Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [21/05/2009 21:58] MucTuK [BANNED]  
  меня заебали ваши сопли и нытьё:baby::blackcat: вы бля хуже нубов!! нубы и те не скулят, что всё плохо. я знаком человека, он плохо умеет играть своим чаром, но бля за пол года я не слышал от него ни одного писка, вы же бля ну просто слов нехватает.....:slow: лучше бы занялись делом чем пороги форума оббивать!  
   

  [21/05/2009 22:04] SergArr(Rogday)  
  lVlucTuK писал(а):

меня заебали ваши сопли и нытьё:baby::blackcat: вы бля хуже нубов!! нубы и те не скулят, что всё плохо. я знаком человека, он плохо умеет играть своим чаром, но бля за пол года я не слышал от него ни одного писка, вы же бля ну просто слов нехватает.....:slow: лучше бы занялись делом чем пороги форума оббивать!

Упс, а где ты нашел сопли и нытьё?
Тут вроде как идёт нормальное обсуждение на тему второго главного русского вопроса: "что делать?":)
 
   

  [21/05/2009 22:07] NooN  
  тыочем?)  
   

  [21/05/2009 22:13] Xenn  
  что делать что делать...
поздравлять миня со 2ой профой))
 
   

  [21/05/2009 22:17] NooN  
  :oh: водрот  
   

  [21/05/2009 22:43] MucTuK [BANNED]  
  Rogday писал(а):

Упс, а где ты нашел сопли и нытьё?
Тут вроде как идёт нормальное обсуждение на тему второго главного русского вопроса: "что делать?":)

под соплями и нытьём я вижу проблему перехода. старенькие сваливают со словами надоело. а еще бы не надоело!! чем мы занимаемся? фарм мобов, фарм простых РБ, осада раз в 14 дней и крафт. никак не можем нагнуть арену...они все админы, читеры, ГМы. бля противно порой слушать подобное нытьё в КЧ. если руки не из сраки, то и права ГМа не нужны:thumbup: убиваются все, главное иметь нормальный коллектив.
З.Ы. на прошлом антарасе мы почти смогли его отдить...если бы не Яна, то в полне возможно отбили. подобные победы поднимают желание играть. :secret:
 
   

  [21/05/2009 22:53] ФрумлеДрумле  
  Полтора года игры требуют либо вообще не играть, либо смены обстановки.
На этом серве дольше всего Арена и Деспы - ибо имеют реал за наши потуги.
Особой мотивации кроме получения денег за игру у них вообще нет - они собираются только на Епик и осады.
Нам деньги не платят, но хочется чего то нового.
Полтора года одни и те же лаги, ники, вары. от этого кто хочешь устанет.
какая, например, у меня мотивация на этом сервере ? Хиро я был, варов нагибал по заднице тоже получал. Сабы все 76+ (от скуки их отменяю периодически).
Тупо бегать ганкать ? Кого ? главные вары не качаются- остальные ниочём.
Только друзья. которых я тут приобрёл - вот что заставляет меня заходить в игру и бежать плечом к плечу.
Из старых кланов осталось только алли "Нова" - все уже ушли на другие сервера.
почему ? Наверное, не хватает фана, новых ощущений.
Нова и на форуме то срач разводила, когда оппозы жестоко проигрывывали лишь затем, что бы им был какой то фан. Админам приток КОЛов. Не всякий пойдет на сервер с ярко выраженной одной доминирующей стороной.
Это лично моё мнение.
Да исчо 6 глупо утверждать, что Нова никак не завязана с Админами. Может быть они им не помогают, но коммерческие отношения между ними есть. Вспомните хотя бы наш клановый шмот, который крысанули и продали. Холмс не вернул его по ккой то левой отмазке. хотя иногда делает откаты сделок через 10 рук того , что было месяц назад. Ответ напрашивается сам собой. Шмот был продан за реал и Холмс да бы не кинуть человека заплатившего за эти вещи и не подставить Админов, представьте какой вой поднял бы человек, вложивший не 1к рублей и не получивший обещанного,- просто-напросто отказал в возврате.
Зачем я буду тратить своё время, что бы ублажать Арену. У нас разные задачи- я всего лишь фанюсь, а они фанятся и получают бабло, надо как то уравновесить это :) . Пусть радуются, но не за мой счет.
 
   

  [21/05/2009 23:01] NooN  
  мистик на форуме нам указали на дверь, сказав что орене юзать баги можно а нам нет

а вообще
мы не убегаем
план в том
чтобы фармануть арену
и уйти с музыкой а-ля "мы вас нагнули вы нам не интересны более":jump:
 
   

  [21/05/2009 23:55] Abrahas  
  Надо срочно докачать клиент и ставить крафтера на крафт :)
Хотя по собственной памяти скажу вам, что на Д сосках нереально набарыжиться с такими рейтами.
 
   

  [22/05/2009 00:22] Crafty (Epsilon)  
  Админ очень упрямый и просто шизанут на своей идее "баланса", может чё хочет под неё списать и не докажешь потом.
На мой вопрос в пм об экспорте состава клана сказал "нет никаких лишних дырок, не предлагайте всякую фигню". мда. удачи вам ребят...
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.