Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

  [22/06/2009 13:47] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  CBoJIo4b писал(а):

... не хочется играть ... ибо нет уверенности в будущем, не к чему стремиться,зная что в любой момен обстоятельства, не зависящие от тебя, могут сложиться не по правилам, а по велению самодура.

Сегодня захожу в игру и узнаю, что шанс скила СоулБрейкера ДесМарк теперь равен ~20% (вместо 80% как на офе). А это один из основных скилов СБ! Более того без скила ДесМарк не работает самый убойный скил СБ - шахмат. Таким легким движением руки админ убрал сразу два скила, ибо скил с таким шансом и откатом не имеет смысла юзать в пвп и каче, если только на РБ... Вот такие дела.

Будет рулить конь - ему порежут гидробласт коня, зарулит кот - я даже боюсь подумать, что с ним сделает админ.
 
   

  [22/06/2009 13:57] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Самое главное в этом, что режется уже сама игра, а не только олимп.  
   

  [22/06/2009 14:24] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):
зарулит кот - я даже боюсь подумать, что с ним сделает админ.


Неужели банальная кастрация ? о_О
 
   

  [22/06/2009 17:17] SergArr(Rogday)  
  А вы чего ожидали?
На этом сервере НИКОГДА не будет постоянных правил игры.
Они будут постоянно меняться.
Играющих на ФА ждёт еще какое-то изменение из соображений описанных мной:

[17/06/2009 07:44]SergArr(Rogday) писал(а):

CaMbI4 писал(а):

Согласен с рогом, админ - самодур и это пугает прежде всего, НО!
Введёный донат позволит ему зарабатывать деньги, большевремени уделить не "балансу" а железу сервера, лагами, каналом. Он может стать таким же пофигистом как и администрация ГВ.

Админ свой характер уже проявил и не однократно. Он считает себя "Богом" на этом сервере и ему похер на мнения всех остальных. ИМХО он так и будет продолжать вмешиваться в игровой процесс не зависимо от количества доната, даже наверняка будет больше - ибо будет думать, что именно из-за его действий увеличиваются его доходы, а все остальные только мешают.

Кстати его "баланс" - это не баланс, а обычное урезание возможностей игры. Вот сами посудите: На олимпе не действуют заточки скилов - что в итоге мы имеем?
Маг-нюки - не точёные имеют базовый лвл 74, и тогда если против мага воин 83-85 лвла, то большинство нюков долно быть неудачными:) Точно так же нюки ШК, БД, АВ. Точно также самоны 74 лвла должны промахиваться по топ-персам:)
"Баланс" - админа это обычная уравниловка по "разумению админа", текущим игрокам-нагибаторам, а не по возможностям классов и игры.

 
   

  [23/06/2009 01:07] Axilec  
  Рог,может хватит демагогию разводить,твою позицию уже все поняли,че навязывать своё мнение и предсказывать будующее!
Зачем обсирать все и вся если те не нравиться что то?Дураков вроде тут нет,каждый сам решить что ему делать.Хорош анти пропаганду разводить!!!
Зайдет КЛ-все разрулит!!!!!!!!!
 
   

  [23/06/2009 09:48] Baksi ( Bellion )  
  серг заепал поливать серв говном , можешь - создай лучше , не можешь - молча играй .  
   

  [23/06/2009 11:08] 6apc  
  ПАРНИ ПАСМАТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА :read:СЕРВЕР ГОВНО((ЕСТЬ КАНЕШНО ПРИЕМУЩЕСТВА :girl: НО ТОКА Я ИХ ВИЖУ В ТОРГ ЗОНЕ:smoke: ОСТАЛЬНОЕ ШЛЯПА :rtfm::baby
ДАЛЬШЕ БЕЗ МЕНЯ :aggressive:такого доната я ещё невстречал нигде:\'(
 
   

  [23/06/2009 11:26] Crafty (Epsilon)  
  Ничего, барс, люди ко всему привыкают :))))  
   

  [23/06/2009 12:03] Flair(5vs1wich  
  та шляпа,а не сервер манит людей только высоким онлайном)  
   

  [23/06/2009 14:42] MucTuK [BANNED]  
  че возмущаетесь?? чего вы испугались? епт че такого что ы шмот продается??? сегодня я буду крафтить 2 ы шмотки (хз какие рецы дадут) а может и 3:blush: 1 рец далается за 1 час ФСом под бафом варка и БД. берёшь пати лучеров или магов и в час делаешь 3-4 реца:wow: барс, я конечно понимаю что спойлом таких рез-ов не достичь, но я считаю за то что ты будешь спойлить куски на ы шмот, из которых будут крафтиться вещи тебе тоже ы сет соберут. на этом сервере надо брать тем чего у других нету - ЭПИК! а не мобов дрочить без конца и без края:king:  
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.