Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24 ..

  [14/12/2009 06:52] Abrahas  
  хм. Докторишка, ака Рома - прав. Вы забываете, точней я как один из старейшин забываю тех людей которые играют у нас в клане. Ром, извини меня пожалуйста, за стеной моего личного эгоизма и похуизма забываю о вас, правда, вы клёвые ребята, хочется вам помочь понять клан. Это не плохой клан, прошу вас, поймите, всё хорошо будет, мы сейчас выходим на новый уровень, из среднего в топ. Это очень сложно для нашего клана, хоть и не такого уж и молодого, но посвоему дикого и необузданного.

Для всех клан мемберов! Перечитайте устав клана!
 
   

  [14/12/2009 10:08] CBoJIo4b  
  папазол писал(а):

взяли бля обидели сволоча окуели совсем.


надо будет ето записать и запомнить :lol::lol::lol:
 
   

  [14/12/2009 21:56] SergArr(Rogday)  
  CaMbI4 писал(а):

Для всех клан мемберов! Перечитайте устав клана!

От себя добавлю Перечитайте весь раздел полезные статьи!!!
в первую очередь:
ПВП - что это такое и как не проиграть
О клановых варах
Что значит быть хорошим сокланом
Бафф
Саппорты

потом можно и остальные для общего развития;)

Не зря же их писали и собирали столько лет по просторам интернета. Наверняка многие найдут много нового=)
 
   

  [15/12/2009 05:26] Crafty (Epsilon)  
  CaMbI4 писал(а):

мы сейчас выходим на новый уровень, из среднего в топ


Прямо сейчас ? Наконец-то, впервые за 4 года ! :lol:
 
   

  [16/12/2009 10:38] Deboshir(Avariya)  
  Был в командировке, температура за окном минус 35. ЗАмерз нахуй в Янауле, машина не заводится - жопа полная. Ладно добрый человек попался оттащил меня на газели в сервис - там отогрели, сегодня доехал до Уфы. Начинаю играть по-тихоньку с вечера. Аминь. Ждите.  
   

  [17/12/2009 02:13] TheSpecialOne  
  Согласен практически со всем, что написал Докторишка, слишком много игнора у нас в кланчате. У меня иногда складывается ощущение, что я умею печатать невидимыми буквами :unsure:  
   

  [20/12/2009 22:14] Doctoriwka  
  Временно вышел из клана своим луком. Потому что на это есть свои причины. Во - первых сдать саб или нубл нереально, так как клан помочь не может. Я не говарю что не хочет - я говарю не может, так как мы на данный момент реально никак не можем противостоять варам которых сами и понабирали пол сервера. И не надо мне писдеть типа крысы с корабля. Я выхожу на время чтоб улучшить своего чара, для того чтобы защищать честь клана в дальнейшем. Без развития не будет движения вперед. И по поводу соплей типа клан столько для вас сделал а вы... отвечаю: я лично в клан принес ресурсов несколько тысяч каждого вида, кусков на А и Ы шмот, сдаю взносы, на всех осадах, Принес ети буковки на клан очки, собрал консту луков. Что сделал для меня клан - ничего. То есть совсем ничего. Но я не жаловался и не просил, пока не пошел пиздеж что типа клан одел а мы потом его прокинули. Мои пп остается в клане, я слежу за всеми событиями и ускоренно качаю биша чтоб получить нубл. После этого я верну лука в клан. Надеюсь меня поймут а не будут брызгать желчью как ето делали когда я вышел из клана луком после очередного фиаско на этот раз на Баюме. Кстати я и три моих знакомых ноуклана таки подосрали варам с Баем - разбудили его покрасили кортики и тп.))  
   

  [21/12/2009 20:55] TheSpecialOne  
  Слишком много негатива, Докторишка. Или называй имена и ники, кто, как ты выразился, "брызгает желчью" и вообще чем-то тебя оскорбил или не 3,14зди. Я заметил в твоём сообщении оскорбление не кого-то лично, а всех сокланов, в том числе и меня. А вопрос входа-выхода из клана ты должен был обсудить с КЛом, а не ставить всех перед фактом.  
   

  [21/12/2009 22:45] Doctoriwka  
  TheSpecialOne писал(а):

Слишком много негатива, Докторишка. Или называй имена и ники, кто, как ты выразился, "брызгает желчью" и вообще чем-то тебя оскорбил или не 3,14зди. Я заметил в твоём сообщении оскорбление не кого-то лично, а всех сокланов, в том числе и меня. А вопрос входа-выхода из клана ты должен был обсудить с КЛом, а не ставить всех перед фактом.

негатива? все нормально. А писали не конретно по мне а вообще о тех кто вышел. В частности парня Абсента довели пиздежом умники до того что он вышел из клана от морального давления. Я никого ни в чем не обвиняю и не оскорбляю, а прошу только относится ко всем толерантно, не включать быков. А выход из клана мне некогда было обсуждать надо было принимать решение быстро. Надеюсь кл прочитав мои пост выше, поймет мою точку зрения а не будет искать срытый подтекст в моих словах и агрится на любую фразу раздувая из етого невесть что. Я писал и еще раз пишу клан мне нравится именно из за людей которые в нем, при всем при том что клан неорганизован, нет четкого плана действий, структуры и т.д. Я думаю что у нас все впереди, топ клан не за горами.
П.С. Спешилван не агрись...
 
   

  [21/12/2009 23:53] Lich  
  Во-первых - офтоп:), а во-вторых - во-первых  
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.