Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

РОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ! (ДОБРОВОЛЬЦЫ!)
Каждый соклан которому не безразлична судьба клана может и должен выразить свою точку зрения по этому вопросу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [28/08/2008 23:00] Larsen  
  Так и не будем упускать наш шанс и добьёмся того же самого баюма, лькроем как сказал фрум "второе дыхание" всё же зависит от нашей инициативы!

Только пжл не говорите щас будем дальше развиватс крафтить шмот качать персвов а потом нагибать потихоньку деспов. всё это пережито и как показаа практика глупо!

Ждём инициативы КЛа.
 
   

  [28/08/2008 23:03] Abrahas  
  Чёто понаписали, понаписали, я ничо не понял. :slow:  
   

  [28/08/2008 23:15] EVERLAST  
  Abrahas писал(а):

Чёто понаписали, понаписали, я ничо не понял. :slow:

Слышал ты приболел =)
Сбей температуру и только после читай =)

желаю здоровья :flowers:
 
   

  [28/08/2008 23:26] DarkShada  
  Готов сделать еще одного Чара Самонера.)) Котовод неплох, но вот никто не думает о пати магов.))) А Коняшкой даже не знаю как скзать какая резня идет.))))  
   

  [29/08/2008 01:20] Crafty (Epsilon)  
  Чё бы такое ещё сказать злобное и всех обломать ? :aggressive:

Короче вот что я думаю, ребят. Я попытался осмыслить свои ощущения относительно обсуждений в этой теме. Пусть для кого-то фан - это создать гигантский зерг лукарей и нагнуть весь серв, только это не так делается по-моему. Что толку, что клан прокачает общих чаров-лукарей, "ничейных". Какой в итоге смысл от игры ? Что вы будете иметь в итоге, нагнув всех ?

Л2 всё-таки не та игра, в которой группа человек всех убивает любыми способами и находится на седьмом небе от этого... Это не контра и не БФ. Основным смыслом л2 является прокачать СВОЕГО персонажа, свою "роль" и научиться играть им как Богом, ну или хотя бы примерно :) Вот от чего человек получает свой фан. Когда заходит в игру и видит своего красивого, мощного, мускулистого, проточенного, собственноручно до ниточки одетого персонажа. Когда он выходит из ворот города и нагибает любого встречного, независимо от его профы. Когда он видит таких же увлёчённых и разодетых своих товарищей, которые рядом и которые сложат свои жизни, чтобы вместе с ним нагнуть всех, кто мешается.

Вот такая логика должна быть изначально. А вы грите - прокачаем общих лукарей... фигня всё это. Никакого фана и никакого смысла. Я канеш понимаю, что для достижения господства на серве любые средства хороши, но это явно не тот способ. Вы просто не будете играть теми лукарями. Точнее, скорее всего, они так и не будут прокачаны. Никто не захочет прокачать и одеть лукаря, чтобы им потом играл кто-то ещё. Такова психология, блин.

Хм. Много накатал, возможно даже слишком. Но вот так - что думал, то и накатал.

Возможно рейты х10 - немножко зло в том плане, что это мешает концентрироваться на игре одним персом и поддерживает соблазн прокачать кроме основного ещё 4 твинка-баффера, пару твинков для фарма вон тех эпических РБ и ещё пару персов для ведения варов. И всё, наигрались, устали жонглировать чарами и аккаунтами, и потеряли основной смысл игры. Зачем нужны сокланы ? У нас ведь у каждого есть куча твинов для бафа, значит и соло можно играть не прилагая никаких усилий чтобы собраться вместе. В итоге в клане 10 живых человек играет кучей недокачанных полуодетых твинков, причём все бегают по своим делам...

Если бы все играли одним чаром, мы бы сейчас имели сплочённый клан профессионалов.

Вот такая хреновина, друзья.
 
