Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [21/05/2009 06:24] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Поздно! Я уже потестил :)

Хроники Грация парт 2. Не айс конечно, но всёже....
Начальная система как на оффе, нубо баф до 62 лвл, почти полная руссификация, тп до 40 лвла бесплатно.
Стоит автолут, притом автолут на хербы можно включить или выключить специальной командой прописывающейся в чат, тоже самое с окном системных сообщений.
Действует пара серверных фишек, пример тому во всех нубских локациях стоит тыква которую не очень сложно убить но с неё падает всё необходимое для начала.
В Элвен Виладж насчитал около 10 нубов таких как я.
Геройский памятник занят приблизительно на половину, максимальный стаж героя 2 месяца, более 2-ух месяцев нет. Герои разделены на 3 клана и еще достаточно много ноуклан героев.
Гм шопа нету вовсе.
Онлайн реально 2.5к, народу докуя, почти все в Б шмоте, А сет редкость.
Рейты на квесты так сказать своеобразные, на каждый квест по разному.
Остальная инфа тут - http://fanage.ru/index.php?t=core&f=about

Единственая заметная проблема на которую я напоролся, это ТП в гиран, абсолютно всегда при ТП в Гиран разрывает с сервером, заходиш заного, снова тутже выкидывает и так бесконечно. Админ аргументирует это тем что нужен чистый клиент ранее не пропатченый не под один сервер.http://www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=7&t=1416
Ниодного лага мною кроме Гирана не обнаружено.
Более серьёзных багов не нашёл, ни в игре, ни на форуме.

Всем советую всерьёз рассмотреть данный сервер.

Добавить можно, что сервак открылся в феврале.
А еще там все КХ одного уровня - ТОП. И вроде бы свободных нет. Не айс ващет.((
Интересно, на сколько сильны там кланы... Какое среднее кол-во людей в кланах?
 
   

  [21/05/2009 08:13] DarkShada  
  SambI4 писал(а):

Larsen писал(а):

Поздно! Я уже потестил :)

Хроники Грация парт 2. Не айс конечно, но всёже....
Начальная система как на оффе, нубо баф до 62 лвл, почти полная руссификация, тп до 40 лвла бесплатно.
Стоит автолут, притом автолут на хербы можно включить или выключить специальной командой прописывающейся в чат, тоже самое с окном системных сообщений.
Действует пара серверных фишек, пример тому во всех нубских локациях стоит тыква которую не очень сложно убить но с неё падает всё необходимое для начала.
В Элвен Виладж насчитал около 10 нубов таких как я.
Геройский памятник занят приблизительно на половину, максимальный стаж героя 2 месяца, более 2-ух месяцев нет. Герои разделены на 3 клана и еще достаточно много ноуклан героев.
Гм шопа нету вовсе.
Онлайн реально 2.5к, народу докуя, почти все в Б шмоте, А сет редкость.
Рейты на квесты так сказать своеобразные, на каждый квест по разному.
Остальная инфа тут - http://fanage.ru/index.php?t=core&f=about

Единственая заметная проблема на которую я напоролся, это ТП в гиран, абсолютно всегда при ТП в Гиран разрывает с сервером, заходиш заного, снова тутже выкидывает и так бесконечно. Админ аргументирует это тем что нужен чистый клиент ранее не пропатченый не под один сервер.http://www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=7&t=1416
Ниодного лага мною кроме Гирана не обнаружено.
Более серьёзных багов не нашёл, ни в игре, ни на форуме.

Всем советую всерьёз рассмотреть данный сервер.

Добавить можно, что сервак открылся в феврале.
А еще там все КХ одного уровня - ТОП. И вроде бы свободных нет. Не айс ващет.((
Интересно, на сколько сильны там кланы... Какое среднее кол-во людей в кланах?

Если переходить и начинать с нуля и не делать всех Тупо атакующим классами, то на первое время клан холы не нужны. Хотя ты и так это знаешь.)))
 
   

  [21/05/2009 08:49] Deboshir(Avariya)  
  DarkShada писал(а):

SambI4 писал(а):

Добавить можно, что сервак открылся в феврале.
А еще там все КХ одного уровня - ТОП. И вроде бы свободных нет. Не айс ващет.((
Интересно, на сколько сильны там кланы... Какое среднее кол-во людей в кланах?

Если переходить и начинать с нуля и не делать всех Тупо атакующим классами, то на первое время клан холы не нужны. Хотя ты и так это знаешь.)))

