Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

РОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ! (ДОБРОВОЛЬЦЫ!)
Каждый соклан которому не безразлична судьба клана может и должен выразить свою точку зрения по этому вопросу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [29/08/2008 12:59] Deboshir(Avariya)  
  EVERLAST писал(а):

Вань насчет "ебать каждого кто ослушается" дисциплина должна быть. И я не против быть наказанным если как то навредил клану своими действиями.

А насчет "убеждать сокланов" Вань тут у нас не просто клан это клан меганагибаторов отцов ЛА2 и я все больше склоняюсь к мысли что я тут самый нупко. Тут каждый уверен что он знает ГВ лучше всех что он знает мат часть игры лудше чем прогеры из НСсофт и что руки у него прямее чем у DD. Имхо надо подовлять этот синдром "папство" и манию "меганагибаторство" это вредит клану.




Эвер, уж поверь, в других кланах таких мегапапок и меганагибаторов тоже хватает. У нас еще терпимо. Думаешь мне в пм мало кто чего советует? Нужно просто фильтровать советы. Есть ведь среди них и толковые. Тем не менее: если ты уверен в успехе этой замуты с лукарями - я тебя поддержу. Т.о. нужно начинать заниматься этой проблемой. Вот. Что еще: заканчивать на этом все шевеления тоде не правильно: нужно кроме подготовки убер-пати лукарей вести параллельно набор в клан. Свежая кровь нужна. Мало места в клане? Накуй твинов лишних из клана! Все равно нет места? Взяли пати орков, побегали часок - вот вам очки клана, сделали орден рыцарей. И т.п. Так же интересна идея Фрума - закинуть на форум ГВ идею нашего клана, смысл его существования. Ну короче заинтересовать людей. Мне вот что печально то: ведь разговаривать мы все тут можем, а вот когда речь заходит о реализации проекта - сразу у всех находятся другие дела. Вы поймите: я не буду этим один заниматься, я просто физически не успею. Или мне тогда надо хотяб в мозг зашить клиент линяги и подключить инет к своей башке. Тогда может я один и смогу все это тянуть. ИМХО нам конкретно не хватает задротов в клане, которые могли бы тянуть собой несколько проектов. Я причем осознаю и то, что мой онлайн как КЛа - невпизду, и это действительно так! Я бы с удовольствием передал бы КЛство кому-нить с бОльшим онлайном. Ради развития клана, которым я очень дорожу. Под этот пост подходят: Барнер, Фрум, Абр, Эвер, Пау - с моей точки зрения. Не в пользу Пау, Фрума и Абра их онлайн. Я пытался внедрить пост замКЛа, но чет идея не особенно сработала, т.к. замКЛа это в общем то мало фана и большая работа.
Короче говоря, у нас в клане много шаристых игроков, но блин реально нелинивых альтруистов среди них мало. Оттого и вся ботва.
 
   

  [29/08/2008 13:24] EVERLAST  
 

"Каждый член клана должен запомнить наизусть название сайта клана и как минимум 1 раз в день посещать его, так как некоторая информация о событиях клана, эвентах и прочего может появляться на сайте без оповещения об этом в игре, в том числе если КЛ оффлайн."

"Клан Thunders - это целостный организм, который ведёт свою жизнь в игровом мире. Люди, составляющие наш клан - это единомышленники, которые играют с увлечением и интересом, помогают друг другу, поддерживают дружеские отношения, основанные на близости человеческих ценностей и игровых интересов."

"Члены клана должны бесприкословно выполнять указания Клан-лидера. Затягивание реакции на указание (игра в молчанку) приравнивается к невыполнению указания. Указания, написанные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ должны выполняться НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО."

"Запрещается "скулить" в клановом чате, а именно - распространять пессимистичный настрой среди соклановцев; обсуждать или критиковать действия и приказы клан-лидера (если что-то не устраивает - напишите ему в ПМ);"

"Наказания могут быть следующими:
- Лишение прав на что-либо (доступ к просмотру квх, смене титула, пользования КВХ);
- Постановка в конец очереди на получение шмота;
- Изгнание из клана без права возвращения."

Все у нас не так как тут написано Вань. КЛ менять имхо глупо ты душа и сердце этого клана. Предложение у меня такое чтоб в клане были 3 зама только 3. И дать им право на диссмис и вар но только в том случае если все трое ЗА т.е. один чтоб ничего не решал.
Т.Е. они втроем как ты один.

Скажем если мы собираем пати на РБ и зовем биша который онлайн на быстрый сбор в годарде... но он по каким то игровым причинам тянет время и в конце концов мы не успеваем зафармить РБ наказание должно быть или нет ?

конкретно чотко обозначить что можно а что нельзя... что наказуемо а что нет.
Указать меры воздействия на тех сокланов которые не соблюдают эти правила!

И вообще устав на то и устав чтоб его придерживатся!
 
   

  [29/08/2008 19:18] Shrek  
  FrumleDrumle писал(а):

Кстати,загляните немного в будущее хотя бы на 2 недели вперёд - на след осаду.Щас подрастают молодые кланы и совсем нехилые по составу ,при своём создании ,ориентированные на ПВП. Что мы будем делать милишниками и , дай бог, пачкой магов и пачкой лукарей (без ФБ ,без живого саппорта ) , против них? Искать срочно алли до осады ? Но опять же в хороший алли , что бы вступить надо иметь те самые конст пати.А в плохой зачем вступать?
Насчет сабов ,я понимаю что каждый хочет и волен играть ,тем кем хочет ,но являясь частью клана ,мы принимаем на себя обязательства перед другими людьми.И как бы не хотелось - надо их выполнять.
я уверен ,что мы разберёмся с этим гемором.


