Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/10/2008 22:33] Larsen  
  Я здесь был:bye:  
   

  [13/10/2008 22:35] Varnish  
  Larsen писал(а):

Я здесь был:bye:
ЫЫыыы =))
 
   

  [13/10/2008 22:37] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

EVERLAST писал(а):

Epsilon писал(а):

Бойся человека, не ответившего на твой удар. Он никогда не простит тебя, и не даст тебе простить его.
(с)

Я против того, чтобы в клане играли люди, имеющие друг на друга какие-то застарелые обиды или недоговорки.

Либо приносим душевные извинения друг другу, либо играем вне клана. Надеюсь моя мысль будет понята.


Пау, а это предложение которое должно обсуждатся сокланами и старейшинами или указ ? ) чисто ради интереса )


Чисто ради интереса объясняю ещё раз (наверное уже десятый, с первых девяти походу не дошло) - я имею право диктовать только своё мнение. Указы у нас диктует КЛ.




Пау, пишешь одно ведешь себя по другому... хотя это не мое дело... этим должны заниматся квалифицированные люди...
 
   

  [13/10/2008 22:42] EVERLAST  
  PavlTox писал(а):

Заскринил в свою пользу а слова были нетакие)) хе хе жаль скринов нет)

да вышел я как то из этого возраста чтоб в детсад играть...

во всяком случае чтоб я не писал тебе Мат там был... чтоб я не писал тебе твоих родных я не трогал...
 
   

  [13/10/2008 22:45] EVERLAST  
  хотел бы послать многих на хуй но не пошлю а скажу вам напоследок вот что;) чтоб на вашем жизненном пути вам часто встречались похожие на вас люди )

 
   

  [13/10/2008 22:45] Varnish  
  EVERLAST писал(а):

PavlTox писал(а):

Заскринил в свою пользу а слова были нетакие)) хе хе жаль скринов нет)

да вышел я как то из этого возраста чтоб в детсад играть...

во всяком случае чтоб я не писал тебе Мат там был... чтоб я не писал тебе твоих родных я не трогал...
Да трогай пожалуйста я по этому поводу не заморачиваюсь... А насчет детсада тебе 20 лет мне 19 и ты меня малолеткой называешь извини конечно но я общаюсь с людьми гораздо старше меня и тебя.... И если ты епать так ценишь свой возраст и для тебя 1 ето пиздец какая разница то у тя наверное какое то не правильное мнение о себе ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ!
 
   

  [13/10/2008 22:47] Abrahas  
  Ужос.

Харош срацца!

Если ты тандерс, ты ВСЕХ простишь и поступишь как потребует честь!

Прощай.
 
   

  [13/10/2008 22:49] EVERLAST  
  PavlTox писал(а):

EVERLAST писал(а):

PavlTox писал(а):

Заскринил в свою пользу а слова были нетакие)) хе хе жаль скринов нет)

да вышел я как то из этого возраста чтоб в детсад играть...

во всяком случае чтоб я не писал тебе Мат там был... чтоб я не писал тебе твоих родных я не трогал...
Да трогай пожалуйста я по этому поводу не заморачиваюсь... А насчет детсада тебе 20 лет мне 19 и ты меня малолеткой называешь извини конечно но я общаюсь с людьми гораздо старше меня и тебя.... И если ты епать так ценишь свой возраст и для тебя 1 ето пиздец какая разница то у тя наверное какое то не правильное мнение о себе ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ!

я тебе отвечу фразой что минут 10 назад написал Ларсу.

Возраст хуйня.
Главное мудрость.
Мудрость не считают годами... а пройденным путем...

Если для тебя ничего не значит когда твою семью оскорбляют... это очень плохо...

Я лично никогда не оскорблю семью другого человека... не только потому что я такой хороший а потому что я знаю что после этого он обязательно ответит тем же...
и убей ты этого человека хоть 20 раз, месяц сри и ссы на него трахай его сестру жену мать... все равно ты подставил свою семью которая для каждого должна быть святой под брань которую ничего уже не смоет... кто то подумал о твоей матери плохо кто то оскорбил ее... и вина за это лежит на тебе только на тебе самом а не на том человеке который тебе ответил тем же... я ничего не имею против твоих родителей и мне очень стыдно что я оскорбил их... я их совсем не знаю... знаю только что они не правильно воспитали сына... а оскорбить их меня заставил ты...
я извиняюсь перед твоими родителями но не перед тобой.
 
   

  [13/10/2008 22:50] Crafty (Epsilon)  
  Евер, зачем я тут ? Чтобы обсуждать проблему и находить решение. Я - старейшина клана и выполняю свою функцию. Если бы вместо тебя был бы другой - я поступил бы точно так же.

На деле в данной ситуации я вижу, что переливается вода из пустого в порожнее, и достигается цель заслаждения эго евера срачем в клане.

И в связи с отсутствием данных и ведения конструктивного диалога предлагаю тему закрыть и оставить всё как есть.

 
   

  [13/10/2008 22:56] Varnish  
  Извиняюсь перед тобой Евер лишка сказал... но мне пох что ты думаешь и вообще о чем главное я извинился а дальше думай сам удачи те... ыыы будь проще а то реально ты сам как дитя раздул ппц ( МОЕ МНЕНИЕ) Сорри) удачи!  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.