Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [14/10/2008 01:20] Larsen  
  Неа, нету меня, тебе кажецо.:jump:  
   

  [14/10/2008 01:32] Koba ( Sharra )  
  Larsen писал(а):

Неа, нету меня, тебе кажецо.:jump:

esli tya netu znachit ti mo' glyuk. a raz ti MOI glyuk to dlya menya ti est' .
tak shto gonish Lars ti tutachki ya tya viju :bigsmile:
 
   

  [14/10/2008 01:34] Koba ( Sharra )  
  EVER писал(а):

Sharraa писал(а):

prochital vsyu temu snachala i do konza. :thumbup: prichem dvajdi.
narod vi genii ya zapishu vse shto tut est' i napishu szenari' komedii marazmov budem bogatimi lyudyami :bigsmile:

Lars vo 2 raz ti neprav klasnno shto ya tut bil !!!!

a mnenie svoyo ya viskazivat' ne budu dabi ne usugublyat'...


да ладно ) глубже некуда уже )) давай колись мыслями ) интересно )

prihodi on line ya tebe svoyu mislyu v PM viskaju
 
   

  [14/10/2008 02:03] Shrek  
  Габба ,Пау и уважаемый Еверласт ,он же Евер,он же Обьединяйтесь против мудаков,он же Дорогу в ад осилит идущий! ,он же Лупим не жалея ног чередуя выдох вдох чтоб по жизни рогреметь как первый гром! :)....Что хочю я сказать:
1.Габба не прав...насклько я не люблю своих родителей но я ниразу не разрешалих оскорблять комуто кроме меня и брата.
2.Раньше мне казалось что Пау просто не доконца или через рядок читает посты а потом делает свои умозаключения (вспомнили тему об войне в Грузии)....но возможно Евер (остальные имена долго писать) и прав нащет замысла Пау,а возможно Пау просто подсерает человеку которому не симпатизирует мягко говоря.
3.Евер зря ты поддерживаеш ету пустую дискусию,конечно я с большим интересом всё перечитал,но проще быстрее и целесообразнее было написать :"не ебите мозг,что есть то есть и не нада разглагольствовать"...по крайней мере так было бы больше секономлено нервных клеток.

Ну что еще сказать,не голосую ни за кого но поддерживаю мнение Евера...может не на 100% но на 90% точно.
 
   

  [14/10/2008 02:17] EVERLAST  
  Shrek писал(а):

Габба ,Пау и уважаемый Еверласт ,он же Евер,он же Обьединяйтесь против мудаков,он же Дорогу в ад осилит идущий! ,он же Лупим не жалея ног чередуя выдох вдох чтоб по жизни рогреметь как первый гром! :)....Что хочю я сказать:
1.Габба не прав...насклько я не люблю своих родителей но я ниразу не разрешалих оскорблять комуто кроме меня и брата.
2.Раньше мне казалось что Пау просто не доконца или через рядок читает посты а потом делает свои умозаключения (вспомнили тему об войне в Грузии)....но возможно Евер (остальные имена долго писать) и прав нащет замысла Пау,а возможно Пау просто подсерает человеку которому не симпатизирует мягко говоря.
3.Евер зря ты поддерживаеш ету пустую дискусию,конечно я с большим интересом всё перечитал,но проще быстрее и целесообразнее было написать :"не ебите мозг,что есть то есть и не нада разглагольствовать"...по крайней мере так было бы больше секономлено нервных клеток.

Ну что еще сказать,не голосую ни за кого но поддерживаю мнение Евера...может не на 100% но на 90% точно.

Да уж ты прав убивать нервные клетки об каждкого.... не стоит...
Шрека опять же многие могут вообще не согласится с моим мнением насчет Пау... это не заставит меня считать этих людей плохими итд итп... но только слепой или очень глупый чел ( просьба ни кому не обижатся) мог не заметить намеки и попытки Пау убрать меня из клана ))) Причем если я делаю все в открытую и называю вещи своими именами Пау плетет интриги и копает миниатюрным карманным эксковатором... который в принципе тоже можно легко заметить...

