Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

РОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ! (ДОБРОВОЛЬЦЫ!)
Каждый соклан которому не безразлична судьба клана может и должен выразить свою точку зрения по этому вопросу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [28/08/2008 15:18] EVERLAST  
  Вот щас и проверим что к чему и кто что чем жрет!

Нужны добровольцы!

Для прокачки конст пати (лукарей) нужно 5 добровольцев с возможностю запустить второе окошко! Кач и тренировки будут проходить вечером после 5-и по мск.
Добровольцы должны приложить максимум усилий чтоб быть онлайн в назначенное время
и бесприкословно выполнять команды Воеводы которого назначит КЛ. Если добровольцы наберутся просьба КЛ сейчас уже начать заниматся одеждой и пухами которые нам пригодятся на 76+ лвлах. От себя могу предложить поднять налог до 40кк в неделю для чаров 70+ (это 3-4 часа кача в ВОА под КХ бафом) ибо 5 драков вам не шутки !
Цель клана создать это пати и все сокланы обязаны хоть как то принимать участие в этом деле. Надеюсь Ваня думает так же.


Обсуждать, кидать камни, возмущается только мля не молчать!
 
   

  [28/08/2008 16:16] Larsen  
  Хорошо молчать не буду.

Можете вписывать меня , но у меня не тянет 2 окна, онлайн в положеное время буду старатся каждый день,

5 лучников, 1 из них я, другие 4 придумаем по ходу.
Бд - горгона
СвС - Лис
Варк - Эрасер
Биш - Абрахас

Perfect party.

Обсуждаем дальше

Эквип ( Драконик Боу Са фокус +3, мадж лайт сет не точенный, Ц бижа:bigsmile: одно ТТ кольцо.

налог 40кк сомневаюсь что введут так много, но если что я осилю.
 
   

  [28/08/2008 16:20] EVERLAST  
  Larsen писал(а):

Хорошо молчать не буду.

Можете вписывать меня , но у меня не тянет 2 окна, онлайн в положеное время буду старатся каждый день,

5 лучников, 1 из них я, другие 4 придумаем по ходу.
Бд - горгона
СвС - Лис
Варк - Эрасер
Биш - Абрахас

Обсуждаем дальше

Эквип ( Драконик Боу Са фокус +3, мадж лайт сет не точенный, Ц бижа:bigsmile: одно ТТ кольцо.

налог 40кк сомневаюсь что введут так много, но если что я осилю.


Ларс мы регим новых чаров и качаем полностю новое пати.
 
   

  [28/08/2008 16:53] ФрумлеДрумле  
  есть у меня гномка с неоткрытым сабом (квест пройден) - согласен на любую роль в этой пати -какую сами захотите :)  
   

  [28/08/2008 17:02] EVERLAST  
  FrumleDrumle писал(а):

есть у меня гномка с неоткрытым сабом (квест пройден) - согласен на любую роль в этой пати -какую сами захотите :)

хрумка не надо раздавать пассы своих чаров лучше новое пати.

Лукарь + второе окно :)
У тебя же тянет
 
   

  [28/08/2008 17:15] Larsen  
  Кстати можно заменить 1-го лучника на котовода.
Притом все лучники должны быть 78 лвл так как Пассивка на дальность и П атак и аура на крит решают.
 
   

  [28/08/2008 17:32] ФрумлеДрумле  
  а точна -готов принять на себя любую профу по вашим заявам -чара нового сделаю.Только не котовода плиз.он и так у меня на сабе. Кароч сегодня же надо отписаться и разделить роли,что бы завтра начать.Не стоит откладывать. Напишите мне роль плиз)  
   

  [28/08/2008 18:04] EVERLAST  
  значит делаем так =)

5 живых лукаря и 5 окошек сапортов ( бд, свс, ее, варк, котовод)

таким составом маневрировать проще... если нас скажем 5 челов онлайн берем 3 лукаря бд и ее
если все 10 онлайн берем полное пати и рвем всех на части. Чаров будем качать до 78-79.
в начале под ПП 79 бафом. думаю кач не займет много времени.

Роли не статичный всегда будем менятся чарами. и будет у нас самое мощное конст пати в игре =) надо токо захотеть и вложится нормально =)

З.Ы. лукарь под бд/пп бафами с драком +3 ебашит глада под свс/пп(майт шилд) на 1300-1500

а теперь тупо по ассисту если прикинуть 5x1500=7500 демага. А если крит ?):shock:
 
   

  [28/08/2008 18:19] GreenMama(Burner)  
  сомнительно это насчет луко-пачки.., на многих замесах-осадах-баюмах побывал и хорошо видел со стороны, бегал внутри ков пачки варком это куда печальнее на самом деле против магов ниче не сделают.. рулят тут они нюкеры как не крути.. криты через раз минимум по 3к тут даж ассиста не над)

ЗЫ: плюс неудобства с сапортами: лукам нужен думка78+пп+варлок+бд+свс итого 4 места для ДД и нет места для биша - это геморой но выкинуть тут некого просто напросто если тока без берса остацо.., а магам всего то над БД78 + ЕЕ78 + пп, свитки емпа фтв итого 5 мест для ДД и одно место для биша..

ЗЫ: всё что выше имхо :smoke:
 
   

  [28/08/2008 18:22] ФрумлеДрумле  
  Скажите мне уже кем мне там играть ?) Если лучник то наверно ФР (всегда хотелось за него),если сапорт ,то любой ,кроме котовода.Где наши 9 отважных????  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.