Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Встречи в Уфе.
тем кто не из Уфы не флудить=)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [22/08/2008 01:13] MikkiMaus  
  Всех лично прошу прийти на сходку ибо День рожденье раз в году ... хочу с вами отметить:jump::jump:
Чёто все о сходке да о сходке , а дату и место 0 внимания.:smartass:
 
   

  [22/08/2008 01:23] Larsen  
  Abrahas писал(а):

Кроме насти могу взять есчо народ из клана, каторый будет на тот момент свободен. Например барса. :bigsmile: вот он вам покажет что такое пить. :lol: Это два.

Очень заманчиво:wow: тащи всех, а кто как пьёт еще проверим:bigsmile:

Abrahas писал(а):

И наконец третее. ВСЕХ заву к себе в гости. В начале октября, у нас какраз бабье лето будет, сходим влес, на шашлык, по горам полазим, под канец могу устроить баньку, с озерцом и МОРЕ ВЫПИВКИ!


Тоже очень заманчиво, но учёба зло нада заранее соглосовать время, вот приедеше и обсудим:bigsmile:

Epsilon писал(а):

Для Абра с Настёной не грех и оркестыр на вокзал/аэропорт и живых обнажонных девчонок (мальчонок) в ресторане ;) Lido например, или как там его щас звать... A-Cafe, во! :) Ух, как представлю.

P.S. Абр, Настя, вы должны побывать в Уфе в ближайшее время :) Красивый город, хорошие люди и всё такое :) Нефтяная столица фигле... Скора харошых фоток Уфы выложу в Галерею, но лучше всё-таки живьём всё увидеть ;)

+1 очень хотелось бы выловить фрума еще, надеюсь сама настя читает этот форум=)

MikkiMaus писал(а):

Всех лично прошу прийти на сходку ибо День рожденье раз в году ... хочу с вами отметить


Также +1, не обламывайте особенно Самыч и Эпсилон давайте бросайте свои ремонты и.т.п. и го на сходку в воскресение.

MikkiMaus писал(а):

Чёто все о сходке да о сходке , а дату и место 0 внимания.

Я же писал предлагайте время раз все такие занятые, от себя предлагаю часов в 6 вечера как раз думаю все свои дела закончат к вечеру чтобы посидеть, думаю врятли ктото сильно занят в воскресение вечером так что нестесняемся, слушаю ваши мнения. Место думаю пусть выбирает имениник фигли :bigsmile:

А также возьмите фотик ктонибудь, я свой тоже постараюсь взять но не обещаю так как желающих на него много:bigsmile:

158.:bigsmile:
 
   

  [22/08/2008 02:15] MikkiMaus  
  Larsen писал(а):

Место думаю пусть выбирает имениник фигли :bigsmile:

А также возьмите фотик ктонибудь, я свой тоже постараюсь взять но не обещаю так как желающих на него много:bigsmile:

158.:bigsmile:

Ну я могу предложить по старому , Спорт кафе, Шатры , Ресторан "Толстоевский"(уютное место пиво не дорогое , Ваня там уже был, думаю всем понравилось.)
 
   

  [22/08/2008 10:39] Larsen  
  Теме ап, сегодня уже пятница.  
   

  [22/08/2008 14:48] MikkiMaus  
  Ларс обзванивай всех, в Воскресенье в 6 вечера на горсе( ЖДУ ВСЕХ)!!!!!!!Кто не придёт тот Пед и не хочет меня поздравить лично!!!!!:jump::jump::jump::jump::jump:  
   

  [22/08/2008 14:57] Larsen  
  Тваюмать ты мудак в субботу или воскресение ? у меня в субботу у сестры еще пьянка, я сдохну столько пить.....:baby:  
   

  [22/08/2008 15:06] ФрумлеДрумле  
  йа Пед:\'( . Но всё равно поздры и желаю всего всего и побольше :)  
   

  [22/08/2008 15:06] MikkiMaus  
  Люди реально лутше тут пишитесь кто идёт, а то я ларса на вас натравлю:lol::lol:!!  
   

  [22/08/2008 15:08] MikkiMaus  
  FrumleDrumle писал(а):

йа Пед:\'( . Но всё равно поздры и желаю всего всего и побольше :)

Фрум педы те кто в уфе и не пришёл))а ты не пед, ты будешь педом если не приедешь в Уфу )_))))))))
 
   

  [22/08/2008 15:13] ФрумлеДрумле  
  ааааа ДЫСКРЫМЫНАЦЫЯ !!! Клан начинает делится на Уфимских педов и на остальных (тоже педов ) . Завите Ларса срочна !!! Либо все одинаковые педы , либо все Уфимские педы - мы ж всё таки одна семья :)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.