Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [21/05/2009 14:38] ФрумлеДрумле  
  http://fanage.ru/index.php?t=core&f=download
Выбираем скачать клиент Грация (верхняя строчка, если не в ладах с Торрентом).
Там откроется сайт какой то геймерский, чуть крутим вниз, видим списки не на русском , там будет знакомое слово Russia - под ней строчка Download - жмакаем, ждем 5 сек-опять жмакаем - качается. 4ГБ весит архив. Скачали-распаковываем, будет ярлык инсталляции - указываем место, куда устанавливаем, не забываем в антивире разрешить данную папку- а то может ругнуться. Установили ? Это у вас чистый клиент Грации 2. Далее качаем патч с сервера-распаковываем, открываем папку "Патч" выделяем в ней три папки - нажимаем копи, вставляем их в папку с игрой. в папке"Систем" найдете ярлык запуска :)
 
   

  [21/05/2009 14:56] CBoJIo4b  
  где можно посмотреть список игроков, которые переходят?
спасибо
 
   

  [21/05/2009 14:58] NooN  
  фа первых
обьясните нупу, почему в разных источниках клиент грация п2 таких разных размеров?
то 4 гига то 8.... каг сие понять?


во Фторых)
давайте не спешить излишне и не лететь стремглав. Соберемся пойдем организованно.

Ф третьих. На оли не работает эпик и не работает точка всяво, а как же лс? лс там работает?))
если ниче не работает то это суперплюс, ибо такой серв фактически направлен на то, чтобы хиро стал наиболее рукастый а не наиболее переточенно-озадротелый.
предельная точка на 10 говорит о том же. сер анти-задротский, а на мой взгляд это плюс, ведь точить можно до офанарения и потом сливать все и вся, но умения игры от этого не прибавляется.

ф чатфертых
вы не особо спешуйте, мне еще клинт долго качать :\'(

ф пятых
их клиент подойдет для других серваков?

ф шестых
это случаем не тот серв где тампы и слабым классам дают доп бафф?



если пойдем, то могу стать: ШЕ ФС СХ. сабы по любому будут на эти классы, а вот основы выбиру в зависимости от условий самого сервака...


так че там с хикари?О_О
 
   

  [21/05/2009 15:00] Deboshir(Avariya)  
  тут http://thunders.ru/forum/topics/1397/19442.html#m19442  
   

  [21/05/2009 15:11] ФрумлеДрумле  
  Лсы тоже не пашут, до бафф дают. Клиенты разные, потому что (скорей всего) одни заархивировпаны, а вторые хз что:) в соседней теме по ссылке Самыча можете прочитать и заново отписать о свих предполагаемых классах :)  
   

  [21/05/2009 15:15] Lich  
  есои решим всётаки переходить то я бишем или овером ну пожалуйста:bigsmile:  
   

  [21/05/2009 15:22] ФрумлеДрумле  
  http://thunders.ru/forum/topics/1397/19442.html#m19442
по поводу проф пишем в этом топике !!! По ссылочке!!!
Овер занят :) Под 2го овера пока нет пати - хотя было бы желание. Насильно брать тот или иной класс никто никого заставлять не будет :) Но всё таки здравое мнение приветствуется :)
 
   

  [21/05/2009 16:20] NooN  
  много оверов бывает только в мечтах =)
имхо овера пусть берет любой кто хочет овера брать)
 
   

  [21/05/2009 16:24] ФрумлеДрумле  
  я ж не отказывал в профе овера Делу :) Просто надо щаспосчитать количество народу. канеш приоритет у него будет на профу овера. Однако, если наберётся фулка оверов ... :) ужос нах :) Сам я всё больше склоняюсь к Основе на Арбалестера :)  
   

  [21/05/2009 16:29] NooN  
  отлишная основа

а фулка оверов ляхко делиццо на 2 фулки оверов пару бд/свс и усе...серв овнед)

 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.