Эх пойду ка я спать...
Шрек спасибо что постоял рядом ) даже полегче стало одному быть трудно )

У скорее всего уже Экс сокланов прошу прощение за резкие слова и выражение...
Пиши я это щас ( уже успокоившись =) написал бы в более мягкой форме хотя от этого суть бы не изменилась...
 
   

  [14/10/2008 02:25] Shrek  
  Я чюток позно постоял,но я был онлайн...потом слушал морали отца и матери вернувшихся из бани (порабы на свои хеба ,да черт побери некуда ...и нет возможности...я студент (((....),потом гулял с собакой,потом токо дошел до форума. Вцелом ты и Пау (также как и я и Пау) очень разные люди,которым быть единомышлениками не положено.Пау он...он....он спойлер;),селянин,трудяга если хотите....сказать открыто,дать комут ов глаз или в ухо ет оне в его стиле,в его стиле плести интриги и подкапывать под людей которые ему неугодны.Я думаю потому у вас и конфликт возник.Решать ег оуже нету смысла,вроди всё само решилось...к сожелению тебя выгнали.Нащет данной конкретной ситуацыи с Габбой...ну хз,вродь норм человек был когда я ему квест на профу набивал,может просто мало разговаривали....+я не могу похвастать тем что хорошо разбираюсь в людях.Но то как Габба проявил себя вот в етой ситуацыи позвляет мне сказать что Евер ты прав абсолютно...а то что говорит Пау,Рогдей или Абр...иногда на такое прост оне стоит обращять внимания,иначе себе дороже получиться.
ИМХО.
 
   

  [14/10/2008 02:51] Abrahas  
  Народ, каждый прав посвоему, а помоему нихрена никто не прав, все роюд друг подо друга, человек человеку волк, сосед и еда, пока не пнёшь не полетишь, срать я хотел на ваше мнение, а кто будет думать головой, а я ем клюкву и не морщусь!


4 литра пива, доооООО! :bad:
 
   

  [14/10/2008 02:59] TerMiT  
  Abrahas писал(а):

Народ, каждый прав посвоему, а помоему нихрена никто не прав, все роюд друг подо друга, человек человеку волк, сосед и еда, пока не пнёшь не полетишь, срать я хотел на ваше мнение, а кто будет думать головой, а я ем клюкву и не морщусь!

+1
Abrahas писал(а):

4 литра пива, доооООО!

Мож ещё по баночке=)
 
   

  [14/10/2008 05:11] Crafty (Epsilon)  
  Лупим писал(а):

Пау если ты считаешь свою честь и свою семью херней не надо думать что все такие.


Свою семью хернёй я не считаю, но бросаться на первого встречного, косо посмотревшего или что-то сказавшего про мою семью, с кулаками и флудить при этом в чат и форум, нарушая устав и покой непричастных, я не стал бы. Молча - скрин, и дальше разборки с КЛом с вполне ожидаемым результатом.

Да и вообще-то, евер, я тебе скажу следующую вещь: если ты принял так близко к сердцу слова какого-нибудь проходимца, значит, его слова зацепили, значит, он добился своего, получил фан от своего словесного удара =)

Если бы каждый линейщик разводил по любому оскорблению такой вот срач как ты, евер, в л2 было бы невозможно играть - игра сводилась бы к громкому обсуждению того, кто и когда кого обсирал.

Имхо, лучший выход в данной ситуации - сказать "убейся" в пм и скрин на форум :)
 
   

  [14/10/2008 05:19] SergArr(Rogday)  
  Ссора произошла между Габбой и Эвером. ТАК ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПАУ???
В КАКОМ МЕСТЕ ПАУ НАПИСАЛ: ОСКОРБЛЯТЬ СЕМЬЮ ХОРОШО?:angry:

Позиция Пау была только в том, что надо либо рассказывать сразу всё, либо не говорить про возможный уход из клана.

В каком месте по сути конфликта (между Эвером и Габоой) позиция Эвера сильно отличается с позицией Пау?
Все отличия могут быть только в форме последующих разборок.

П.С, Эвер ты обвиняешь Пау в розжигании конфликта и потаканию своего Эго, а всё такое ты делаешь сам, даже ник сменил, чтобы срача было больше:(
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.