Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Встречи в Уфе.
тем кто не из Уфы не флудить=)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [11/10/2008 09:36] Larsen  
  Блин вы меня убиваете народ :) никто логически не может подумать и сам предложить место и время:) все только задают вопросы.  
   

  [11/10/2008 10:08] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

Собственно, на сходке вероятней всего не буду, на осаде точно не буду, я не хочу выходные убивать за компом, тем более футбол :)

Осада длится 2 часа, футбол будет после осады.
Если копм будет нормально работать, то я вероятней всего на осаде буду.
 
   

  [11/10/2008 10:11] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

Блин вы меня убиваете народ :) никто логически не может подумать и сам предложить место и время:) все только задают вопросы.


Про эту встречу изначально почему-то строго определили день (суббота), хотя будет еще два выходных:). Было много обсуджений о переносе осад и футболе - вот все и не могут определиться с временем и местом...

Меня на встрече скорей всего не будет...
 
   

  [11/10/2008 10:12] Larsen  
  Таксс, терпение, придётся расписать всё заного.....

Сходка которая вечером, если вы канечно на неё соберётесь, на ней я не буду потому что я занят вечером.

Осада 22.00-24.00 футбол в 00.30 и как ты мне предлагаеш так быстро из дома добратся до спортбара ? Кароче лесом, надоело.


Если уж никто ничего предложить не может попробую сам.

Раз часть из нас идёт смотреть футбол в спортбар, то удобней всего с целью заранее занять места и провести вечернюю сходку в спортбаре.
Думаю 17.00 - 18.00 Спортбар на восьмиэтажке, либо в Сипайлово.


Рогдай у студентов понедльник не выходной, а воскресение все, например я точно готовимся к учёбе. А предложиь никто ничего не может потому что влом шевелить мозгами гораздо легче спросить у всех, каждый бы толкнул по предложению и было бы проще.
 
   

  [11/10/2008 14:38] Larsen  
  Кароче сегодня в 18.00 в Санях в Сипайлово сходка, кто там будет ждать кому звонить я хз. Думаю не потеряетесь :)  
   

  [19/12/2008 16:41] Larsen  
  Кароче сегодня 19.12.08 в 20.00 по местному времени приглашаю весь Уфимский Тандерс пить пиво в Мегаполис, Будем Ванько, Я, Флеш и.т.п. У ког овопросы звоние на сотовый.

Special For Epsilon: Я знаю что ты рядом живёш, так что не отмазывайся и приходи.:bigsmile:
 
   

  [03/01/2009 19:23] Abrahas  
  Ну шо? Моя к вам хотит ехать...
Готовтесь. Мненадо место где я буду жить. И место где я буду пить. Вот.
:D
 
   

  [04/01/2009 03:18] Larsen  
  эээ, когда именно ты к нам хочеш то ? или точнее уже едеш ?  
   

  [04/01/2009 15:19] TerMiT  
  Пусть Ларс ща сам хату ищет где снять:)  
   

  [04/01/2009 15:32] SergArr(Rogday)  
  я в городе появлюсь не раньше 7-го, так что хотелось бы встречу не раньше того времени...  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.