Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вары на саб РБ


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [08/01/2009 17:23] DarkShada  
  Larsen писал(а):

Ничего нискем решать не нада. кому не нравится выйдут, кто выдержит останется!
Педы must DIE!!:crazy::crazy::crazy:

В принципе согласен, я давно без саба и как черная кошка сам по себе.)))))
 
   

  [08/01/2009 17:45] GreenMouse  
  Epsilon писал(а):

Пишу уже в третий раз.
Дипломатия - жутко действенная штука, особенно если речь идёт об отношениях между сокланами. Посему от способности урезонить других сокланов сделать так, чтобы всем было хорошо - это очень важная (если не самая важная) черта характера. Можно сказать, на этом этапе закладываются основы руководителя. Поэтому первое, что приходит в голову написать - в том, что вас никто не качает (никто не помогает, никто не одевает), виноват не весь мир вокруг, а сам человек.
Можно быть нубом и иметь нубского перса, но построить отношения вокруг себя так, что все с радостью будут бежать на помощь.
Не надо уговаривать и умолять, нет. Это отталкивает. Нужно организовать, это правильное слово.

Организуй поход на кач/спойл/рб, может быть, даже выступи в роли ПЛа, и увидишь как легко пойдёт кач, спойл и прочее.

/discuss


Я знаю позицию твою и КЛа по этому вопросу, я мельком просмотрела темы, в которых это уже затрагивалось и я с вами в общем то согласна, но во 1. я никогда не умоляла и не уговаривала никого меня покачать, что могло бы оттолкнуть, я захожу в клан, спрашиваю есть ли пати на кач и тд, обычно это молчание. Ок, нет проблем, люди заняты своими делами, что тоже понятно, никто не обязан по первому моему зову бежать меня качать, я это все понимаю, тем более меня еще плохо знают, да и я всех тоже.
во 2. твой пост звучит так, как будто я жалуюсь, но это совсем не так, весь мир я в этом не виню, я знаю свои сильные и свои слабые стороны в общении с людьми и я работаю над этим.
а в 3. я не могу выступить в роли ПЛа по той простой причине, что я не такой человек, я не лидер, я хороший исполнитель, мне сказали я сделала, у меня не подходящий характер для этой роли(сама не знаю, что написала, но в общем разобраться можно)
И наконец последняя проблема. Вы уже почти все взрослые дяди, большинство из вас приходят, чтобы только заточить свой скилл на +500 в ПвП, так я понимаю из разговоров в КЧ, просто сложилось такое впечатление, что мало кто ходит качаться или еще что-то делать(я уж не знаю, что вы обычно делаете, в ФоГе квест итемы бьете или в Варке/Кетре). В КЧ слышала зов на кач только от саппортов, которые сами искали пати для кача, от ДДешников полнейший игнор в КЧ.

Я никого не обвиняю, это мой взгляд так сказать "со стороны".

ЗЫ: /discuss off Все таки тема была не об этом ;)

 
   

  [08/01/2009 17:50] Lich  
  попробуйте не фармить а тупо стоять в релоге смотреть через другое окно и ждать пока ктото зафармит а потом тупо ломануться к сундуку  
   

  [08/01/2009 18:02] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Ничего нискем решать не нада. кому не нравится выйдут, кто выдержит останется!
Педы must DIE!!:crazy::crazy::crazy:


Естественный отбор... Всё как в жизни :rolleyes:
 
   

  [08/01/2009 18:03] Arkweit  
  Вы говорите не удерживать. А если это просто мимолетный псих, и если поговорить с человеком и "успокоить" его, мысль о том,чтобы покинуть клан, уйдет. Нельзя же вот так просто взять и спокойно смотреть как люди,с которым ты сыгралась/ся, уходят...а потом еще и оказываются во вражеском клане.:(

 
   

  [08/01/2009 18:14] Lich  
  лично с моего опыта) вышел с клана раз и до конца сервера нигде непристроишся)  
   

  [08/01/2009 18:26] Baksi ( Bellion )  
  cлабые отсеиваются . клан формируется из сильнейших . пример тому рашпиль . я лично мне пох хоть там каждый вар будет не стану офф, а выходить из клана только потому что тебе саб нужен я считаю некрасиво . чо уж мелочится довайте половина в ред харты уйдет потому что Ди пед ( ди необижайся я шучу ) или потому что вас непокачали . этим вы показываете свое отношение ( не поможете вы , типо пойду к другим ) вопщем решайте , но я считаю если офф с клана то без права на возврат !  
   

  [08/01/2009 18:42] DarkShada  
  BellionGigant писал(а):

cлабые отсеиваются . клан формируется из сильнейших . пример тому рашпиль . я лично мне пох хоть там каждый вар будет не стану офф, а выходить из клана только потому что тебе саб нужен я считаю некрасиво . чо уж мелочится довайте половина в ред харты уйдет потому что Ди пед ( ди необижайся я шучу ) или потому что вас непокачали . этим вы показываете свое отношение ( не поможете вы , типо пойду к другим ) вопщем решайте , но я считаю если офф с клана то без права на возврат !

+1. Бегать туда сюда, помоему уже унижения себя и клана.))) За исключением тех случаев когда по вине глюка линейки чар кикается из клана.)))))))
 
   

  [08/01/2009 18:50] SergArr(Rogday)  
  Меня как-то кикнуло из клана, когда я муншарды на Нобла бил. Сначала подумал воспользоваться этим и спокойно их набить в Блайзинге, но не смог без своего клана и при первой возможности (на след день) в него вернулся. И продолжил бить Шарды под постоянными наездами варов...
Лучше потерпеть и посливать варов, чем быть без своего клана.
 
   

  [08/01/2009 19:02] DarkShada  
  Rogday писал(а):

Меня как-то кикнуло из клана, когда я муншарды на Нобла бил. Сначала подумал воспользоваться этим и спокойно их набить в Блайзинге, но не смог без своего клана и при первой возможности (на след день) в него вернулся. И продолжил бить Шарды под постоянными наездами варов...
Лучше потерпеть и посливать варов, чем быть без своего клана.

+1. Хотя меня мало кто их новеньких знают, кроме, конечно старожилов.)))))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.