   

  [29/08/2008 03:15] EVERLAST  
  Пау, вот как раз это сраное пати лукарей создаются потому что КЛАН КАК КЛАН НЕ ПАШЕТ!
Руководство! т.е. Ты и Ваня не хотите или не можете изменить клан. Я вот этот застой наблюдаю уже 8ой месяц и никакого продвижения нет. Какой толк от моего глада который на серве на данный момент второй по шмоту а может и первый ? я очень долго им играл и этим гладом я клану ничем несмог помочь! Ты тут фанишся но в любой игре должна присутсвовать та самая "спортивная злость" если ты получаешь удовольствие от того что тебя сливают на каждом ТП и когда орешь в клан чат никто не отзывается да и если отзовется ! ПВПшеров нет! нет наигранности нет тренировок ПВП никто не знает что делать вот токо что был замесс лукари стоя стреляли по даггерщикам ! я не хочу сказать что кто то хорошо или плохо играет... а просто что до "механизма" нам еще далеко мы разные шестеренки и винтики. Вот это состояние клана ОЧЕНЬ МНОГИХ НЕ УСТРАИВАЕТ кроме тех кто получает фан конечно... КЛАН ВЫШЕ ЧЕМ ОДИН ЧЕЛ С ЕГО ПЕРСОНАЖЕМ если надо ты должен зайти за биша и отхилить если надо ты должен зайти за дестра и зафармить итд итп ! вот это КЛАН на этом серваке... а твои идеи все про ОФФ ты серваком ошибся. Хорошо допустим у меня нет спойлера ты единственный спойлер в клане... ну и ? мне сидеть тебя ждать ? когда Пау решит пофанится чтоб я его попросил поспойлить мне ресы писдец ролинг плей! или ПП нет. т.е. под КХ бафами сливатся пока фокс (единственный ПП в клане 77 лвл без пова) не зайдет в игру ? то что ты говоришь красиво конечно... но прости за грубость это бред на этом серве с этими рейтами с такими варами.

Короч желаю вам удачи в прокачке мускулистых чаров без твинков :lol:
Просто весело будет посмотреть когда все так будет роллинг плей ) интересно а ты готов к этому роллинг плею ? ведь спойлер должен спойлить ) а файтер должен пвпшится... т.е. я как глад вечно в каче/пвп а ты из Фермы вылезать не будеш =) ведь роллинг плей в конце концов. Хотя думаю тебя это не будет фанить и ты не будешь спойлить для всех.. а для чего нужен спойлер клану если он не спойлит ? короче могу дохера написать но видно бесполезно клан не изменится какой был таким и останется. Особенно сегодня весело было когда 2 даггера порвали НАШЕ МЛЯ ФУЛ ПАТИ (2 лукаря, дестр, 2 мага, свс, БД, ПП)
Роллинг плей мля... но че то я играть роль вечно сливаюшевася но писдец красивого и мускулистого глада не хочу! тебя устраивает лезть в игру раз в месяц получить фан)
и дальше обяснять на форуме что есть линяга и как устроить клан так я тоже могу...
Это не анклав и меня не интересует у кого какие заслуги на анклаве ... ЭТО ГВ.


З.Ы. Пау точка зрения человека который месяцами не играет и говорит что получает фан от игры при этом заходя раз в месяц... ТУПО НЕ МОЖЕТ СОВПАДАТЬ с мнением тех людей которые тут каждый день от 2 до 8и часов... так что кога говоришь про роллинг плей и мускулистых чаров ты для начало подумай какой у тебя онлайн а какой у нас сколько мы сливаемся за день а сколько ты... сколько ты под десповские криты попадался сколько мы. вот ради интереса загрузи чара и убейся на 79 лвле 30 раз ап вара потому что вар есть а воевать некем ! думаю тогда у тебя быстро пропадет желание играть какие нить роли.

короче я свалил. Нахер пати лукарей. Даем роллинг плей и дарим миллиарды фрагов деспам и фенам.

Всем споки и удачи
пойду остыну а то роллинг плей утомил сегодня
 
   

  [29/08/2008 03:34] Gorgona  
  Epsilon писал(а):

Чё бы такое ещё сказать злобное и всех обломать ? :aggressive:

Короче вот что я думаю, ребят. Я попытался осмыслить свои ощущения относительно обсуждений в этой теме. Пусть для кого-то фан - это создать гигантский зерг лукарей и нагнуть весь серв, только это не так делается по-моему. Что толку, что клан прокачает общих чаров-лукарей, "ничейных". Какой в итоге смысл от игры ? Что вы будете иметь в итоге, нагнув всех ?

