Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [17/06/2009 11:50] Baksi ( Bellion )  
  я остаюсь тут . заепался я как цыган по сервам кочевать .  
   

  [17/06/2009 12:07] Eleonor  
  Надо валить!!! Перспективы нет!!! Адм на иномарку накопит и в офф сервер:angry:. Нужно искать что-то не только что открывшееся, а что-то уже проверенное временем. ИМХО искать сервер без донейта нет смысла, он есть везде и будет везде и всегда.  
   

  [17/06/2009 12:49] Crafty (Epsilon)  
  Считаю, что всем нужно попристальнее посмотреть на драгон, почитать форум, поглядеть статистику на главной странице, поиграть пару дней за разные профы, ознакомиться со списком доната. И конечно же дождаться приезда главного разработчика и фикса 19 июня.

Пусть каждый решит для себя: гамно или не гамно. Если гамно - ищем не гамно, если не гамно - играем на драгоне. Натянуть его сейчас ничего не стоит, там всего пара кланов пока лидирует, возможно даже есть ещё свободные КХ.

Кстати там с АК какая-то странная штука - её вальнули через неделю после открытия серва. То ли перцы такие резвые попались, то ли эпик этот ватный...
 
   

  [17/06/2009 12:52] SergArr(Rogday)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

я остаюсь тут . заепался я как цыган по сервам кочевать .


В последнее время у клана был только один переход на другой сервер (на Фанейдж) и уже это называется "кочевать как цыган"? :shock:
 
   

  [17/06/2009 13:01] ФрумлеДрумле  
  Неправильный админ- это не айс.
Но и бегать туды-сюды тоже не хорошо.
Мы не Деспы - Шадовец имеет бабло за игру на ГВ - мы нет.
Слово надо держать, ушли так ушли - как бы куёво не было.
19- это пятница....... Пау сможешь до понедельника поглядеть на Драгон ? Что там по твоим ощущениям измениться и прочее. Просто неохото перепатчивать клиент- а то нАФА не зайду :).
Почему до понедельника ? Мамоны....... смотря какая неделя. но если пойдём то большинство сможет зарегиться.
Все серверы Грации в принципе одинаковы кривые. Решающий момент тут работа ГМов и Админов. На ФА Админ показал ся пиздаболом.
Нам нужен серв Грации с хорошим онлайном и Админами, не фейлящимися так жостко при всей честной компании :)
Либо новый многообещающий сервер, либо старый..... старые пока назвать не могу..... Абисс дохлый, про Шоки молчу, Астериос - гамно.. Кто продолжит список ?) Пойду по Топу покопаюсь :)
 
   

  [17/06/2009 13:21] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

19- это пятница....... Пау сможешь до понедельника поглядеть на Драгон ? Что там по твоим ощущениям измениться и прочее.


Ну я там типа играю постоянно, с форума вообще не вылазию... если что-то будет меняться - буду писать сюда.
 
   

  [17/06/2009 13:53] Baksi ( Bellion )  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

я остаюсь тут . заепался я как цыган по сервам кочевать .


В последнее время у клана был только один переход на другой сервер (на Фанейдж) и уже это называется "кочевать как цыган"? :shock:
после того , как забанили БелионГиганта , я играл на х20 серве , стал хиро , но там сделали вайп и я вернулся на ГВ и начал БелионТитаном играть . Его тоже забанили . Перещли на ФА . Вели донейт,вы опять хотите уходить на сраный драгон. мне лично надоело . тут же нет доната точки и т.д. ы шмот самому за неделю сварганить моно .
 
   

  [17/06/2009 14:28] SergArr(Rogday)  
  Лан, Белион, это твой выбор.

Мы хотим уйти не из-за доната, а из-за того, что админ мудак и самодур.
 
   

  [17/06/2009 14:29] Natcki(Adelisia)  
  Если вы думаете уйти с Фа, может рассмотреть сервер куда скаи ушли, у них уже кх и замок:) вот ссылка linelifes.ru Хотя вам решать....

p.s. клиент тотже,только патч скачать вроде
 
   

  [17/06/2009 14:39] Deboshir(Avariya)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

я остаюсь тут . заепался я как цыган по сервам кочевать .
Бакси-пед идет с кланом и не ноет. Бакси, ты зарекомендовал себя в клане как настойчивый игрок. Не фейлься на переправе. По моему мы с тобой не плохо в пачке магов геймили.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.