Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

РОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ! (ДОБРОВОЛЬЦЫ!)
Каждый соклан которому не безразлична судьба клана может и должен выразить свою точку зрения по этому вопросу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [28/08/2008 18:45] GreenMama(Burner)  
  FrumleDrumle писал(а):

Скажите мне уже кем мне там играть ?) Если лучник то наверно ФР (всегда хотелось за него),если сапорт ,то любой ,кроме котовода.Где наши 9 отважных????

фрум гимпофил :crazy:
 
   

  [28/08/2008 19:30] EVERLAST  
  Burn магами против магов деспов ? шутишь что ли ? =)
мага рвет рвал и будет рвать только лукарь и нефик тут спорить
имхо.

А насчет магов.. у меня был СХ с ЛСом ВМ 10 под бд/пп/ее/ 78-79 он критовал раз в 10 нюков!

Покажи мне мага который видержит хотя бы один залп 5и лукарей с драк луками и мадж лайт под бафами нет такого в игре не было и не будет. мы не качаем 5 лукарей мы качаем пати которое наиграем.
 
   

  [28/08/2008 19:50] Shrek  
  Я лублу своего орка :blush:, но если нада могу почяствоват ьв пати "нагибаторских" лукарей.Токо тут одна проблема,сегодня ночью у меня умер дедушка...завтра похорон я в Л2 хз когда зайду...бабушка чютли не в трансе...ет опотеря для семьи и к томуже кучя проблем и рострат с похоронами приемом родных и ..ну вы сами наверно понимаете вродь люди взрослые.После всего разбирать завал с работой...я отпросился на пару дней и нада будет доганять,а когда хз с понедельника в универ на пары выхожу...по вечерам постараюсь быть,надеюсь быть а как получиться сам не знаю.  
   

  [28/08/2008 19:54] Shrek  
  Короче на форум заходить буду каждый день,столблю одно место в патьке под себя но онлайн с сентября я буду с 8по москве и до 12 не больше...потому думаю лучше может орка одеть и им бегать,бафера от пати луков и мне смогут парочку бафов кинуть,а 1 дестр в замесе лишним еще никогда не был.  
   

  [28/08/2008 20:15] MAXIBOX  
 


А насчет магов.. у меня был СХ с ЛСом ВМ 10 под бд/пп/ее/ 78-79 он критовал раз в 10 нюков!



Очень сомневаюсь. Я знал такого же - под фулом критовал 6-7 из 10.

По теме: нужно брать сабы на лукарей и саппортов тем кто изначально качал не "осадные классы", а не качать заново, с 0... Зачем??? Ноблесс лучник намного эффективнее. Далее для конст пати нужны ИГРАЮЩИЕ саппорты, а не дуал боксы. Поддержу ЛАРСа - конст пати нужно набирать из уже существующих сокланов, набирать надо по принципу совместного онлайна, расписать роль кто кем будет (лукарем или саппортом).
[/_special_eof_tag_]
 
   

  [28/08/2008 20:32] Crafty (Epsilon)  
  Выскажусь пожалуй :)

Онлайн свой гарантировать не буду никогда, это противоречит моим принципам отдыха от реала (первый закон тандерс: "игра - это фан"). Пока играю, значит играю, значит хочется и можется. Если вдруг стало "надо" заходить в игру в определённое время каждый день - это клиника, пора завязывать... Но это только моё имхо, ваше мнение может быть другим.

К чему это я ?

Предлагаю не собирать по крохам боевое пати лучников, а организовать клан так, чтобы В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (кроме, разумеется, ночного) в игре был минимум боевых чаров. Что для этого надо ? Для этого надо набрать игроков, именно лучников, возможно и баферов тоже. Целевой набор - вот выход из ситуации.
 
   

  [28/08/2008 20:34] ФрумлеДрумле  
  Все мнения хороши и логичны.Но ноблессов у нас не очень то и много . с сабами тоже.
Евер просто забыл объяснить почему именно он хочет чаров с 0 .
Эта конст пачка будет клановой ,как есть клановый спойлер ,пасс от которого знают несколько человек ,как клановый баффер - его акк знают тоже несколько человек.То есть эта пати не будет зависеть от онлайна - она всегда должна быть фулкой основного состава , но мб с изменениями кто за компом сидит.
единственный минус - это что кто-то может например уйти из клана и забрать доверенного ему чара или шмот с него.Но я думаю у нас уже есть костяк ,которым можно доверить акки от этой пачки - не обязательно даже ,что бы человек знал акк от всех чаров в пачке - достаточно знать про 2-3 чаров. А такие люди у нас есть. считаем ? :Все Уфиские ребята +Златоуст (все знают друг друга в реале и уже немало ) ,Евер ,Лис ,Горгоныч ,я.Шрек.Всё равно жизнь такая штука ,что кто то уйдет ,кто -то уедет,кто то не сможет ,а эта пачка будет всегда (по крайней мере хочется в это верить).
Канеш можно сказать :я качал этого чара до 78 ,почему им будет играть другой.При такой постановке вопроса он будет конечно прав . Но если его не будет онлайн то зайдет другой человек и будет вся та же боеспособная команда.
я канеш немного путанно написал - но вроде общий смысл понятен.
Сорри ,если кого то забыл в списке надёжных - значит ,я просто отнёс вас к Уфимским :)
P.S. Шрек ,держись.
 
   

  [28/08/2008 20:40] MAXIBOX  
  Epsilon писал(а):

Выскажусь пожалуй :)

Онлайн свой гарантировать не буду никогда, это противоречит моим принципам отдыха от реала (первый закон тандерс: "игра - это фан"). Пока играю, значит играю, значит хочется и можется. Если вдруг стало "надо" заходить в игру в определённое время каждый день - это клиника, пора завязывать... Но это только моё имхо, ваше мнение может быть другим.

К чему это я ?

Предлагаю не собирать по крохам боевое пати лучников, а организовать клан так, чтобы В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (кроме, разумеется, ночного) в игре был минимум боевых чаров. Что для этого надо ? Для этого надо набрать игроков, именно лучников, возможно и баферов тоже. Целевой набор - вот выход из ситуации.


+111111111
 
   

  [28/08/2008 20:42] MAXIBOX  
  Лучник, маг - саб саппорт, или саппорт - саб лучник, маг вот что нужно делать всем сокланам. Тогда и возможности для составления конст пати, в любое время суток будет намного больше.  
   

  [28/08/2008 20:50] Crafty (Epsilon)  
  А вот ещё одна идея, которая позволит разгрузить КЛа и повысить ответственность внутри клана. Прошу вчитаться.

Предлагаю разбить клан на небольшие Гильдии. Каждая гильдия должна содержать персонажей одинаковой боевой направленности ("Гильдия лучников", "Гильдия магов", "Гильдия милишников", "Гильдия собирателей" и т.д.). В каждой гильдии нужно будет выбрать одного очень ответственного чела-командира и зама (например, в гильдии лучников Stopm мог бы стать командиром). Не нужно пояснять, что и командир и его зам имеют основную профессию гильдии.

У командира должен быть следующий круг обязанностей: подчиняться командам КЛа, собирать своих подчинённых в кучу (на РБ, замесы и проч), отвечать за подчинённых (кто где ходит, кто когда оффлайн и проч.), лично набирать и отбирать новичков и обучать их боевому искусству своей боевой профессии.

/если идея понравилась, просьба дополнить меня. Мало времени, сорри.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.