Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

осада


Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24 ..

  [23/12/2009 05:24] Abrahas  
  Да. Всем +1, Рому ждём назад, место не занимаем.
Аминь.
 
   

  [23/12/2009 08:23] CBoJIo4b  
  Doctoriwka писал(а):

И в клане для меня важно мнение отдельных людей ради которых я и хочу туда вернутся. Потому что это опытные игрокии на мои взгляд наиболее адекватно понимающие каким должен быть клан. Пример таких людей это Самыч, Сволочь и еще пару человек.


ну, раз интересно, вот мнение.

вся конста проходила баюмя в клане (тогда ещё котов вроде не было), не говоря уже о сабах и нобле.
ты показал плохой пример, прежде всего. для ПЛ это не комильфо.

будь здоров, возвращайся скорее.
 
   

  [23/12/2009 08:39] ErlKing  
  Да все играют в свое удовольствие и если кому-то нравится играть в пати/клане, то он играет, просто кому-то больше нравится манчкинствовать, а кому-то играть в команде, если кому-то нужно сделать саб/нубл или еще чего, что проблематично сделать в клане, но очень хочется, не проще ли предупредить/спросить КЛ, и быстро сделать, не подннимая ор и не вызывая недовольство сокланов, ведь после саба/нубла/хз еще чего, все равно же играть в той же пати/клане; и сокланам думаю нужно проще к этому относиться (это же игра, и хотя это вопрос морали, никто вам ничего не должен)
п.с.: чтоб по теме, на осаде присутствовать не буду
п.п.с.: все мое имхо и как к оч.мало играющему можно не прислушиваться)
 
   

  [23/12/2009 12:07] ФрумлеДрумле  
  1. Если ты вступил в клан, то ты уже должен-иначе иди один, вернее иди на куй.Игра для удовольствия, но если ты в обществе, есть правила в пати, в клане, будь добр их соблюдать. Это к тому, кто говорит, что никто никому ничего не должен.
2. Мерится письками, я сделал столько то, а ты столько то-это глупо. Сделал-молодец, нормальные люди это оценят и ты получишь, то чего заслуживаешь.
3. Выход из клана для укола Баума..... с одной стороны ноблессы более боеспособны и мобильны. С другой, уже 85 лвл и нечем заняться- тогда сабы это то что нужно). А еще есть люди, которые по несколько месяцев его пытаются кольнуть и коляют, а есть, которые не могут.
4.Если уж в клане прописали, что штраф 50кк и можно выходить из клана, то чего тогда тут флуда развели?))).
краткая справка.
На шоке, находясь в топ клане (с4) колял Баюма 3 месяца - кольнул, с нобл РБ проблем не было.
На ГВ колял Баюма в 2 окна - одним будил, вторым делал дело)-был нокланом-Thunders тока задумывали переходить на этот сервер.
На ФА - первым чаром кольнул раза с 3го, слив при этом полтора лвла, за всякие ПВП и сливы.Вторым чаром вроде со 2го раза, на 78 лвле убаффался в каку и рано утром сделал дело).Самычем тоже я колял)))
На оффе - вообще проблем нет, щас нобл с сабом, не нужен ни Баюм, ни нобл РБ :)
 
   

  [23/12/2009 17:29] Crafty (Epsilon)  
  FumleDrumle писал(а):

1. Если ты вступил в клан, то ты уже должен-иначе иди один, вернее иди на куй.Игра для удовольствия, но если ты в обществе, есть правила в пати, в клане, будь добр их соблюдать. Это к тому, кто говорит, что никто никому ничего не должен.


+1

я именно это и имел ввиду. Если в клане есть такие, кто отделяет себя от клана (я отдельно, клан отдельно), и клан при этом их не осуждает, то это уже не КЛАН, а просто сообщество игроков в л2.
 
   

  [24/12/2009 01:20] IIAIIA30JI  
  Ппц проблема ткнуть бая. После респа бая чз 4 часа идеш на 13 там стоят штук 6 котов и ниодного чара. Хочеш 1 убей хочеш всех 6. Хз, что у вас за проблема с баем. И ноблес рб также не всегда там куча народу, часто там вообще нет никого и по долгу. Какое вообще требование может к клану быть о помощи если вы сами никуя не помогаете никому. Ну а если помогаете и вам не помогают в ответ значит некуй сидеть тут) ,вот такой я плохой. Берите пример с клана толяного. Если идет 1. то идут все, кто не идет того кик сразу. Там народ на смерть идет без бафа и не жужжат). Избалованные вы. А на счет тогочто скажите мы пмогаем,то можете не втирать помоч готовы в клане единицы. Клану нужны репрессии), пусть будет в нем несколько человек но зато сплоченные. А толку от толпы все равно нету если не сыгранный народ. А как он сыграется с таким отношением к друг другу.  
   

  [24/12/2009 02:40] TheSpecialOne  
  папазол писал(а):

Ппц проблема ткнуть бая. После респа бая чз 4 часа идеш на 13 там стоят штук 6 котов и ниодного чара. Хочеш 1 убей хочеш всех 6. Хз, что у вас за проблема с баем. И ноблес рб также не всегда там куча народу, часто там вообще нет никого и по долгу. Какое вообще требование может к клану быть о помощи если вы сами никуя не помогаете никому. Ну а если помогаете и вам не помогают в ответ значит некуй сидеть тут) ,вот такой я плохой. Берите пример с клана толяного. Если идет 1. то идут все, кто не идет того кик сразу. Там народ на смерть идет без бафа и не жужжат). Избалованные вы. А на счет тогочто скажите мы пмогаем,то можете не втирать помоч готовы в клане единицы. Клану нужны репрессии), пусть будет в нем несколько человек но зато сплоченные. А толку от толпы все равно нету если не сыгранный народ. А как он сыграется с таким отношением к друг другу.

+100500
 
   

  [24/12/2009 07:30] ErlKing  
  не хотел возмущений, мой пост к тому, что это игра, идея клана построенна на энтузиазме и общих интересах и "силой" кого-то заставить собраться/скоординироваться довольно проблематично.
о, вроде новые фотки на обработку принесли, заканчиваю флудить. )
 
   

  [24/12/2009 08:52] Crafty (Epsilon)  
  ErlKing писал(а):

не хотел возмущений, мой пост к тому, что это игра, идея клана построенна на энтузиазме и общих интересах и "силой" кого-то заставить собраться/скоординироваться довольно проблематично.


+1
Отсюда вывод: нет энтузиазма и интереса развивать клан - вали из клана, играй один. Всё верно.
 
   

  [24/12/2009 09:27] ФрумлеДрумле  
  Любой коллектив построен на взаимных интересах и объединен какой то общей целью.
И в любом коллективе действительно действуют только силовые, карающие меры, иногда сдобренные "пряником". но кнута гораздо больше.
Я что-то не знаю примеров коллектива, где не применяются карающие меры, и все всё делают четко и добровольно. Это ж вроде социализма получается ? тут уже Ване карты в руки - он в этом плане отлично подкован.
Всё таки наше самосознание не дошло до полной духовной чистоты и в коллективе своё "я" перевешивает "мы"-не у всех, но у большинства. И пока это происходит - да будет кара над ними:))).
к чему я это?
Надо жестче с людьми, даже в игре. Для их же блага. Если хотите быть хорошим кланом, хорошей боевой единецей(пати), то пусть КЛ и ПЛы карают. Хороший командир должен быть жестким, сантименты и розовые сопли не приведут ни к чему хорошему.
 
   

Страница:  .. 17 18 19 20 21 22 23 24 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.