Я думаю немного не так: КХ не нужны потом, а в начале их баф - не плохое подспорье в каче, т.к. баферы еще не обладают хорошим бафом. И кроме этого КХ хорош тем, что в нем можно собираться для каких либо мероприятий =). А в целом - да, КХ не особенно нужен.
 
   

  [21/05/2009 09:00] ФрумлеДрумле  
  ну там мб внешние кХ пашут. а так то в КХ самые важные баффы как раз отсутствуют , типа Емп. ВМ, фокус, хаст и диф вайспер :) Скачал клиент Грации-сегодня побегаю там чутка.  
   

  [21/05/2009 09:51] NooN  
  меня напрягли рейты. эксп завышен дроп/спойл понижен

такие ставят обычно там, где есть донат... хотя хз

грация 2 не такой ужь и минус.
все рано или позно перейдут на грацию, и чем раньше переход, тем раньше правят баги

качаю клиент
пойду:)


кстати клан на гв можно заморозить а можно все продать а колы пустсть в оборот чтоб орибыль приносили потихоньку

потом всегда мона вернуцца:)
или можно в колнце обвалить рынок гв)
 
   

  [21/05/2009 09:56] NooN  
  Топ игроков

1 Gefest
2 LandRoover
3 STELS
4 Hikari


хикари-зассан?
 
   

  [21/05/2009 09:58] CBoJIo4b  
  NooNTalamaur писал(а):


кстати клан на гв можно заморозить а можно все продать а колы пустсть в оборот чтоб орибыль приносили потихоньку

потом всегда мона вернуцца:)
или можно в колнце обвалить рынок гв)


лучше колы вывести и Диму от армии откупить,ыхыхых
 
   

  [21/05/2009 11:06] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

NooNTalamaur писал(а):


кстати клан на гв можно заморозить а можно все продать а колы пустсть в оборот чтоб орибыль приносили потихоньку

потом всегда мона вернуцца:)
или можно в колнце обвалить рынок гв)


лучше колы вывести и Диму от армии откупить,ыхыхых

Я думаю, что Дима от таких "сослуживцев" не отказался http://fishki.net/comment.php?id=51885
 
   

  [21/05/2009 11:39] Larsen  
  Кароче сегодня создам там перса, кого пока еще не надумал и буду бегать там.

Насчёт Кх парится особо думаю не стоит, накрайняк есть внешние пример тому Бандит Стронгхолд - хорошие тп, высокий лвл бафа и взять его легко.
 
   

  [21/05/2009 12:34] ФрумлеДрумле  
  Побегал, довольно неплохо, особых лагов и зависаний не замечено. Героев мало, например свободны вакансии СРа, ФРа, Арбалестера. Это навскидку - так что есть хорошие шансы :). Единственный напряг - завис в Гиране, но Админы обещали выставить какой нить патч сегодня. Ищо там на Олимпе не действуют Епики, заточки брони,оружия и скилов, даж не знаю хорошо это или плохо, но у новичка есть шанс. Первая профа стоит 1 адену. :). Баги канеш там есть и геодата кое где, но геодата и на оффе не идеальная :). А то что сервер с февраля на Грации-это только +, значит больше работы по её отладке произведено.
+в игре болтается живой админ. Бонус перехода кланом. В принципе я готов к переходу, если Гиран там наладят. На форуме ничего полезного по его отладке я не заметил. Так как единственный совет-это ставить опции на минимум (стоят) и заходить с чистого клиента, обременённого лишь их патчем (всё так и есть). У кого хреновый трафик, я думаю, Ларс посодействует Уфимцам (раз есть клиент то).
Я щас не говорю, что мы туда 100% пойдём. Всё таки во многом решение зависит от Димы и Вани - но я буду с ваме, что бы не придумале :). да и скучно мне уже почти 2 года топтать ГВ :).
Можно просто заранее попытаться предсказать сколько человек пойдёт на новый серв. И попытаться набрать заранее правильные пачки. В идеале канеш пати луков, магов и мили (с танком). потянем ли мы три пати ?
Ну что будем создавать новую тему "Рождение Героев" ? могу предложить себя на роль ПЛа пати луков (могу быть в ней кем угодно, но желательно ФРом, ЕЕ или Бишем) либо ПЛом милишников (там я будю танкой). Хотя мб и кто другой хотит :)
Если за гнома никто не хочет, то прокачать кланового крафтера и для каждой пати прокачать спойлера.
я понимаю что идеальных"конст" не получиться, но всё таки надо как то разбить людей на отряды, что бы у КЛа меньше голова болела.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.