Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

РОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ! (ДОБРОВОЛЬЦЫ!)
Каждый соклан которому не безразлична судьба клана может и должен выразить свою точку зрения по этому вопросу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [01/10/2008 08:51] Deboshir(Avariya)  
  Друзья мои, тут не совсем та тема, но она называется "Рождение Героев!". Так вот, хочу с радостью сообщить вам, что еще один Герой родился! Это ваш млить покорный слуга. Сейчас я пребываю в легком ахуе и эйфории, поэтому могу быть несколько неадекватным, и тем не менее я хочу поздравить всех вас с этой знаменательной хуйней, а так же поблагодарить (чуть не написал отблагодарить :) ) людей принимавших в этом участие. В первую очередь это Фрумко, отобравший у педки Арабеллы часть очков в честном поединке в классе, а так же Абра, и Элвинга из Арены, позволивших себя слить во имя победы Самыча, и конечно же всех болельщиков, которые своими словами подбадривали меня во время боя! В результате 9 боев, 9 побед! Ура млить! (Громкие продолжительные аплодисменты, все кричат ура и бросают шапки в воздух).  
   

  [01/10/2008 11:03] Abrahas  
  Ура, наш папка ТРУ!  
   

  [01/10/2008 11:04] Crafty (Epsilon)  
  Поздравляю, Самыч, ты труъ !  
   

  [01/10/2008 12:02] ФрумлеДрумле  
  Уряяя !!! Дайошь больше Хиров в клане!!! Кстати Арабелку спалили Диз,Эд и Бёрн- я всего лишь пошёл и включил нажим нагибатор (нажатием одной кнопке).
в след месяце наша задача удержать Ваню в Хирах и довайте скрафтим 2 дум хеви сета (Зверю и Бёрну) - пусть будет больше победов!!!
 
   

  [01/10/2008 13:51] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Давно было пора))Грац ХероВаня))))))  
   

  [01/10/2008 14:00] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

Уряяя !!! Дайошь больше Хиров в клане!!! Кстати Арабелку спалили Диз,Эд и Бёрн- я всего лишь пошёл и включил нажим нагибатор (нажатием одной кнопке).
в след месяце наша задача удержать Ваню в Хирах и довайте скрафтим 2 дум хеви сета (Зверю и Бёрну) - пусть будет больше победов!!!

Скрафтить я готов хоть три дум-хэви тела, но к сожалению нет заявок в кузнице на это дело. Намек понятен? У меня же имеются все рецепты для подобного деяния, так шо.... дело за малым. Кстати, Зверь мудень обнулил свой ХД с +11.
 
   

  [01/10/2008 14:27] GreenMama(Burner)  
  ГРАЦ ВАНЯ!!!!! :bigsmile:  
   

  [01/10/2008 14:54] Larsen  
  грац чо :)

Представляю чо Ваня будет отжигать в хиро чат :)
 
   

  [01/10/2008 16:39] Stopm  
  Грац Вань:)  
   

  [01/10/2008 17:25] SergArr(Rogday)  
  Поздры Вань.:)

ДАЁШЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ МЕСЯЦУ ХИРО-СЫРКА, ХИРО-ДЕСТРА, ХИРО-ТИРАНТА, ХИРО-СПОЙЛА и ХИРО-ОВЕРА!!!:clapping::clapping::clapping::aggressive::aggressive::aggressive::jump::jump::jump::bigsmile::bigsmile::bigsmile:

П.С. остальные классы по собственному желанию;)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.