Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

  [14/10/2008 06:32] Abrahas  
  А я уже говорил что я ем клюкву и не морщуcъ, да? >_<  
   

  [14/10/2008 07:14] IIAIIA30JI  
  Я даже читать до конца не стал:wacko:. Одна ругань евера и пау. Чо вы не уживетесь.  
   

  [14/10/2008 07:20] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Я в акуе:shock:нафлудили ппц...
To Эвер:хотя я тебя не так хорошо знаю,но плин решать так споры тоже не следует,срач реально был между Габбой и тобой и вы эту проблему так раздули ппц прям и ты ещё Пау гавном полил.
Насчёт Тимы,он реально может много как пошутить,но это всего лишь шутка,а если ты на это обиделся,есть поговорка "на обиженных воду носят".
To Габба:сам ты паля ПИСЯ!!!:bigsmile:
мне вот интересно,вы к чему пришли то?
 
   

  [14/10/2008 07:23] Abrahas  
  Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.

а тута я рыдал, да

9 утра, наконец кончилось пиво! Пайду ешо...
 
   

  [14/10/2008 08:42] Deboshir(Avariya)  
  Выскажусь. Я не хочу обсуждать мотивы Пау (спецом он агрил Эвера или просто потому что так видел вещи), но я лично, зная Эвера, сразу понял, что Пау не стоило постить месаги на счет выхода из клана, т.к. Эвер бля обязательно на них заагрится. ПОЭТОМУ я и намекал Пау, что тема не об этом. Отсюда, непослушав мои слова вы продолжили срацо и вылили друг на друга массу гавна. Тут млять хороши оба и Пау и Эвер. Вы уж извините, но я пытаюсь быть обьективным. Предла: прекратите поливать друг друга, вы РАЗНЫЕ, но то что вы разные не дает вам права неуважительно относиться друг к другу. Ато вы заебали своими калометами и превратили тему, созданную мной для примирения сторон в тему срача. Предла: пусть Пау выкинет из башки трёп Эвера, а Эвер выкинет из башки трёп Пау. Вторая предла: и это ИМХО: Габба, я тя тоже ведь дохуя времени знаю... Но я бля никак не могу согласиться с тем, что посылать НА ХУЙ в общем то не знакомого человека, с которым ты не стал еще связан узами крепкой дружбы, позволяющей порой в шутку послать на хуй товарища, это правильная шутка. Я не знаю, был ты пьян, не был, но я продолжаю считать что это не правильно. Эвер, я тебе так же сто раз говорил, что твоя горячность нихуя тебе на пользу не идет, но исправить тебя походу тоже тока гроб сможет, но бля ради уважения ко мне ты же мог не заводиться с полпинка. Ты же наверное осознавал, что вот всю вот эту парашу, которая тут написана разгребать придется мне. Я повторюсь еще раз: вы как сокланы дороги мне оба: и Габба и Эвер. И раз уж тут такая хуета вышла и Пау дорог ахуительно. Причем Пау я знаю вообще со школы. Чо вы блять внатуре как детишки. Габба, блять, тебе сложно просто принести извинения шоле? сказать: Эвер, бля, я смудил, реально пьяный был и порол хуету. Прости за слова." А тебе Эвер сложно сказать: "Да ладно, Габба, хуйня вышла, ты тож извини за ту хуйню, что я писал тебе в ПМ.". Это вам блять сложно очень сделать? Или у вас ГОРДЫНЯ блять выше вашего интеллекта? ЭТО единственное что я хочу, чтоб вы примирились и все! Думаете мне было пиздец радостно вас с клана димисить? Я не САН блять, и для меня каждый достойный человек в клане дорог. А вы блять как лохи ся ведете. Вот к примеру мы как то с Ахилом увлеклись и я его начал подъебывать периодически, он обиделся... Но я понял, что такая манера общения с ним его не устраивает, я извинился и перестал это делать. Мы с ним щас заебись вообще ладим! Даж на шашлычках тусили как-то вместе. А вы блять готовы из-за трех слов глотки резать друг другу. У меня варианта пара: или вы блять еще в децтве (тогда вам срочно в ВС РФ надо) или вы бля совсем уже без интеллекта. Поговорите по душам епта, кишка тонка штоли?  
   