Как что делать милишниками?...помоему дестроер или тирант в пвп и на осаде не хуже чем любой лукарь или маг...то что мне надо добежать к врагу прежде чем убить его еще ниче не значит потомучто и добежать и убить я могу.А то что щяс чето дестр или танк станиться лучше любого мага и лукаря так ето неправильно и ето поправят).Как я уже говорил : появиться время я готов качять перса для "нагибаторской паки",но я воюю дестром и врятли кто скажет что слабо или недостойно.
 
   

  [30/08/2008 18:53] Izen  
  Может я етот пост не туда воткну, но насчет замута с лукарями скажу вот что: Поф на то какой класс, главное- организовать етот класс туда где он 100% нужен. Лукари просто представляются самым оптимальным соотношением Нетребовательность к баффам/способность мочить по ассисту/ДПС.
Поясню:
1) Нетребовательность к баффам- Лукарям достаточно баффа варка и БД чтоб нормально дамажить кого угодно, магам же- Нужны ШЕ, ПП, БД, ЕЕ, СВС(чтоб не так быстро дохли) И кол-во магов в пати резко уменьшается из-за саппортов. Согласен ШЕ и ПП для маов заменит Овер, но бафф овера будет серьезно мешать другим классам(не магам), да и кастануть ЧОВ на пати лукарей ИМХО быстее чем ПОВ на каждого мага... +к лукарям еще то, что Слишком много магов развелось среди варов, а лукарь по сути- анти-маг.
2) Маг в условиях осады- слишком часто- пушечное мясо из-за лагов и слабых машин. Лукарь же может мочить автоматом по цели указанной игроком с наименьшим лагом и найпрямейшими руками.
3) По ДПС лукарь ессно уступает магу (Хотя ХЗ,ХЗ)Но однозначно превосходит самонеров/танков (О дагерах ХЗ если честно)+ еще атака на дистанцию превосходящюю дистанцию каста, что немаловажно при обороне замка.

Я не случайно не упомянул мили-Дамагеров- лично я с трудом представляю пати дестров/ танков/самонов Бегущих на толпу магов и лукарей с радушием кидающих спеллы и стрелы. Я не говорю о том что танки не нужны, наоборот- Маг отвлеченный на танка в УД малоопасен,Глад может стать довольно прочной консервной банкой, Дагер дорвавшийся до магов или саппортов может стать фатальным для врага, а дестр, не принятый в расчет может наделать оччень много хороших фрагов, но основной УДАРНОЙ силой им не стать.....
 
   

  [30/08/2008 19:53] MAXIBOX  
  ЧОВ одинаково полезен и магам и лучникам, не надо этого забывать! Магнус - баф только для магов.  
   

  [30/08/2008 20:11] EVERLAST  
  ЛИС писал(а):

ЧОВ одинаково полезен и магам и лучникам, не надо этого забывать! Магнус - баф только для магов.

Лис, ну че давай зови народ регай пати и качай этих убер магов. Клан будет благодарен =)
 
   

  [30/08/2008 23:23] Shrek  
  Сами сначяла играть захотите,организуйтесь и научитесь...маги нада маги...ДИСЦЫПЛИНА НАДА ---вот главная ударная сила любого клана,командный дух и желание каждого отдельно пошевелиться ради остальных.Если мы "вкачяем" ети качества то будет уже достаточно неплохо...потмоучто от моего дестра который бьет врага токо если его "не приняли в ращет" покачт оприносит больше намного пользы чем все ети разглагольствования на форуме...  
   

  [31/08/2008 12:59] ФрумлеДрумле  
  В пользу луков на осаде говорит их самая высокая дальность стрельбы .Тем более вроде у хавков снайп исчо больше повышает рейндж атаки.Просто вчера на Руне было приятно видеть как на мосту народ убивается об нескольких хавков не добегая на дистанцию каста.  
   

  [31/08/2008 13:56] Izen  
  Луки, Маги , дестры, да пох какие классы, главное нормальо организовать народ! Не обязательно концентрироватся на лукарях, можно собирать любые пати, но так, чтобы ни один перс не оказался лишним в них. Все мы Крутыемегапапки, но в масс ПвП принцип "Смотри братва как я могу" ну никак Не катит, Предлагаю снова поднять тему о масс тренировках. (((:):aggressive:Ну просто необходимо иногда поместь друг друга:aggressive::)))) А вообще, надо определится с составом ЗамесПачек И периодически выганять народ пачка на пачку на арене. Охота на варов- одно, а масс тренировки- сааавсем другое.
Зы я бы сам с удовольствием занялся организацией, но сцуко инет не позволяет да еще и учеба началась...:(
ЗЫ Будучи реконструктором и периодически выезжая на маневры с клубом в 50 человек, я жалею, что такой организации, как у нас в клубе нет в клане.
 
   

  [31/08/2008 14:13] ФрумлеДрумле  
  Давайте делать пачки .
1.БД
2.СвС
3.Биш или ЕЕ
4. остальные.
Давайте организовываться.Но где живые саппорты ??? нет их .я уже писал сколько их в клане должно быть минимум .Да и народ щас не особо идет в клан - почему - я тоже писал . Реклама должна быть не только на сайте и в игре кричать - Набор в клан. Но и что бы люди видели в игре организованные ганг пачки.Пока весь ПВПшный процесс сводится к небольшим замесам на КХ баффе.Хотя мы сегодня немного и пошалили на 13 - но это всё равно не то...посмотрим что будет меньше чем через 2 часа на осаде
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.