Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/10/2008 20:55] Lich  
  Ребят, ссорясь друг с другом, мы лишь усиливаем наших врагов (Саны удоды!). Поэтом у хватит ссориться, мы все одна семья! (c)Extreme

PS:круче не сказать
 
   

  [13/10/2008 21:03] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

EVERLAST писал(а):

Эспилон, я не говорил что ХОЧУ уйти из клана )
я сказал что завтра меня скорее всего не будет в клане.
ты не помнишь ?
я сказал что жду диссмиса ))


А это не 1 и тот же икс ? Чё мозк паришь ?

Эпс, мозг паришь ты так как незная что происходило ты это обсуждаешь... когда я это тебе написал Ване был уже выслан текст в аську с обяснением... я ждал диссмиса и я его получил так что будь добр узнавай что вообще происходит потом начинай лезть в это. хотел бы уйти нажал бы сраный диссмис и нискем не обсуждал бы ничего!
 
   

  [13/10/2008 21:09] Deboshir(Avariya)  
  Эпс, я же говорю, Эверласт уходить не хотел и вообще давайте не будем отвлекаться и придираться к словам, тема не об этом. На скринах, что я увидел, достаточно срача, чтоб димиснуть обоих. Начал ПавлТокс, поэтому он и должен первым принести извинения.  
   

  [13/10/2008 21:11] EVERLAST  
  Он принес извенения я их не принял. И не приму.

так что к радости многих ( не буду называть и так все знают о ком я ) меня в клане не будет потому что я не могу следовать уставу и просить прощение я не собирался и не собираюсь. Просить прощение за то что я не стою и не выслушиваю когда меня и моих близких оскорбляют... уж простите имел я такой устав в попу )))

Ничего личного.

мир:yu:
 
   

  [13/10/2008 21:20] Deboshir(Avariya)  
  Спасибо тебе, Габба, ты сделал все от тебя возможное, чтоб нормальный человек ушел из клана.... Откровенно говоря Эверласт реально непричем... Провокация шла не с его стороны. Пусть сокланы решают что делать, я устал.  
   

  [13/10/2008 21:24] SergArr(Rogday)  
  EVERLAST писал(а):

Epsilon писал(а):

EVERLAST писал(а):

Эспилон, я не говорил что ХОЧУ уйти из клана )
я сказал что завтра меня скорее всего не будет в клане.
ты не помнишь ?
я сказал что жду диссмиса ))


А это не 1 и тот же икс ? Чё мозк паришь ?

Эпс, мозг паришь ты так как незная что происходило ты это обсуждаешь... когда я это тебе написал Ване был уже выслан текст в аську с обяснением... я ждал диссмиса и я его получил так что будь добр узнавай что вообще происходит потом начинай лезть в это. хотел бы уйти нажал бы сраный диссмис и нискем не обсуждал бы ничего!


Эвер все тут обсуждают исходя из информации в этой теме

"я сказал что завтра меня скорее всего не будет в клане." - это можно лекго воспринять как завуалированное желание покинуть клан.

Давайте говорить без нападок!!!
 
   

  [13/10/2008 21:32] EVERLAST  
  Rogday писал(а):

EVERLAST писал(а):

Epsilon писал(а):

EVERLAST писал(а):

Эспилон, я не говорил что ХОЧУ уйти из клана )
я сказал что завтра меня скорее всего не будет в клане.
ты не помнишь ?
я сказал что жду диссмиса ))


А это не 1 и тот же икс ? Чё мозк паришь ?

Эпс, мозг паришь ты так как незная что происходило ты это обсуждаешь... когда я это тебе написал Ване был уже выслан текст в аську с обяснением... я ждал диссмиса и я его получил так что будь добр узнавай что вообще происходит потом начинай лезть в это. хотел бы уйти нажал бы сраный диссмис и нискем не обсуждал бы ничего!


Эвер все тут обсуждают исходя из информации в этой теме

"я сказал что завтра меня скорее всего не будет в клане." - это можно лекго воспринять как завуалированное желание покинуть клан.

Давайте говорить без нападок!!!


Рог, нападки пока что только в мою сторону. как ни странно держу себя в руках даже когда общаюсь с Пау))

Научился таки )
 
   

  [13/10/2008 21:44] Crafty (Epsilon)  
  Чтобы избежать дальнейших обсуждений воды на киселе, предлагаю эверу опубликовать то, что он имел ввиду когда говорил "жду дисмисса". Считаю, что в рамках обсуждения разборок старейшинами клана такие вещи ДОЛЖНЫ выноситься на всеобщее обсуждение.

Если бы эвер не хотел, чтобы об этом знал кто-то кроме КЛа, он не говорил бы "меня завтра не будет в клане, жду диссмисса", а значит, расцениваю это как подстрекательство к ссоре внутри клана!

P.S. В дальнейшем - для тех, кто хотел бы "тихо уйти", предлагаю общаться исключительно с КЛом, не вынося мусор в форум.



 
   

  [13/10/2008 21:49] SergArr(Rogday)  
  EVERLAST писал(а):

я ждал диссмиса и я его получил так что будь добр узнавай что вообще происходит потом начинай лезть в это.

Твоя ответная нападка

повторяю "Эвер все тут обсуждают исходя из информации в этой теме"
 
   

  [13/10/2008 21:50] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Чтобы избежать дальнейших обсуждений воды на киселе, предлагаю эверу опубликовать то, что он имел ввиду когда говорил "жду дисмисса". Считаю, что в рамках обсуждения разборок старейшинами клана такие вещи ДОЛЖНЫ выноситься на всеобщее обсуждение.

Если бы эвер не хотел, чтобы об этом знал кто-то кроме КЛа, он не говорил бы "меня завтра не будет в клане, жду диссмисса", а значит, расцениваю это как подстрекательство к ссоре внутри клана!

P.S. В дальнейшем - для тех, кто хотел бы "тихо уйти", предлагаю общаться исключительно с КЛом, не вынося мусор в форум.



Эээ... Пау, я постараюсь тебе обяснить и напомнить что было вчера...

Я написал тебе и попросил вернуть шмот... сказал что забираю шмот сейчас а не через 10-15 дней так как обстоятельство изменились и скорее всего меня завтра в клане не будет... я тебе ничего по поводу причины ухода не сказал... ну и для галочки надо отметить что и ты не спросил... тебе фиолетово было... ну это естественно))

Просто я забываю как слова можно перевернуть... и не делаю скрины всегда... видно еще не потерял веру в людях ))

я попросил прощение если тебя когда либо чем либо задел сказал что моя совесть чиста на что ты ответил "ты не должен просить прощение спасибо тебе за все" и пожелал мне удачи )

если бы я хотел такой мессаги на форуме я бы сам создал тему как все знают темы клепать я не боялся ) я не хотел чтоб тут обсуждали это ,я не хотел чтоб тут были обьективные и субьективные мысли... я не хотел раскола клана не из за меня естественно а из за мыслей которые люди могли выражать тут... я хотел эту ситуацию обсудить только со старейшинами которых знаю... с Абром например... но Абру тоже это было не интересно... ну и Ваня которому я самым первым написал )

Короче все есть как есть ) кому то в радость а кому то в горе )
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.