрому и посмотреть как быстро окончательно скурвится Админ и взяв нормалных новичков с собой уйти на какой-нибудь новый сервер или в Aion. Всей командой:yu:
 
   

  [23/06/2009 17:40] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

З.Ы. эпсилон, ты заипал масло в огонь подливать. сам не играешь, но пытаешься выставить ситуацию в клане так что мы все на ФА страдаем хуйнёй. а ты попробуй сам зайди....пока не прокачаешь перса лично я твои посты всерьез воспринимать не буду

Лично мне очень сильно западло качать перса на ФА, я лучше это время проведу на любом другом сервере или просто займусь другим более полезным делом.

А посты мои можешь не воспринимать, никто тя не заставляет ;) Играйте на любом сервере, мне какбы уже всё равно =) Я просто удивляюсь иногда вашей выдержке и устойчивости :rolleyes:

Иван правильно написал - главное, что все вместе, если радоваться - всем вместе, если проигрывать, тоже вместе... Даже если быть втоптанными в гавно - тоже всем вместе. Ибо клан. Будущее ничто, надо ловить прекрасные моменты в настоящем.

P.S. Я интересовался многими серверами Грации 2, и узнал, что нормальной сборки нет ещё нигде. Ну где-то чуть лучше одно, где-то чуть лучше другое, но в целом жопа везде. И сервер Грации 2 приходится выбирать не за сборку, а за донат, отсутствие лагов, онлайн и честность администрации.
 
   

  [23/06/2009 18:03] Flair(5vs1wich  
  Epsilon писал(а):

lVlucTuK писал(а):

З.Ы. эпсилон, ты заипал масло в огонь подливать. сам не играешь, но пытаешься выставить ситуацию в клане так что мы все на ФА страдаем хуйнёй. а ты попробуй сам зайди....пока не прокачаешь перса лично я твои посты всерьез воспринимать не буду

Лично мне очень сильно западло качать перса на ФА, я лучше это время проведу на любом другом сервере или просто займусь другим более полезным делом.

А посты мои можешь не воспринимать, никто тя не заставляет ;) Играйте на любом сервере, мне какбы уже всё равно =) Я просто удивляюсь иногда вашей выдержке и устойчивости :rolleyes:

Иван правильно написал - главное, что все вместе, если радоваться - всем вместе, если проигрывать, тоже вместе... Даже если быть втоптанными в гавно - тоже всем вместе. Ибо клан. Будущее ничто, надо ловить прекрасные моменты в настоящем.

P.S. Я интересовался многими серверами Грации 2, и узнал, что нормальной сборки нет ещё нигде. Ну где-то чуть лучше одно, где-то чуть лучше другое, но в целом жопа везде. И сервер Грации 2 приходится выбирать не за сборку, а за донат, отсутствие лагов, онлайн и честность администрации.


+100500 я бы тоже играл,но не смотря на отличный интернет я 3из5 минут стою в лаге
пс. Есть удачные сборки грации 2)))
 
   

  [23/06/2009 18:31] Abrahas  
  Сёдня кстати меньше лагает.  
   

  [23/06/2009 18:41] Axilec  
  Epsilon писал(а):

lVlucTuK писал(а):

З.Ы. эпсилон, ты заипал масло в огонь подливать. сам не играешь, но пытаешься выставить ситуацию в клане так что мы все на ФА страдаем хуйнёй. а ты попробуй сам зайди....пока не прокачаешь перса лично я твои посты всерьез воспринимать не буду

Лично мне очень сильно западло качать перса на ФА, я лучше это время проведу на любом другом сервере или просто займусь другим более полезным делом.

А посты мои можешь не воспринимать, никто тя не заставляет ;) Играйте на любом сервере, мне какбы уже всё равно =) Я просто удивляюсь иногда вашей выдержке и устойчивости :rolleyes:

Иван правильно написал - главное, что все вместе, если радоваться - всем вместе, если проигрывать, тоже вместе... Даже если быть втоптанными в гавно - тоже всем вместе. Ибо клан. Будущее ничто, надо ловить прекрасные моменты в настоящем.

