Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вары на саб РБ


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [14/01/2009 18:00] Crafty (Epsilon)  
  Delogrus писал(а):

это что мой любимый биш ушол:\'(


Чёто мне непонятна причина ухода Мышки, но скажу, хотя может и не в тему, что ушедшие самовольно сами признают свою слабость, и что самое печальное, не пытаются ей противостоять, не пытаются доказать, что они сильнее.

Вот ты, Мышка, пишешь хорошие теоретические тезисы по управлению кланом, но сама не "руководитель" по характеру, а ведь знаешь, я тоже могу сказать, что играть на пианино я не умею, но знаю, что это очень легко - нужно только нажимать на нужные кнопки с нужной силой и получится клёвая музыка. Просто пока ты не попробуешь сама себя в каком-то деле, ты не поймёшь все тонкости и сложности.

Кач - это всего лишь маленький период в жизни персонажа, ясельки. В итоге наступает момент, когда ты берёшь саб, ещё один, прокачиваешь их все до 76+ и понимаешь, что уже "потолок", тебе больше не нужен кач. Ты бьёшь итемы вместе с топами и ходишь на баюма и валакаса. А кто-то из новичков так же как ты сейчас будет плакаться, что его не качают. И тогда ты, наверное, поймёшь, что одетые и прокачанные как ты топы, взявшие для клана замок, КХ, организовавшие поддержку на саб-рб, на 700 мобах, готовые поделиться топ-шмотом для подрастающих, опытные и направляющие ноющий молодняк на путь истинный - это куда гораздо большая поддержка, чем кач в пати!

Ну ушла так ушла, чё теперь, ищи себе мегаклан, где тебе будут давать чёткие задания, которые ты будешь с удовольствием выполнять, и будут тя качать много и в большой интересной пати.
 
   

  [14/01/2009 18:36] Deboshir(Avariya)  
  GreenMouse писал(а):

Единственное в чем я с Валькирией согласна, это лучше уйти сейчас, так действительно будет честнее. Сорри, если что не так, как говорится: "Не поминайте лихом!" :crazy:


Мы кардинально по разному понимаем определение "клан", но не может не радовать то, что ты хоть в чем то со мной согласна ;).
И сравнение Паутинки очень понравилось. В споре рождается истина, но делать музыку сложнее за роялем, нежели сидя в кресле зрителя и проигрывая мелодию в голове.
Кстати, чем то Ленку напомнило, которая всегда была за тоталитарное руководство, поиграв с Пандемониумами =).
 
   

  [15/01/2009 00:53] Arkweit  
  Ну вот, из клана ушла еще одна девушка....:(
Не бережете вы нас совсем, вредные вы и противные. Вот...:beee:
 
   

  [15/01/2009 00:57] Natcki(Adelisia)  
  Точно точно:beee:Вам нас совсем не жалко:(  
   

  [15/01/2009 03:04] Crafty (Epsilon)  
  Ну, девушки совсем разные бывают... с нами играла Миледи как-то, очень долго играла, мы её прям на руках носили, одевали первее всех, а она потом всё равно ушла. Ушла в клан где строгая дисциплина.

Фиг поймёшь вас :unsure:
 
   

  [15/01/2009 07:30] Deboshir(Avariya)  
  Мы вас любим, но и вы нас поймите. Не можем мы отступить от традиций клана, ибо это будет совсем другой клан. И еще хотелось бы пожелать нашим девушкам веры в победу и успех нашей сомнительной миссии =). А здорово вчерась мы Арену на ТОИ 8 надули =). Еще и посливали их половину (на их беду дверь к РБ закрылась у неих перед носом и половина оказалась отрезанными. Другая половина легла).  
   

  [15/01/2009 08:59] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

А здорово вчерась мы Арену на ТОИ 8 надули =). Еще и посливали их половину


Правильно, пусть теперь повсасывают немного, может, удаль молодецкая поослабнет.
 
   

  [15/01/2009 09:29] Deboshir(Avariya)  
  Ага, там один дибазол из них лежа на полу видимо от обиды сказал: мол подумаешь - у нас успели кому надо поговорить с сундуком. Ну да, больше и добавить нечего =). Это тоже самое, что есилб мы на Баюме им сказали: ребята ну и лохи вы что нас слили, баюма мы пырнули кому надо было =). Пусть начинают привыкать к суровым армейским будням. Главное нам не унывать.  
   

  [15/01/2009 13:05] svs6552  
  Epsilon писал(а):

Чего-то не хватает для того, чтобы люди поняли и мотивировались идеей совместной игры, поняли, что это куда круче, чем бегать со своими твинками.

Твинков запретить ? Не получится.
Поощрять играющих саппортов ? Зажрутся.
Выдавать крафт-баллы за проявленную активность ? Кто будет за этим следить ?

Похоже, нужно ещё подумать... хорошо построенная система - как двигатель внутреннего сгорания - поддерживает сама себя.




я лично хочу взять саб на бишопа, так как щитаю клану не хватает бишопа, так как пока гладиатор из меня не очень...
 
   

  [15/01/2009 13:51] Deboshir(Avariya)  
  Признаться, глады чета меня вообще не впечатлили. Вроде их до С6 расхвалилвали как убер-класс, а в итоге чета маги с лукарями как рулили, так и рулят -).  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.