  [14/10/2008 08:51] Артур  
  ППЦ вот это срач... может для кого-то я никто... я считаю что евер слишком много придал этому значения, Пау я знаю давно ... человек он неконфликтный... не понимаю на что взьелся евер... братишка мой конеш может наговорить, иногда и не подумав, но семью не станет трогать, если его не тронут....

Знаете этот срач похож на тот анклавовский между БФГ и Океаном....
Игра это фан... одумайтесь, нервные клетки не востанавливаются:bigsmile:
Играйте, фаньтесь и уважайте друг друга=)

:bye: внес свою лепту
 
   

  [14/10/2008 09:09] Артур  
  Valkiria писал(а):

А вы блять готовы из-за трех слов глотки резать друг другу. У меня варианта пара: или вы блять еще в децтве (тогда вам срочно в ВС РФ надо) или вы бля совсем уже без интеллекта. Поговорите по душам епта, кишка тонка штоли?


Тему говориш Ваня, а Братцу моему армия бы во благо пошла, научился бы людей уважать и друзей ценить (Тимка без обид)
 
   

  [14/10/2008 12:01] MikkiMaus  
  Ыч, я всё вижу:jump::jump:.
Ну вы флудерасты:jump::jump:
 
   

  [14/10/2008 15:11] EVERLAST  
  [13/10/2008 23:11]
Ничего личного.
мир:yu:

[13/10/2008 23:50]
Короче все есть как есть ) кому то в радость а кому то в горе )

[14/10/2008 00:30]
Пау, с тобой мне говорить не о чем и с тобой завязывать дисскусию не хочу ибо от этого ничего не изменится так что давай не будем время терять. :bigsmile:

[14/10/2008 01:05]
Удачи Пау

[14/10/2008 01:13]
оф тема

Это все мои попытки закончить тему с Пау и не начинать срача. Говорил не жостко... даже можно сказать мягко. До того момента как Пау не сдержался и выплеснул свои мысли которые к данной теме никак не касались. Он начал выражать свое мнение об о мне... а я выразил свое о нем... я бы не стал выражать свое мнение о ком то если бы у меня повода не было... прикиньте ходит человек по улице и всех обзывает... Ты козел а ты придурок ты вообще чмо итд итп...
Это как минимум не правильно. но если уж кто то решил что может спокойно выражать свое мнение о ком то пускай знает что от нормального парня который уважает себя он получит сдачу неважно в каком виде может нос сломает а может пошлет очень глубоко...

Так что говорить что я завожусь с полпинка не стоит... хотя если уж до этого момента никто это не заметил скорее всего и не заметит как ему не показывай.


А обсуждать правильно ли я воспринял "шутку" Павлотоха или должен был ли устраивать срач или лишком близко к сердце воспринял... итд итп... это не правильно... у каждого свое воспитание и восприятие... и каждый все воспринимает по своему... и если кому то пофиг когда его оскорбляют и он не заморачивается на этот счет... то я не такой и воспринимаю все по своему.
А насчет шутка не шутка... есть вещи которыми не шутят. И если человек считает себя адекватным культурным и воспитанным он не станет шутить с человеком в таком ключе пока он не узнал его и не понял какие у того ценности. А "шутка" направленная на то чтоб задеть или оскорбить человека ничем не отличается от прямого оскорбления.

Мы можем заниматся срачем до конца века... но не думаю что это к чему то привидет. У каждого тут свои мотивы занимать чью то сторону. Ничего просто так не делается... Никто после этой темы не изменит мировозрение никто не станет лучше или хуже. Все есть как есть.

Спасибо Шреку что вышел на передовую... токо вот я из боя не вернулся
я камикадзе мля =)

а так же спасибо тем кто поддерживали с тыла =)

отряд не заметил потери бойця :secret:
 
   

  [14/10/2008 16:11] Larsen  
  Меня всё также здесь нет:bye:  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.