Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [22/05/2009 09:19] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

SambI4 писал(а):

Вот что я написал от имени КЛа.
1. Наш клан имеет 120+ сокланов,


откуда такая цифра? сотню срезать можно смело

Это были понты, Серега. ;)
 
   

  [22/05/2009 09:28] CBoJIo4b  
  SambI4 писал(а):

Серега, я понимаю твои мысли! И я обосновал тебе свои по всем этим движухам! Поэтому я предлагаю положится на мудрое решение КЛа! Я готов остаться и на ГВ, мне важно, что б играть со всеми вами - главное люди!


Мыслить буду после выходных.
10 человек с клана задали мне вопрос "что будем делать?"
А что делать мне? идти на этот говносерв, где 1 админ, который косячит, а потом открывает ПМ в игре чтобы чинить квесты или просит удалить твинков? (см. скрин) Или настраивает сервак под себя (см "О сервере) увеличивая время респа РБ, время КХ баффа и.т.д.
А ведь за мной тоже люди пойдут. И что делать потом?
А переходит кто? только старики клана, половина которых даже не играет на ГВ и половину из которых я даже не знаю. А новенькие для Вас - не преданные товарищии типа соскочат и хуй с ними, да?
а это сейчас на ГВ половина клана.

так что, Иван, мыслей пока никаких. прошу всем сокланам раздать права "соклана" на форуме и заставить просмотреть эту тему, с комментариями.
Спасибо
 
   

  [22/05/2009 10:13] Xenn  
  CBoJIo4b писал(а):

SambI4 писал(а):

Серега, я понимаю твои мысли! И я обосновал тебе свои по всем этим движухам! Поэтому я предлагаю положится на мудрое решение КЛа! Я готов остаться и на ГВ, мне важно, что б играть со всеми вами - главное люди!


Мыслить буду после выходных.
10 человек с клана задали мне вопрос "что будем делать?"
А что делать мне? идти на этот говносерв, где 1 админ, который косячит, а потом открывает ПМ в игре чтобы чинить квесты или просит удалить твинков? (см. скрин) Или настраивает сервак под себя (см "О сервере) увеличивая время респа РБ, время КХ баффа и.т.д.
А ведь за мной тоже люди пойдут. И что делать потом?
А переходит кто? только старики клана, половина которых даже не играет на ГВ и половину из которых я даже не знаю. А новенькие для Вас - не преданные товарищии типа соскочат и хуй с ними, да?
а это сейчас на ГВ половина клана.

так что, Иван, мыслей пока никаких. прошу всем сокланам раздать права "соклана" на форуме и заставить просмотреть эту тему, с комментариями.
Спасибо

я лично псмотрел на серф пообщался с людьми собсна все те минусы котоырй перечислил сволоч позволяют серваку держать он лайн 2+к так что стоит подумать
з.ы лично меня утомил гв просто хочу чегонить нового
 
   

  [22/05/2009 10:19] Larsen  
  Кстати да, вечерний зерг нубов в дионе, зрелище не для слабоинтернетных :bigsmile:  
   

  [22/05/2009 10:22] Xenn  
  Larsen писал(а):

Кстати да, вечерний зерг нубов в дионе, зрелище не для слабоинтернетных :bigsmile:

ты еще в гиране не был :))
 
   

  [22/05/2009 10:41] Deboshir(Avariya)  
  SambI4 писал(а):

