Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

и снова РБ
ничего не изменилось

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [25/07/2009 22:30] Zweroboy  
  сегодня попробовал собрать пати на РБ(картоху) .Как были в клане анархисты так и остались!!! собралась неполная пати танков и все!! магов несобрал-полный игнор!!! лучше бы я дестра начал ка4ать.от дестра толк хоть на рб,да и стаж у меня дестром-2,5 года. может кто незнает меня как Баска,так на глобале вроде прислушивались к моим командам на рб.короче сегодняшний несостоявшийся поход на рб меня очень разачаровал(( с такими сокланами мы никогда небудем фармить РБ,НЕГОВОРЯ уже про эпиков!!! вон али бьют АК а наш клан только мечтает о биже эпик.вы же никогда непойдете даже в хелбаунд потомучто нет организованности!!:angry:в общем я очень разачарован.  
   

  [25/07/2009 22:51] Crafty (Epsilon)  
  Стесняюсь спросить - а какой толк от дестра на Рб на Грации ? :shock:  
   

  [25/07/2009 23:01] Arkweit  
  Толк есть от любого играющего пряморукого чара) а еще не глухого и не слепого и умеющего читать кч))))))  
   

  [25/07/2009 23:08] Lich  
  дестрами фармят рх. росказываю как.
1бд
2свс
3варк
4биш
5танк
6дестр(можно заменить еешкой для танка или взять с собой оффпати)
7дестр
8дестр
9дестр
дестрам нужен драк сэт и хд:)
фарм
1)баф
2)дестры удаляют с себя вампирик
3)слив дестров почти под ноль включаются лимиты вика
4)танк агрит биш его хилит дестрыбьют
почти как на иле
 
   

  [25/07/2009 23:23] Kotenka  
  Дестрам можно таллум хеви и инфернал мастер, главное чтобы у свса песня на откат была.  
   

  [25/07/2009 23:42] darckman  
  биша в топку лучше 4 дестра и 2 ее ...(ГЛАВНОЕ ПРЯМОРУКИЙ,ОДЕТЫЙ ТАНК)пох в чем дестры будут(вдыный момент 2 на клан ) на клан 3 бд 1 варк 3 свс шо за нах??!! в клане 70 + людей !!!! 50 % можно очистить >_< открыть набор не 55 + а 70 + сапортов звать в клан (больше обьяв давать в игре) мб получитсо хоть норм зерг человек в 30 (играющих хоть пару часов в день)  
   

  [25/07/2009 23:54] Crafty (Epsilon)  
  А не переагрится ли РБ или его миники на дестров ? Они ведь урона огого будут наносить. А если переагрятся, то можно 911 набирать - вся пачка будет в трупе сразу, ибо дестры-то слитые)  
   

  [26/07/2009 00:20] darckman  
  нет Епс поверь был с Рх на фарме парочки рб таким способом с ними убили (варка 2рб кетра 2рб ембер шид лилит шакс ембер под гк обоих и тд )такая ситуация была 2-3 раза когда дестр переагривал миника ...
зы зверь тебе + нащет всего...
 
   

  [26/07/2009 00:21] Lich  
  фармили неагрился. Но я б для подстраховки сначала агранул раз 5 а потом только дестрами бил рб
Место биша можно взять дестра. Но биш должен быть офпати на связи пм с танком). ЕЕ будет лить мп танку поскольку с дестрами надо реально много агрить
 
   

  [26/07/2009 01:32] Kotenka  
  Проблема с дестрами легко решаема при помощи сабов. Качается очень быстро, тем более много кому нужен Counter Haste или 750СР на мейн. =)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.