Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Встречи в Уфе.
тем кто не из Уфы не флудить=)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [21/08/2008 17:17] ФрумлеДрумле  
  Предлагаю вам собраться всем вместе и сходить на шашлык , погода щас вроде у всех хорошая . природа способствует расслабухе . Ну и канеш в лесу приключений больше ,можно уснуть на муравейнике ,упасть задницей в костер да и наконец просто заблудится :lol: .
А для нас выложите скрины с данного мероприятия.
Кстати не забудьте взять Радио или Магнитофончик - после 3го стакана Ретро ФМ рулит :)
Эт канеш шутки , но фоты со сходки выложите . Просто я за шашлык , ибо природа интереснее кабака. Ну и мысленно я с вами и даже немного завидую :)
 
   

  [21/08/2008 17:23] Larsen  
  FrumleDrumle писал(а):

Предлагаю вам собраться всем вместе и сходить на шашлык , погода щас вроде у всех хорошая . природа способствует расслабухе . Ну и канеш в лесу приключений больше ,можно уснуть на муравейнике ,упасть задницей в костер да и наконец просто заблудится :lol: .
А для нас выложите скрины с данного мероприятия.
Кстати не забудьте взять Радио или Магнитофончик - после 3го стакана Ретро ФМ рулит :)
Эт канеш шутки , но фоты со сходки выложите . Просто я за шашлык , ибо природа интереснее кабака. Ну и мысленно я с вами и даже немного завидую :)


Нефиг тута флудить давай приезжай, а на самом деле тема с шашлыком чёта мне в голову никогда не приходила:slow:

Ну если даже мутить то нада заранее всех оповещать а не за пару дней даже, ато некоторые личности типа Вани и Эпса у нас вечно занятые и врятли их Жёны отпустят я думаю:bigsmile:

Всегда ждём всех желающий в УФу, как говорится мы покажем как надо пить=)

153:bigsmile:

 
   

  [21/08/2008 17:26] EVERLAST  
  в лес токо с красными шапочками ( не путать с голубыми беретами ) а то токо пацанами опасно вдруг водки хватит и вы покажетесь друг другу сносными :lol:

108 кажется... =)
 
   

  [21/08/2008 17:29] Larsen  
  EVERLAST писал(а):

в лес токо с красными шапочками ( не путать с голубыми беретами ) а то токо пацанами опасно вдруг водки хватит и вы покажетесь друг другу сносными :lol:

108 кажется... =)


Мы армия задротов мы живём в ла2 что такое реал низнаем ни..я:crazy:

так что мы не перепутаем кто есть кто:bigsmile:

нука вон из моей темы, моя тема для флуда:bigsmile:

Эпс чур не банить:)

Мою подпись уже все знают.:bigsmile:

155:bigsmile: еще немного до Арба:bigsmile:
 
   

  [21/08/2008 17:34] EVERLAST  
  Larsen писал(а):

EVERLAST писал(а):

в лес токо с красными шапочками ( не путать с голубыми беретами ) а то токо пацанами опасно вдруг водки хватит и вы покажетесь друг другу сносными :lol:

108 кажется... =)


Мы армия задротов мы живём в ла2 что такое реал низнаем ни..я:crazy:

так что мы не перепутаем кто есть кто:bigsmile:

нука вон из моей темы, моя тема для флуда:bigsmile:

Эпс чур не банить:)

Мою подпись уже все знают.:bigsmile:

155:bigsmile: еще немного до Арба:bigsmile:

Живешь в ЛА2 говоришь и реала нихрена не знаешь ? хмм
берите с собой Горгону и видео камеру :bigsmile:

110 новый личный рекорд :tongue:

 
   

  [21/08/2008 19:03] Larsen  
  EVERLAST писал(а):

Larsen писал(а):

EVERLAST писал(а):

в лес токо с красными шапочками ( не путать с голубыми беретами ) а то токо пацанами опасно вдруг водки хватит и вы покажетесь друг другу сносными :lol:

108 кажется... =)


Мы армия задротов мы живём в ла2 что такое реал низнаем ни..я:crazy:

так что мы не перепутаем кто есть кто:bigsmile:

нука вон из моей темы, моя тема для флуда:bigsmile:

Эпс чур не банить:)

Мою подпись уже все знают.:bigsmile:

155:bigsmile: еще немного до Арба:bigsmile:

Живешь в ЛА2 говоришь и реала нихрена не знаешь ? хмм
берите с собой Горгону и видео камеру :bigsmile:

110 новый личный рекорд :tongue:




Нас Уфимских не так много: Самыч, Пау, Рогдай, я, монах, Мрди, Флеш, Киллер, Ахил, остальные только те кто играл с нами раньше приходят на сходки иногда.

Вот приедет Абрахас с Настей тогда смутим чёнить посерьёзней:)Надеюсь они только известят меня заранее=)

156:bigsmile: Эвер у тебя Фора я пошёл гулять:bigsmile:
 
   

  [21/08/2008 21:43] Crafty (Epsilon)  
  Для Абра с Настёной не грех и оркестыр на вокзал/аэропорт и живых обнажонных девчонок (мальчонок) в ресторане ;) Lido например, или как там его щас звать... A-Cafe, во! :) Ух, как представлю.

P.S. Абр, Настя, вы должны побывать в Уфе в ближайшее время :) Красивый город, хорошие люди и всё такое :) Нефтяная столица фигле... Скора харошых фоток Уфы выложу в Галерею, но лучше всё-таки живьём всё увидеть ;)
 
   

  [21/08/2008 22:38] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Ну в воскресенье реально в принципе)только я в городе вечером буду,приеду как смогу,вот только же ещё не решили где и во сколько)а насчёт приезжих к нам да,если предут,то просто придётся замутить чё-нить новенькое))  
   

  [21/08/2008 22:56] Abrahas  
  каааароче!

В уфе буду в конце сентября. Не раньше, это раз.

Кроме насти могу взять есчо народ из клана, каторый будет на тот момент свободен. Например барса. :bigsmile: вот он вам покажет что такое пить. :lol: Это два.

И наконец третее. ВСЕХ заву к себе в гости. В начале октября, у нас какраз бабье лето будет, сходим влес, на шашлык, по горам полазим, под канец могу устроить баньку, с озерцом и МОРЕ ВЫПИВКИ!

з.ы. Стоп флуд!

Epsilon писал(а):

Для Абра с Настёной не грех и оркестыр на вокзал/аэропорт и живых обнажонных девчонок (мальчонок) в ресторане ;) Lido например, или как там его щас звать... A-Cafe, во! :) Ух, как представлю.

P.S. Абр, Настя, вы должны побывать в Уфе в ближайшее время :) Красивый город, хорошие люди и всё такое :) Нефтяная столица фигле... Скора харошых фоток Уфы выложу в Галерею, но лучше всё-таки живьём всё увидеть ;)


Ловлю на слове.
 
   

  [21/08/2008 23:03] Abrahas  
  Я был очень много раз в Уфе.

вот моя самая лубимая фота оттуда :D




А тут я шляюсь по Уфе просто так. Со своей быффшей ба... деушкой...


 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.