Вот что я написал от имени КЛа.
Добрый день, уважаемая администрация.
Наш клан Thunders (наш сайт Thunders.ru), играющий в настоящее время на globalwar.ru (интерлюд С6 х10) рассматривает ваш игровой сервер для продолжения игры на нем в дальнейшем. Немного о нас:
1. Наш клан имеет 120+ сокланов, из которых полагаю перейдет порядка 50-70% в случае принятия нами решения о переходе. Клану порядка 3х лет.
2. Клан 8го лвла.
3. 70-80% игроков клана имеют ноблеса, S-эквип. Имеется эпик экипировка.
4. Клан состоит в оппозиции старейшим игрокам сервера и у клана есть основания подозревать администрацию в лояльности к противоборствующей стороне. Кроме этого на сервере все сильнее начал проявляться донат, в связи с этим и было принято решение о поисках новых серверов.
5. В настоящий момент наши резиденты тестируют Ваш сервер на предмет лагов, багов, удобства игры, однако есть несколько вопросов, которые я хотел бы выянить непосредственно у администрации данного сервера.
В связи с этим позвольте задать Вам несколько интересующих нас вопросов:
1. Есть ли возможность переноса наших персонажей на данный сервер с воответствии с http://www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=5&t=1218?
2. Возможно ли создание скрипта экспорта состава клана - это небольшой скрипт, позволяющий получить нам список сокланов (имена персов, профы и левелы) непосредственно с сервера, таким образом, позволяет сделать отображение на нашем сайте актуального состава клана. Для нас это важно. В случае технических вопросов, мы готовы оказать необходимую помощь в создании данного скрипта, тем более, что данная опция позволит Вам привлечь большее кол-во игроков и сделать Ваш сервер более прияным для игры.
3. Имеются ли на сервере ГМы, непосредственно принимающие участие в игровом процессе? Т.е. играбт ли ГМы/Админы в каком-либо из кланов сервера?
4. Имеет ли место скрытый донат (уверяю честный ответ не повлияет на решение клана о переходе, но даст нам возможность скорректировать стратегию развития).
5. Прислушивается ли Администрация сервера к замечаниям игроков на несоответствия работы скиллов? В том смысле, что принимаете ли Вы аргументированные замечания? Реагируете ли на них?
6. Бывают ли откаты сервера?
Очень надеюсь на Ваш ответ в скором времени. Заранее благодарю. КЛ Thunders.

А вот и ответ к столу поспел:

1.это не перенос, это бонус. возможность разумеется есть.
2.нет никаких скриптов. все делается лично мной с максимальной безопастностью и минимумом функций.
3.Только я. Ещё есть тех.спец, но он даже не разбирается в игре, он по другим вопросам. Если бы и даже был интерес и желание, то времени у меня на это совершеннно нет.
4.Не имеет абсолютно - даже пол, и ник ни одному не менял.
5.Почитайте форум - любые вопросы отпадут.
6.За три месяца работы крупного - ни разу, дай бог памяти. Было несколько раз в связи с атакамии на сервер(и пару раз из за провайдера) до (10-20 минут, не считая негативных нерешенных моментов). сейчас усилили защиту, все типтоп. но проблема с рассинхронизацией квестов и предметов у ряда игроков, что играли в период проблемы, думаю ещё ещё достаточно долго потреплет мне нервы.

P.s. Сразу предупреждаю - сборка по качеству хуже многих других и развивается не так быстро. Приоритет я уделяю в первую очередь стабильности, а уже потом новым фишкам.
 
   

  [22/05/2009 10:51] ФрумлеДрумле  
  На этом сервере по крайней мере доната нет. Онлайн хороший. среди других серверов Грации с примерно таким же онлайном все наглухо задоначенные либо ничуть не прямее - Абисс, Артеас, Атлант и прочее.
То что Админ сидит в игре и чинит - это плохо штоле ? На ГВ вообще не чинят :)
На прямую сборку не надейтесь-её нет даже на оффе.
Сервер молодой - ему всего пара месяцев - вы видели ГВ после 2-3 месяцев с его начала ? я видел, да и старики помнят какие весёлые были первые осады Шутгарда, когда ломаешь стены и 5 минут стоишь не двигаясь. А кривые РБ в Варке и Кетре ? с нон-стоп ресом ?
Я мб и пристрастен (ну а как же без этого), но не вижу минусов нового сервера перед ГВ. Да и многим просто боязно начать сначала, опять добывать шмот и прочее. Только исчо одно но.. ГВ вязнет в донате, да и Грацию на нём хотят поставить - представляете что будет ?
 
   

  [22/05/2009 10:58] Xenn  
  9 окон в гиране на площади не 1ой задержки:wacko:  
   

  [22/05/2009 11:04] Deboshir(Avariya)  
  Дайте новичкам права на доступ в клан-форум. Пусть обсуждают.
Я вот чего еще спрашиваю: как вам вариант ответа на вопрос №1?
Я думаю, что не плохо начать сразу с 60го лвла... или по крайней мере 6й лвл клана, чтоб не морочиться с квестами...
 
   

  [22/05/2009 11:07] DarkShada  
  Xenn писал(а):

9 окон в гиране на площади не 1ой задержки:wacko:

Да, канал сейчас свободный. Но это и к лучшему. Начальные квесты пока ещё не работают но и без них неплохо. Баф от нпц и палку ноугрейд дают. У соулкрая действительно потребление 1 мп, время потребления увеличено. Тестировал 20 минут больше времени нет. В сб и вс могу побегать.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.