Л2 всё-таки не та игра, в которой группа человек всех убивает любыми способами и находится на седьмом небе от этого... Это не контра и не БФ. Основным смыслом л2 является прокачать СВОЕГО персонажа, свою "роль" и научиться играть им как Богом, ну или хотя бы примерно :) Вот от чего человек получает свой фан. Когда заходит в игру и видит своего красивого, мощного, мускулистого, проточенного, собственноручно до ниточки одетого персонажа. Когда он выходит из ворот города и нагибает любого встречного, независимо от его профы. Когда он видит таких же увлёчённых и разодетых своих товарищей, которые рядом и которые сложат свои жизни, чтобы вместе с ним нагнуть всех, кто мешается.

Вот такая логика должна быть изначально. А вы грите - прокачаем общих лукарей... фигня всё это. Никакого фана и никакого смысла. Я канеш понимаю, что для достижения господства на серве любые средства хороши, но это явно не тот способ. Вы просто не будете играть теми лукарями. Точнее, скорее всего, они так и не будут прокачаны. Никто не захочет прокачать и одеть лукаря, чтобы им потом играл кто-то ещё. Такова психология, блин.

Хм. Много накатал, возможно даже слишком. Но вот так - что думал, то и накатал.

Возможно рейты х10 - немножко зло в том плане, что это мешает концентрироваться на игре одним персом и поддерживает соблазн прокачать кроме основного ещё 4 твинка-баффера, пару твинков для фарма вон тех эпических РБ и ещё пару персов для ведения варов. И всё, наигрались, устали жонглировать чарами и аккаунтами, и потеряли основной смысл игры. Зачем нужны сокланы ? У нас ведь у каждого есть куча твинов для бафа, значит и соло можно играть не прилагая никаких усилий чтобы собраться вместе. В итоге в клане 10 живых человек играет кучей недокачанных полуодетых твинков, причём все бегают по своим делам...

Если бы все играли одним чаром, мы бы сейчас имели сплочённый клан профессионалов.

Вот такая хреновина, друзья.

Абсолютно согласен с Епсилоном.
Мне никакого удовольствия не приносит войны с варами, особенно БД (когда у остальных по 100+ ПВП,а у тебя только 10).
Раз проверял РБ в варке, все были. Так наши некоторые, глубоко уважаемые дестры нашли 100 отмазок лиш бы не пойти.
И вообще меня достал этот соло кач (в пати берут только БД, а остальных очень редко).
 
   

  [29/08/2008 03:59] EVERLAST  
  Горгон если ты не получаешь удовольствие от вара (хотя я тоже не получаю ибо какой нафик вар с таким онлайном) может линяга не для тебя ? Если нам приходится тебя убеждать чтоб ты пришел как живой БД в пати на замесс все таки может линяга не для тебя а ?

Горгон ты прав кому нахер нужны эти вары берем спойлера и идем спойлить качатся сутками фармить репики вот это фаааан мля.

Все мудрые вы мои Эверласт заткнулся и всем доволен. Я уверен вот именно за след месяц вы сделайте все что не делали за эти 8 месяцев. Удачи вам. С этого момента один сплош роллинг плей у меня. Ною в клан чате о сабе беру саб беру нобла и из оли не вылезаю
я же глад токо вопрос накуй гладу клан ? а клану накуй глад? вопросы вопросы =)

всем бб!

Ура млять:clapping:!
 
   

  [29/08/2008 05:02] Gorgona  
  EVERLAST писал(а):

Горгон если ты не получаешь удовольствие от вара (хотя я тоже не получаю ибо какой нафик вар с таким онлайном) может линяга не для тебя ? Если нам приходится тебя убеждать чтоб ты пришел как живой БД в пати на замесс все таки может линяга не для тебя а ?

Горгон ты прав кому нахер нужны эти вары берем спойлера и идем спойлить качатся сутками фармить репики вот это фаааан мля.

Все мудрые вы мои Эверласт заткнулся и всем доволен. Я уверен вот именно за след месяц вы сделайте все что не делали за эти 8 месяцев. Удачи вам. С этого момента один сплош роллинг плей у меня. Ною в клан чате о сабе беру саб беру нобла и из оли не вылезаю
я же глад токо вопрос накуй гладу клан ? а клану накуй глад? вопросы вопросы =)

всем бб!

Ура млять:clapping:!

Сорри Евер, но в заявке в клан все написано насчет варов, неинтересно мне это.
 
   

  [29/08/2008 05:12] IIAIIA30JI  
  А может стоит взять и прокочать каждому по лукарю.Неделя и лукарь есть не напрягаясь.Я лично прокачаю, давно хотел лукарем поиграть.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.