Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [17/06/2009 23:06] Deboshir(Avariya)  
  Очень не плохо. Плату за квест нубла могу пережить. Не особенно нравится только заточка шмота на +5. Не особо тру особенно касаемо Ы шмота.  
   

  [17/06/2009 23:45] Crafty (Epsilon)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Очень не плохо. Плату за квест нубла могу пережить. Не особенно нравится только заточка шмота на +5. Не особо тру особенно касаемо Ы шмота.


Цена за заточку до +5 составляет 2000 руб, думаю, что не многие позарятся на данную функцию.
 
   

  [17/06/2009 23:58] CBoJIo4b  
  а на 6 есть?  
   

  [18/06/2009 00:01] NooN  
  Эпсилон
так точка на 10-ограничение для всего шмота?
узнай про атрибуты и заточку скиллов плиз, ты вроде там играешь)
 
   

  [18/06/2009 00:16] Crafty (Epsilon)  
  NooN писал(а):

Эпсилон
так точка на 10-ограничение для всего шмота?
узнай про атрибуты и заточку скиллов плиз, ты вроде там играешь)


+10 - ограничение для шмота, пух и бижи. Про атрибуты и заточку скилов вопрос задал. Ждёмс.
 
   

  [18/06/2009 00:35] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Посмотрел, что на фанейдж за донат дают... Вспомнил обещания, что доната не будет... Жалко конечно, только саб взял, но на фанейдж я больше не играю. Думаю, как деньги подымут, серв закроют. В принципе, для меня не проблема истратить 3150 руб, но где уверенность, что серв не прикроют через месяц?.

Про драгон (поиграл 1 день):
- пропатчил клиент фанейджа и начал играть
- донат - заточка всего до +5 (точится 100% и сразу до +5), колы можно и за адену купить, но дорого
- сборка в целом похуже фанейджа на первый взгляд:
--- нет автолута, я к нему привык уже
--- нет раскраски сообщений вообще, все серое
--- над мобами нет никаких надписей, ни лвла ни агра, напрягает
--- лагает слегка сильней фанейджа (открытие окон, карты и т.д.)
--- мобы расставлены хз как и респятся хз как по времени и месту - возможно фишка грации
--- телепорты в локации не в привычные места - возможно фишка грации
- но есть и плюсы:
--- у меня не было проблем со скоростью атаки и прекращением атаки
--- пробежал в дионе за собор и спрыгнул с бугра (там всегда проваливаешься) - один перс пробежал нормально, второй провалился, летел-летел, упал и... оказался на поверхности, побежал дальше - неплохо
- из форума: чисто фишка этого серва - 700 мобов рейт х1 и дают айтем тому, кто добил моба (типа по просьбам игроков - откуда только такие берутся)
- сейчас неделя мамонов
 
   

  [18/06/2009 06:09] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed (GW) писал(а):

Про драгон (поиграл 1 день):

- сборка в целом похуже фанейджа на первый взгляд:
--- нет автолута, я к нему привык уже
--- нет раскраски сообщений вообще, все серое
--- над мобами нет никаких надписей, ни лвла ни агра, напрягает
--- лагает слегка сильней фанейджа (открытие окон, карты и т.д.)
--- мобы расставлены хз как и респятся хз как по времени и месту - возможно фишка грации
--- телепорты в локации не в привычные места - возможно фишка грации
- но есть и плюсы:
--- у меня не было проблем со скоростью атаки и прекращением атаки
--- пробежал в дионе за собор и спрыгнул с бугра (там всегда проваливаешься) - один перс пробежал нормально, второй провалился, летел-летел, упал и... оказался на поверхности, побежал дальше - неплохо
- из форума: чисто фишка этого серва - 700 мобов рейт х1 и дают айтем тому, кто добил моба (типа по просьбам игроков - откуда только такие берутся)
- сейчас неделя мамонов


Про драгон (поиграл 1 день):

--- нет автолута, я к нему привык уже - включается/выключается командами .autolooton/.autolootoff;

--- нет раскраски сообщений вообще, все серое - элементарно меняется 1 файлик клиента messages-e.dat, всё становится красивое - у меня это сделано;

--- над мобами нет никаких надписей, ни лвла ни агра, напрягает - аналогично, меняется 1 файлик клиента - у меня это сделано, также много всякой инфы о мобе можно узнать, если кликнуть на него с шифтом;

--- лагает слегка сильней фанейджа (открытие окон, карты и т.д.) - не буду спорить, т.к. не сравнивал;

--- мобы расставлены хз как и респятся хз как по времени и месту - возможно фишка грации - сборка так настроена, непонятно как должно быть, но если должно быть не так по оффу, можно сказать - поправят;

--- телепорты в локации не в привычные места - возможно фишка грации - аналогично предыдущему пункту;

- но есть и плюсы:
--- у меня не было проблем со скоростью атаки и прекращением атаки - да;

--- пробежал в дионе за собор и спрыгнул с бугра (там всегда проваливаешься) - один перс пробежал нормально, второй провалился, летел-летел, упал и... оказался на поверхности, побежал дальше - неплохо - геодата не слишком прямая, это факт, исправят со временем;

- из форума: чисто фишка этого серва - 700 мобов рейт х1 и дают айтем тому, кто добил моба (типа по просьбам игроков - откуда только такие берутся) - уже был спор на эту тему, нужно или не нужно - непонятно, но скорее всего в итоге сделают так, как на оффе;

Скрин с драгона с патчами и раскрасками:
 
   

  [18/06/2009 07:48] Abrahas  
  Я ОСТАЮСЬ ТУТ ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ МИНИМУМ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!  
   

  [18/06/2009 08:53] Baksi ( Bellion )  
  а я остаюсь тут навсегда )  
   

  [18/06/2009 09:34] TerMiT  
  Вы мля сами бурю в стакане делаете:lol: Что ищите нормальный серв, без доната, да еще чтоб там все работало. Вот хрен вам, таких серваков(фри) просто нет!

Что на ФА вам не понравилось ввод доната? онлайн? или еще что нибудь?

Тут некоторые товарищи во всю Драгон хвалят,а Фа "гамно" говорят. Это просто ппц. Драгон - все что твоей душе угодно можно купить за деньги,онлайн на серве(по сайту) 700 чел, на форме 6. Все криво до нельзя.

Вообще мне пох, куда вы там уходите, но просто ваши аргументы - это просто пиздец какойто.

P.S. Абр если ты не выгнул моего перса, то можешь это сделать. Я наконецто взял саб.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.