P.S. Я интересовался многими серверами Грации 2, и узнал, что нормальной сборки нет ещё нигде. Ну где-то чуть лучше одно, где-то чуть лучше другое, но в целом жопа везде. И сервер Грации 2 приходится выбирать не за сборку, а за донат, отсутствие лагов, онлайн и честность администрации.

Алексей,вот честно,никак не могу тебя понять:
1)Ты сам говорил что серв на котором ты сейчас играешь еще хуже чем этот
2)Ты целиком согласен с Ваней(выделил)
Тебя нет с нами,тебя нет в клане,тебя не впечатлил местный админ,ну и че?
Где то,что то не стыкуется.Так тебе важнее отношение админа к тебе или радоваться или проигрывать вместе с нами?
Ни че не понимаю(мля,старость не радость:\'( )
 
   

  [23/06/2009 19:13] Crafty (Epsilon)  
  Axilec писал(а):

Epsilon писал(а):

lVlucTuK писал(а):

З.Ы. эпсилон, ты заипал масло в огонь подливать. сам не играешь, но пытаешься выставить ситуацию в клане так что мы все на ФА страдаем хуйнёй. а ты попробуй сам зайди....пока не прокачаешь перса лично я твои посты всерьез воспринимать не буду

Лично мне очень сильно западло качать перса на ФА, я лучше это время проведу на любом другом сервере или просто займусь другим более полезным делом.

А посты мои можешь не воспринимать, никто тя не заставляет ;) Играйте на любом сервере, мне какбы уже всё равно =) Я просто удивляюсь иногда вашей выдержке и устойчивости :rolleyes:

Иван правильно написал - главное, что все вместе, если радоваться - всем вместе, если проигрывать, тоже вместе... Даже если быть втоптанными в гавно - тоже всем вместе. Ибо клан. Будущее ничто, надо ловить прекрасные моменты в настоящем.

P.S. Я интересовался многими серверами Грации 2, и узнал, что нормальной сборки нет ещё нигде. Ну где-то чуть лучше одно, где-то чуть лучше другое, но в целом жопа везде. И сервер Грации 2 приходится выбирать не за сборку, а за донат, отсутствие лагов, онлайн и честность администрации.

Алексей,вот честно,никак не могу тебя понять:
1)Ты сам говорил что серв на котором ты сейчас играешь еще хуже чем этот
2)Ты целиком согласен с Ваней(выделил)
Тебя нет с нами,тебя нет в клане,тебя не впечатлил местный админ,ну и че?
Где то,что то не стыкуется.Так тебе важнее отношение админа к тебе или радоваться или проигрывать вместе с нами?
Ни че не понимаю(мля,старость не радость:\'( )


1) Хуже (может быть) технически, но на нём приятнее играть. Потому что нет самодура-админа и есть уверенность в том, что завтра не порежут перса, которым ты играешь. Ведь перс - это проект. Делать проект, который заранее обречён - это глупость. В некотором роде, на Драгоне есть СВОБОДА. Это необъяснимое чувство, когда выходишь из игры довольный и знаешь, что завтра обязательно продолжишь кач или спойл и всё будет так, как задумал.

2) Иван написал правильно, но для меня это не совсем подходит. Мне больно, что я не со всеми, но обида на админа слишком велика. Будь он просто игроком, забил бы на него. Но зная, что он может просто удалить перса за одну сказанную против него фразу, играть комфортно невозможно. Прогнуться и молчать, молча переваривать всё, что он скажет или сделает - я так просто не умею.... У мну на всё есть своё мнение. Так что извините.

Так что дело не в сервере. Хотя прерывание физической автоатаки - это полный пи$дец, учитывая, что одна из моих любимых проф - спойлер ;)

 
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.