Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [21/05/2009 12:41] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, создать перса тебе не запретишь, но внемлите мне: без заранее обозначенной команды не срывайтесь с ГВ!!! Не все варовские ..опы еще порваны и не возвращен замок нашл любимый! Тебя же Ларс прошу предоставлять объективную тут информацию о качестве сервера, развитости кланов и скилла игроков и кланов.
Кстати пора писать план захвата сервака, а у нас еще не готова табличка кто идет, кто не идет, кто кем будет. Просьба отписаться всем тем, кто переходит (в идеале отписаться должны все), планируемую профессию и т.п.
Я хочу быть нагибатором, но готов выбрать любого бафера. Особо хочу овера.
 
   

  [21/05/2009 12:42] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Бандит Стронгхолд - хорошие тп, высокий лвл бафа и взять его легко.


Ну насчёт "взять его легко" ты канеш погорячилсо) Если им владеет клан, наподобие десперадоса, то.. хехе..

Печально, что отдаём абсолютную победу деспоаренам, кроме нас им некого больше противопоставить на гв, так что они победили.

А отсутствие кх это очень плохо - по крайней мере будет непросто собираться (например, тп в КХ, баф и го, сделать намного быстрее, чем сделать сое в город, добежать до тп, сделать 2-3 тп по городам и дождаться пока придут саппорты и всех бафнут (у них мана тоже не бесконечна).
Я не хочу ничего преувеличивать, просто снимите розовые очки.
 
   

  [21/05/2009 12:50] ФрумлеДрумле  
  Про КХ глупости. Сколько у нас на ГВ не было КХ ? и что ? живы же.
А на сервер со свободными КХ переходить............ это...ммм...там онлайн меньше 200 чел по любому.
буудт норм пати - не тупо все дестры и ТХ - будет нам и КХ.
 
   

  [21/05/2009 12:54] Crafty (Epsilon)  
  На новый серв не иду. Много дел в реале, времени на активную прокачку с нуля нет.
Насчёт проф могу порекомендовать: если сервер развитый, от спойлеров толку мало, барыжство даёт в 10 раз больший доход, просто проучите своему твинку-гному скилл "барыжство" :)
А так - маги, я думаю, наиболее скорый способ получить прокачанных персов (пара ЕЕ цепляется в пати и постоянно ресает ману).
 
   

  [21/05/2009 13:12] DarkShada  
  скиньте excel для заполнения кто идёт. Начнём потихоньку заполнять.:smoke:  
   

  [21/05/2009 13:17] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

На новый серв не иду. Много дел в реале, времени на активную прокачку с нуля нет.
Насчёт проф могу порекомендовать: если сервер развитый, от спойлеров толку мало, барыжство даёт в 10 раз больший доход, просто проучите своему твинку-гному скилл "барыжство" :)
А так - маги, я думаю, наиболее скорый способ получить прокачанных персов (пара ЕЕ цепляется в пати и постоянно ресает ману).


Леха, не парь... Будешь качаться по-тихоньку. Никто же не торопит. Тем более, барыжить особо много времени не надо. Сиди себе в городе и продавай, временами выскакивай на кач в пати. Я думаю БД тебе бы весьма подошел. В пати нужен и качается как на дрожжах.
 
   

  [21/05/2009 13:29] KOMO  
  Я бы пошел...могу за ЕЕ играть...  
   

  [21/05/2009 13:30] Deboshir(Avariya)  
  Как Абр скажет, так и поступим. Ибо КЛа надо слушать, а Димон КЛ сообразительный - весь в папку ;).  
   

  [21/05/2009 13:34] ФрумлеДрумле  
  http://thunders.ru/forum/topics/1397/19442.html#m19442
Вань, предлагаю создать отдельную тему с пожеланиями по онлайну, профессиям, чисто игровые моменты. А в этой теме продолжить только обсуждение серверов.
Итак создаю новую тему, в ней отписываемся, первый пост будет редактироваться по списку.
 
   

  [21/05/2009 14:35] Abrahas  
  Подскажите где клиент качать!  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.