Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вары на саб РБ


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [13/01/2009 12:19] onehalf  
  Eneon писал(а):

Идея не нова, вот только есть кроме плюсов и минусы. Я много раз уже видел попытки так организовать клан, и всегда это приводит к его ослаблению, и нарушению целостности. Допустим, мы сейчас разбиваемся на пачки, через какое то время в одних пачках (например моей), все подтянутся, оденутся, сработаются, а в других будет нищета и застой. Я буду продавать лишний шмот чтобы одеть сапортов в консте, а он мог быть очень нужен в других. На все просьбы о помощи у нас будет один ответ: "сорь ты не в моей консте", или "надо было в мою консту идти", конфликты начнутся, скандалы с выходами. А на осадах мы не сможем собрать свои консты, по разным причинам некоторые будут отсутствовать. Не придет допустим мой сд в пачку магов, и кто мы без него? Эта идея вообще зло, она может быть эффективна только в больших кланах, которые сложно контролировать, при этом теряешь немного, но это лучше чем хаос с 50 мемберами онлайн. А в нашем случае все легко просматривается, и я продолжаю настаивать на том, что надо заниматься воспитанием сокланов, чтобы проявляли сознательность и ответственность перед сапортами, и не ждали что ктото кроме них сейчас возьмет на кач бд. За этим следить кл должен или замы, чтоб каждый находил себе место, назначить в пати приказом, и сделать выговор тем, кто сам не взял того же курседа. Я уже сейчас отправляя на майл подтверждение о приеме, выдвигаю определенные требования по поведению в клане, это касается осад, пати качей, налогов, общего сбора, гибкости в организации, и обещаю полную поддержку саппортам в каче, одевании, профе, остальным в прохождении всех рб по квестам на саб, ноблесс. Есть еще идея поощрять дополнительным рейтингов в кузне особо старательных людей, но это субьективно, тут нужен контроль понимающго человека, чтобы небыло претензий и споров.
:crazy:



ну если не придет сд, то и без конст пачек кто то останется без сд.
в любом случае конст куда лучше чем не конст.
практика показывает что конст рулит.
что касается ослабления клана, бред.
если у власти будут такие как ты, то о проблемах шмода можно забыть.
пл должен быть ответственным и с хорошим онлайном.
в консте легче и быстрее воспитать сокланов.
 
   

  [13/01/2009 13:26] Deboshir(Avariya)  
  Я согласен с Халфом, хоть он порой и удивляет меня своими действиями не поддающимися логическому объяснению =). Не нужно отказываться от конст-пати только потому что там в критический момент не окажется БД. ИБО: если конст-пати устоялась, любой член этой пати спокойно сможет зайти за БД. Да на одного мага будет меньше, но тем не менее фулбаф будет, а под фулбафом маг может многое даже в одиночку. Кроме того можно временно принять в пати БД из другой пачки или который не состоит пока в конст-пате. В любом случае конст-пати показала свою эффективность будь то пати Шрека, который с ребятами обеспечил клан СА13 лвла, или пати Халфа, который помогает на замесах и одевает сокланов не мороча лишний раз мне мозг. И даже моя мегатрунагибатор пати принесла свои плоды, т.к. все же итемы на один Ы репик я набил.  
   

  [13/01/2009 13:44] Crafty (Epsilon)  
  Оффтопик:

кстати, кто-то поможет вечером качнуть СА13 красный ? ;)

Грац меня с аркой :bigsmile:
 
   

  [13/01/2009 14:49] Deboshir(Avariya)  
  Грац тя. Я возможно помогу тебе.  
   

  [13/01/2009 19:09] Eneon  
  А как вы на рб или замесы будете ходить? Допустим онлайн мой СД, его надо на рб, а я говорю "а вот куй, я иду в варку бить и он со мной, ибо он в моей консте, я его качал и одел". Я могу согласится с идеей конст на ваш страх и риск, но вам придется мирится с неудобствами.
Решать Клу, я свою соберу очень быстро, есть кандидаты уже.
 
   

  [13/01/2009 20:55] Deboshir(Avariya)  
  Эни, достаточно просто определиться, что РБ это общеклановый поход. Т.е. если Рб, то идем все. В остальное время качаетесь пачкой, делая различные квесты, профы, шмоты и т.п. Но я так же допускаю сборную пати.  
   

  [14/01/2009 05:52] onehalf  
  Valkiria писал(а):

Я согласен с Халфом, хоть он порой и удивляет меня своими действиями не поддающимися логическому объяснению =). Не нужно отказываться от конст-пати только потому что там в критический момент не окажется БД. ИБО: если конст-пати устоялась, любой член этой пати спокойно сможет зайти за БД. Да на одного мага будет меньше, но тем не менее фулбаф будет, а под фулбафом маг может многое даже в одиночку. Кроме того можно временно принять в пати БД из другой пачки или который не состоит пока в конст-пате. В любом случае конст-пати показала свою эффективность будь то пати Шрека, который с ребятами обеспечил клан СА13 лвла, или пати Халфа, который помогает на замесах и одевает сокланов не мороча лишний раз мне мозг. И даже моя мегатрунагибатор пати принесла свои плоды, т.к. все же итемы на один Ы репик я набил.


ну хуль, вредный я и противный. но я к тому же критик, а он нужен в клане. я чаще всех ору что все не так, из 1000 слов хоть 1 полезное. и я рад этой пользе.
 
   

  [14/01/2009 15:57] GreenMouse  
  2 Валькирия

Ой, много написали,:read: скажу только про ветер: вообще на форуме я обычно выражаю свои мысли, а не кого-то, за все это время я общалась только с Arkweit и Delogrus, от них вряд ли какой-то ветер дул, да и в опыте игры можно еще поспорить, кто опытен ;-)

Единственное в чем я с Валькирией согласна, это лучше уйти сейчас, так действительно будет честнее. Сорри, если что не так, как говорится: "Не поминайте лихом!" :crazy:

Удачи вам в развитии и вообще :bye:
 
   

  [14/01/2009 16:33] Lich  
  это что мой любимый биш ушол:\'(  
   

  [14/01/2009 17:59] GreenMouse  
  Ну ты это... не расстраивайся...;) Если что зови, в мос всегда пойду или еще куда ;)

Да и спасибо всем, кто мне помогал :thumbup:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.