Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24 ..

  [22/12/2009 09:45] Crafty (Epsilon)  
  Да какой уж там подтекст - обычная тактика эгоиста, добивающегося своих целей. Не получилось организовать себе поддержку из клана - ливануть, сделать всё, что хочется и прийти обратно. В то время как патриоты клана пытаются организовать что-то для общей пользы.
Создаётся впечатление, что клан вам нужен только для того, чтобы не скучно было и чтобы помогли с качем и т.д., а делать что-либо для клана вам не очень-то и хочется.
Клан - это ведь не КЛ, не какая-то мощная "всем дающая" сила. Клан - это вы, и ты, Докторишка, в том числе. Какие сокланы, такой и клан, винить нужно только себя.
 
   

  [22/12/2009 13:22] CBoJIo4b  
 

Сталина на вас нет.
 
   

  [22/12/2009 15:16] TheSpecialOne  
  Док, где ты увидел, что я агрюсь? Много слов у тебя, а смысла в них мало. Ники напиши или скрины выложи, подкрепи чем-нибудь свои слова. Сначала клан грязью поливаешь, а потом говоришь, что люди в нём хорошие. Определись.  
   

  [22/12/2009 20:56] Doctoriwka  
  я тебе еще раз говарю что я не поливал клан грязью. Где ты увидел в моих словах что я клан грязью поливаю? А насчет того что все что то хотят от клана - да это так и это нормально. Клан и организуется для того чтобы сообща делать что то. Так как поодиночке мы слабы но вместе - сила. При этом я ничего от клана не требовал и не просил. И никто меня не качал епсилон и не давал мне шмота. Да я и не просил впринципе ничего. Единственное что спросил ето СА на драк. Но его не было ни у кого. Ну нет так нет, сам достану. Патриотизм клана? Странно ты его понимаешь. Я написал для чего вышел не надолго из клана. И твоя фраза про то что выходят мол из клана чтоб сделать все что нужно - обсирает клан намного больше чем мое невинное обьяснение насчет причин выхода из клана ( повторюсь навремя). Ведь согласно логике твоего высказывания клан у нас ни о чем, и чтобы чего то добится нужно выйти из него... И вообще я писал кму а не вам. И ему решать что то а не вам.  
   

  [22/12/2009 21:37] Larsen  
  Вот к чему вы тут всю эту демогогию разводите, а ?  
   

  [22/12/2009 21:48] SergArr(Rogday)  
  Doctoriwka писал(а):

Ведь согласно логике твоего высказывания клан у нас ни о чем, и чтобы чего то добится нужно выйти из него...

вообще-то твой поступок именно об этом и говорит, а не слова Эпсилона...

Doctoriwka писал(а):

И вообще я писал кму а не вам. И ему решать что то а не вам.

Вообще-то мы все КМы (кланмемберы, сокланы). Или ты имел ввиду КЛа?
И решать всем и не только КЛу. У нас не авторитарный клан.

Larsen писал(а):

Вот к чему вы тут всю эту демогогию разводите, а ?

Просто один пытается оправдать свой поступок слабости, а остальные пишут потому, что неравнодушны к подобным действиям или к конкретному человеку...=)
 
   

  [22/12/2009 22:24] Doctoriwka  
  Вот я о том же и говарю. Решать мелкие вопросы должен КЛ а не все кто в клане. Для того он и КЛ. Глобальные вопросы решают всем кланом, важные вопросы решают совет старейшн. Это называется руководством. Для того и выбираются старейшины и КЛ. Я сам был КЛом и знаю что когда даешь сильно много свободы - начиется говносер и растирание соплей по стеклу. И в клане для меня важно мнение отдельных людей ради которых я и хочу туда вернутся. Потому что это опытные игрокии на мои взгляд наиболее адекватно понимающие каким должен быть клан. Пример таких людей это Самыч, Сволочь и еще пару человек. А рассказывать про патриотизм или еще какие то эфемерные ценности - глупо. Все мы люди и все понимаем что в клан идут именно за тем чтобы получать какие то игровые блага, соответствующий твоим усилиям. Еще раз повторюсь клан на мои взгляд ето сообщество людей обьединяющихся для достижения цели которую не осилить самому, но возможно достичь в команде. И достигается это трудом и настойчивостью а не высокопарыми высказываниями. Возможно я ошибся и в клане ценится больше если ты будешь терпилой, но патриотичным терпилой. Если это и так я хотел бы услышать об этом от КЛа или от тех людей чье мнение для меня что то значит. А пока идет обычный треп, переливание из пустого в порожнее.  
   

  [22/12/2009 23:18] Arkweit  
  Вас послушать,так вы одно и тоже перетираете,только другими словами. Хватит уже ругаться....Вышел из клана, подумал, заплатил штраф, вернулся....
Хватит уже меряться, чей...мозг больше)
 
   

  [23/12/2009 00:04] Natcki(Adelisia)  
  Arkweit писал(а):

Вас послушать,так вы одно и тоже перетираете,только другими словами. Хватит уже ругаться....Вышел из клана, подумал, заплатил штраф, вернулся....
Хватит уже меряться, чей...мозг больше)


+1=)
 
   

  [23/12/2009 02:38] Doctoriwka  
  Arkweit писал(а):

Вас послушать,так вы одно и тоже перетираете,только другими словами. Хватит уже ругаться....Вышел из клана, подумал, заплатил штраф, вернулся....
Хватит уже меряться, чей...мозг больше)

Вот за что я тебя люблю Юля, так ето за конкретику) Скажешь - как отрежешь) Ну и вообще я тя люблю цем):flowers::kiss:
 
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.