Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24 ..

  [03/12/2009 11:31] CBoJIo4b  
  SergArr(Rogday) писал(а):


как ты самокритичен;)


ты сам всё видел, хуль тут не критиковать


SergArr(Rogday) писал(а):
не переживай, еще научишься играть со всем кланом, а не только со своей пачкой:)


врядли.
 
   

  [03/12/2009 11:36] Deboshir(Avariya)  
  все таки хороший соклан должен летать на пиздюлях - иначе неумение играть получается...  
   

  [03/12/2009 12:13] Zweroboy  
  предлогаю зпрегаться на гиран,а на штудгарт попросить барса.  
   

  [03/12/2009 13:13] Crafty (Epsilon)  
  Не ссорьтесь, лучше захватите каждый себе по замку и барыжьте книгами гигантов 8)  
   

  [13/12/2009 13:18] Larsen  
  Так вот, чтобы никто не забывал, сегодня в воскресение в 15.00 по мск все были в Годдарте.
Помогаем Истрибителям брать годдарт, не будем позорицо и соберём нормальный онлайн.
 
   

  [13/12/2009 18:46] Larsen  
  Поздравляю с удачной осадой.
Истрибители взяли Годдарт, тем кто был спасибо, тем кто не был низачот.
Набрали всего 1.5 пачки, нада больше народу набирать.
 
   

  [13/12/2009 21:48] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Набрали всего 1.5 пачки,


Поздравляю, почти ниапазорились :wow:
 
   

  [14/12/2009 00:56] IIAIIA30JI  
  Larsen писал(а):

Поздравляю с удачной осадой.
Истрибители взяли Годдарт, тем кто был спасибо, тем кто не был низачот.
Набрали всего 1.5 пачки, нада больше народу набирать.

не набирать надо, а гнать в шею тех кто онлайн и не идет. да и всех кто офлайн). взяли бля обидели сволоча окуели совсем. была 1 пачка нормальная и ту накуй почти убили. да и вообще серега нормальный чел зря обидели .
 
   

  [14/12/2009 01:13] Larsen  
  Итак после осады выгнали кучу народа.
А кто там кого обижает это я хз.
 
   

  [14/12/2009 01:58] FantomMoon>MoonElder  
  Добавьте еще как то систему оповещения нихера не ясно. Пока капсить не начал не узнал что идем на штутгард. За 5 минут до осады узнавать брызгая слюной куда ити - ето сакс. Что на следущий день идти на Годард ваще никто не заикнулся. Хрена ли нам форум тут и т.д. Давайте будем телепатией планы клана узнавать.Не было нас на осаде Годарда мы не знали о ней и не сказал никто - правильно хуле мы, так сявки погавкать в сторонке. (Мы субботу на воскресенье всю ночь сидели - знали бы что осада пошли спать чтоб на следущий день быть как штыки на месте). Я может неправильно понимаю но так тупо игнорить нашу пачку пусть и не супер пупер как у других - некрасиво. Я ничего не просил и не прошу у клана. Ни кача, ни шмотья, не задрачиваю никому мозг в клане ( по моему мнению). Если вы считаете нас нубами или у вас еще какие то причины - можете что-то сказать прямо. Неделю у нас не было интернета о чем написал один из наших сокланов, который один имел доступ в инет. И что? Мне звонят ребята и говорят что кл устроил разборки какого не зданы взносы в клан, всех повыганяем и т.д. На осаду приходим ору в чат куда ити, что делать всем посрать. Везельвул еслиб не сказал увидев мои капс в кч куда идти так бы и остались в Гиране. Вы можете сказать что я качаю права или что то типо того, но с моей точки зрения в клан идут не за тем чтобы сидеть и в одиночку мобов дрочить при полном игноре со стороны остальных мемберов клана. Я привел в клан 7 человек своих друзей, им всем от 25 и выше, то есть ето не пиздота чтоб с ними так обращаться и я устал им говорить что погодите мол, пока период нестабильности все образуется в клане будет все ок и т.д. потому что клан мне понравился (поначалу), теперь у меня возникает чувство что я на другой сервер попал. Нормального общения нет, игнор в чате клана, понабирали каких то дебилов ака СУМКА, который на прошлой осаде засрал али чат, на етой вообще устроил помимо флудеразма еще и какие то качалова в пиковый момент осады. Может я и не прав, может я и тормоз как выразился как то один наш клан мембер, но объясните что нам делать в этом клане дальше? Нужны ли мы тут? И вообще что происходит с кланом? Есть ли у нас кл? Где хотя бы какое то подобие задания для каждой пачки?
Все заканчиваю флудильню а то устроят потом коменты " много букоф не осилил ", прошу КЛа ответить на поставленные вопросы.
П.С. пишу с акаунта фантом мунки, но это я докторишка. ( Если кто то знает кто такой докторишка вообще).
 
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.