Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

  [18/06/2009 17:08] Deboshir(Avariya)  
  Почитал щас форум фа. Уг админ закрыл тему клана после сообщения лича об уходе клана. Написать месагу о том что я думаю в теме рх не смог почемуто. Убеждать себя, что админ нормальный я больше не могу. Первый признак наебалова-чистка неугодных тем форума. На гв я на форуме практически не видел, чтоб админы удаляли темы, на фа баны и делейты постоянны. Знавал только одного такого админа-уебка Лукаса с l2с5, который в итоге загремел в сизо за изнасилогние. При всем уважении к клу и сокланам-считаю продолжение игры на данном уг сервере стратегическим промахом. Подумайте: два-три месяца вы будите дротить на Ы шмот, и вот оно! Мы начинаем рулить, и тут приходит дон-клан Саны, покупают пухи за 1к рублей, дают нам пиздов. Мы обращаемся к админу: мол не честно же! Клан получает бан. Почему?- Спросите вы. А потому что ваши победы и рулежь админу не нужны. Ему милее дон-клан ибо приносит ЕМУ доход. Итог: тоже что на гв, только хуже!!! Кстате, что будет делать клан, когда кл получит бан за неосторожное слово? А вероятность этого учитывая представления админа о справедливости очень велика. Ну и коронная фраза "во имя баланса" это ваще пиздец. Я не удивлюсь если крафтеру уберут на олимпе самона, а оверу заблочат ауд. Своя игра хули... Вам щас жалко месяца игры на уг серве, смотрите чтоб не было жаль 6-9 месяцев позднее =)  
   

  [18/06/2009 17:27] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  хм...я вот до того как на фа начать поиграл на незабудке(ил,походу тот же анклав)
там есть донат,нопо крайней мере норм всё там,исходя из опыта прошлого без доната ничё не бывает)я там пока буду тусоваться.
 
   

  [18/06/2009 18:09] 1Nk  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Кто видел арену последние полгода на каче пусть кинут в меня камушком.

Да они вечно сидят в варке в кетре и в мосе на 3ем этаже
 
   

  [18/06/2009 18:25] NooN  
  если сосать, то только по свей воле
а таковой у мя пока-что не наблюдается :lol:

в целом полностью согласен с Эпсилоном
играют ради личного удовольствия, а не для удовлетворения писькомерятельно-нагибаторских наклонностей донов =)

Вань, на гв на осадах нова много раз при мне запускала 80 маг скиллы

мы так и не смогли циклон запустить, ну нет у нас пока таких прямых рук!

надо играть и выпрямлять, но на гв это нереально, из-за упомянутой трусливой политики: нагнешь 2-х придет пачка, нагнешь пачку, соберут зерг.

ну не весело там играть, особенно когда всякие быдлохолмсы угрожают расстрелом, за помеху в нагибательных трудах орены.



Коротше, для всех нытиков-игра есть игра! нормальные люди получают удовольствие на всех ее стадиях и уровнях, а не только после прокачки 85/80/80/80
серваков много, что мешает попробовать все интересное =) клинет грации п2 есть, финалку на драгоне устраивают автопатчером
 
   

  [18/06/2009 19:16] Lich  
  напишите модерам тогда пусть тему откроют я же неутверждла что клан уходит)
я написал "походу мы сваливаем" за что и был забанен:lol: Если что нетак сорь
 
   

  [18/06/2009 19:52] SergArr(Rogday)  
  Lich писал(а):

напишите модерам тогда пусть тему откроют я же неутверждла что клан уходит)
я написал "походу мы сваливаем" за что и был забанен:lol: Если что нетак сорь

кто-то что-то не очень уверенно написал и сразу резкие действия админа...

однако сильноадеквтаный админ получается;)=):lol:
 
   

  [18/06/2009 20:46] Cosonic  
  решайте быстрей куда уходим(или не уходим) я пока на пвп сервах погоняю:crazy:  
   

  [18/06/2009 22:44] Abrahas  
  пока не уходим никуда, будь добр в игру.  
   

  [18/06/2009 23:12] Cosonic  
  Дим с таким админом играть ваще не охота, так как ему реал на всех пох!  
   

  [18/06/2009 23:30] Abrahas  
  Он щас доволен собой и забыл пока про игроков. Чахнет над златом.  
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.