Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [17/06/2009 14:46] Abrahas  
  кто куда уходит я не понял? Чё за сопли розового цвета? Ждём 1-2 недели, даж не мыльтесь никуда.  
   

  [17/06/2009 15:07] Deboshir(Avariya)  
  CaMbI4 писал(а):

кто куда уходит я не понял? Чё за сопли розового цвета? Ждём 1-2 недели, даж не мыльтесь никуда.
Дима, не еби мозг. Клан уйдет только по команде кла, но уходить надо-доверься моему опыту.
 
   

  [17/06/2009 15:09] Crafty (Epsilon)  
  Natcki писал(а):

Если вы думаете уйти с Фа, может рассмотреть сервер куда скаи ушли, у них уже кх и замок:) вот ссылка linelifes.ru Хотя вам решать....

p.s. клиент тотже,только патч скачать вроде


Было бы полезно у самих скаев расспросить про сервер. Лучше независимо у 2-3 скаев спросить.
 
   

  [17/06/2009 15:39] IIAIIA30JI  
  Не мучтесь, донат есть визде и будет всегда. Подождите недели 2 посмотрим обстановку на серве. Прикол в том что вещи то простые. Мастерские посмотрите что дают и почешите репу.)  
   

  [17/06/2009 16:09] xBLOODx  
  http://l2newlife.ru/ Нашол серв рейты х10,х50. поиграл на х10 Говорят доната почти нету. Есть ПА. ПВП серв х1200 уже на финале. Всего 3 сервака на этом проекте.  
   

  [17/06/2009 16:32] 1Nk  
  Я за NewLife
Знал Егоиста и Ангела.ГМ еще на la2world , слышал о них много чего хорошего , а эгоиста ГМа вообще боготворили на одном из тамошних пвп-серверов:thumbup:

так что думаю у них достойный сервак получился
 
   

  [17/06/2009 16:41] xBLOODx  
  Рскопал еще одну веш там продоют А грейт за деньги которые ты получаеш за голосование :(.  
   

  [17/06/2009 16:45] Baksi ( Bellion )  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

я остаюсь тут . заепался я как цыган по сервам кочевать .
Бакси-пед идет с кланом и не ноет. Бакси, ты зарекомендовал себя в клане как настойчивый игрок. Не фейлься на переправе. По моему мы с тобой не плохо в пачке магов геймили.
нехочю идти , я почти ы дули собрал )) на грации вопще 1ый раз играю , пока не освою ее норм некуда переходить небуду . а переход на другой сервак сломает клан пополам , ибо я уже у некоторых людей поспрашивал , они тоже против . хз почему вы считаете админа педом . вполне нормальный мужик , вы только можете пистеть , что ты типо лох,мудак и т.п. , а взять и попробывать как это ночами дрочить геодату и прочую хуйню вы даже представить неможете .
 
   

  [17/06/2009 16:46] 1Nk  
  xBLOODx писал(а):

Рскопал еще одну веш там продоют А грейт за деньги которые ты получаеш за голосование :(.


Пишут что там из доната только А блес точки , А шмот и украшения.
А шмот бред , сет за 2-3 дня собрать можно спойлером с нуля , а А блески там за реал очень дорогие , так что мало кто может их себе позволить.
 
   

  [17/06/2009 16:54] Axilec  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):


Дима, не еби мозг. Клан уйдет только по команде кла, но уходить надо-доверься моему опыту.
[/quote]
Как то хочется надеяться,что твой опыт не подведет и на этот раз!А то,командировках хз какими правдами-неправдами в инет выходить,дома в минуса в отгулы уходить,с женой ругаться что постоянно в игре,как то заёбисто получается
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.