Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24

  [22/05/2009 11:16] NovgorodVelikiy  
  SambI4 писал(а):

Дайте новичкам права на доступ в клан-форум. Пусть обсуждают.
Я вот чего еще спрашиваю: как вам вариант ответа на вопрос №1?
Я думаю, что не плохо начать сразу с 60го лвла... или по крайней мере 6й лвл клана, чтоб не морочиться с квестами...
было бы зашибись сразу 60 лвл и деньги на С шмот(вроде так написано на форуме)я не особо за,но мля мне не откуда щас скачать грацию+((((так что буду щас добывать ее как только могу
 
   

  [22/05/2009 11:19] DarkShada  
  SambI4 писал(а):

Дайте новичкам права на доступ в клан-форум. Пусть обсуждают.
Я вот чего еще спрашиваю: как вам вариант ответа на вопрос №1?
Я думаю, что не плохо начать сразу с 60го лвла... или по крайней мере 6й лвл клана, чтоб не морочиться с квестами...

Было бы конечно неплохо, если не будет, то не будет. Я уже создал перса котовода для лукопачки. Если будет перенос, то получается что я буду опять фс. причем я не видел ни в одной физ пачки фс, что вызывает вопрос, мне опять сидеть на соло?
 
   

  [22/05/2009 11:29] Xenn  
  я начал с 0 и многе начнут с 0 новгород оставайся тут:)если тебе до 6х качаться долго  
   

  [22/05/2009 11:29] Deboshir(Avariya)  
  Пишу вновь:
Благодарю, за скорый ответ. Я понимаю, что сервер представлен одним лицом администрации. Предлагаю перейти на "Ты", для удобства общения.
1. Прочитав о бонусах перехода, я заметил, что некоторым кланам давался 6й лвл клана, а некоторым только 5й. Какова система распределения величины бонуса? Можем ли мы претендовать на 6й лвл клана, учитывая, что являемся топовым кланом сервера с онлайном порядка 1000-1500 чел. Имеется ли возможность начала игры персами 60го лвла?
2. Очень обрадовало отсутствие доната - несомненный плюс.
3. На первый взгляд отсутствуют лаги - приятно знать об этом. Имеет ли такая проблема место во время осад?
4. В случае болезни/отпуска/отсутствия кто замещает админа?
5. Может ли администрация в будущем создать скрипт экспорта состава клана (это элементарный список тех, кто есть в клане с их профами и эквипом - можно даже без эквипа) или этот вопрос закрыт и на скрипт рассчитывать не стоит?
6. Не самое высокое качество сборки не пугает - она даже на оффе далека от совершенства =). Главное, чтобы не менялись условия игры. Т.е. например сначала можно было спойлить какие-либо итемы, а потом это убрали и остался только дроп. Это вносит преимущество ранее нас пришедшим кланам. Просьба пояснить - имеет ли это место.
 
   

  [22/05/2009 11:34] Deboshir(Avariya)  
  ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ: ПЕРСОВ НА НОВОМ ВЕРВАКЕ ПОКА НЕ СОЗДАВАТЬ! ИГРАТЬ НА ГЛОБАЛВАРЕ, Т.К. РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО И ИДЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ СЕРВАКА!!!!!! ЖДАТЬ!!!  
   

  [22/05/2009 11:52] DarkShada  
  SambI4 писал(а):

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ: ПЕРСОВ НА НОВОМ ВЕРВАКЕ ПОКА НЕ СОЗДАВАТЬ! ИГРАТЬ НА ГЛОБАЛВАРЕ, Т.К. РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО И ИДЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ СЕРВАКА!!!!!! ЖДАТЬ!!!

Удалю своего с тестового сервера.
 
   

  [22/05/2009 12:14] ФрумлеДрумле  
  Возможный перенос персов до 60го лвла и клан 6го с деньгами на С (Б) шмот - это хорошо. Но не очень :). лучше с нуля- больше набьём бабла - уже будет квест ГЦ - а значит и первые рецы А грейда-ещё до 60го лвла. Квест ыдумаю на клан сделаем.
На С шмот особо не ведитесь-он стоит копейки - ПЛ сет 700к, на 100к топ С камон бижи и тот же Емик Камон исчо вроде 700к - то есть на норм еквип деньги накапливаются уже к 35 лвлу :)
 
   

  [22/05/2009 12:30] NovgorodVelikiy  
  Xenn писал(а):

я начал с 0 и многе начнут с 0 новгород оставайся тут:)если тебе до 6х качаться долго
Родя дак а ты что ли тут остаешься???или с ними идешь.а меня ПНХ+))))???
 
   

  [22/05/2009 13:23] Deboshir(Avariya)  
  SambI4 писал(а):

Пишу вновь:
Благодарю, за скорый ответ. Я понимаю, что сервер представлен одним лицом администрации. Предлагаю перейти на "Ты", для удобства общения.
1. Прочитав о бонусах перехода, я заметил, что некоторым кланам давался 6й лвл клана, а некоторым только 5й. Какова система распределения величины бонуса? Можем ли мы претендовать на 6й лвл клана, учитывая, что являемся топовым кланом сервера с онлайном порядка 1000-1500 чел. Имеется ли возможность начала игры персами 60го лвла?
2. Очень обрадовало отсутствие доната - несомненный плюс.
3. На первый взгляд отсутствуют лаги - приятно знать об этом. Имеет ли такая проблема место во время осад?
4. В случае болезни/отпуска/отсутствия кто замещает админа?
5. Может ли администрация в будущем создать скрипт экспорта состава клана (это элементарный список тех, кто есть в клане с их профами и эквипом - можно даже без эквипа) или этот вопрос закрыт и на скрипт рассчитывать не стоит?
6. Не самое высокое качество сборки не пугает - она даже на оффе далека от совершенства =). Главное, чтобы не менялись условия игры. Т.е. например сначала можно было спойлить какие-либо итемы, а потом это убрали и остался только дроп. Это вносит преимущество ранее нас пришедшим кланам. Просьба пояснить - имеет ли это место.

я всегда на вы.
1. да разумеется, но мне нужны все необходимые ссылки в том числе на вашу топовость . 6ой лвл с отрядами - безусловно. насчет 60 уровня, пока такого не было - я думаю читали. и честно скажу мне не хочется это делать что бы никто не обижался. 60 уровень прокачать дело 1-3 дней.
3. пока на осадах проблем не было вообще - все идеально было. но с некоторых старых провайдеров иногда имеют место серьезные проблемы и лаги - пиринговые войны.
4. никто. есть тех спецаилист он может перезагрузить сервер и тп. думаю со временем определится адекватный гм.
5.уже ответил - нет.
6.на данный момент практически все вцелом сбалансировано. но условия незанчительно могут менятся. и однозначно меняться при обнаружении явных перегибов в каких то вопросах - например высокий квест рейт.

извините больше пока не смогу отвечать, надо занятся наболевшими проблемам игроков.
 
   

  [22/05/2009 13:47] CBoJIo4b  
  Это правда,что вторая профа за смс?  
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.