Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

  [14/10/2008 22:42] EVERLAST  
  Rogday писал(а):

EVERLAST писал(а):

Rogday писал(а):

EVERLAST писал(а):

Extreme писал(а):

Мы и на форуме Глобала прославились как матершинники и отморозки, воть почитайте... http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=5288


Мде... я в жизни не видел ни одного деспа и не одного фена который бы оскорблял отца или мать вара...



Ссора идёт между нашим и безклановым


какая разница то... если безклановый то не человек ? и его семью можно посылать ? я в жизни не видел ни одного деспа и не одного фена который бы оскорблял отца или мать ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА... а это ваши плохие деспы и фени мудачье и отморозки.

прочти мой ответ там на форуме, а потом делай громогласные заявления


В прочитал то что ты написал тут

"Ссора идёт между нашим и безклановым" это можно спокойно расценить как "он безклановый ему можно" (нет нельзя - это я(Рогдай) и написал на форуме глобала)

короче я свалил пишите о чем угодно и сколько угодно ))
 
   

  [14/10/2008 22:45] EVERLAST  
  FrumleDrumle писал(а):

Евер не горячись ... родители святое ,просто люди не умеют адекватно ставить людей на место. Начнём с того что эта Карга оскорбила весь клан - причём такие оскорбления тоже не прощаются. Это не значит , что я оправдываю Белиона.
Просто констатирую факт , что нужно учиться управлять своими эмоциями и уважать любого человека . Ну и конечно никогда не делать (говорить) другим людям то , что не хотел бы что бы сделали (сказали ) тебе.


Абсолютно согласен и я никак не горячился просто так на заметку... так нельзя делать...

 
   

  [14/10/2008 22:46] ФрумлеДрумле  
  Ну и бяка ,что свалил :crazy:  
   

  [14/10/2008 22:47] ФрумлеДрумле  
  я тоже знаю . что так нельзя делать.....но как людям то объяснить ? Где правда ,брат?  
   

  [14/10/2008 22:47] EVERLAST  
  FrumleDrumle писал(а):

Ну и бяка ,что свалил :crazy:


а че делать то ?)
 
   

  [14/10/2008 22:49] EVERLAST  
  FrumleDrumle писал(а):

я тоже знаю . что так нельзя делать.....но как людям то объяснить ? Где правда ,брат?


Правда одна ! и она у меня второй день... с ночовкой :lol:

Пошель спатки... удачки Фрум )
 
   

  [14/10/2008 22:50] ФрумлеДрумле  
  если б я знал......... но я не волшебник , а тока учусь.
Хотя если провести параллели .
Срач Пау и Евера дело обычное - много тем сокрыто на дне форума. :)
Шрек за Евера всегда горой - за что ему респект.
Кстати Евер и Шрек , скорей всего самые прямолинейные люди у нас , иногда включают дипломатию ,но редко. За эту их прямоту я их и люблю.Хотя иногда бьют слишком больно по окружающим .
По теме..... ребят а может научимся прощать? Ну хотя бы попробуем ,а ?:blush:
 
   

  [14/10/2008 22:55] SergArr(Rogday)  
  EVERLAST писал(а):

Rogday писал(а):

Shrek писал(а):

Тут было обвинение Евера и соответственно оскорбление...типа Евер скандалист и т.д.
По сути я там вижу оскорбления и по ходу Евер увидел,то чт оты не желаеш видет ьили и вправду не видиш то мне както...
Про Пау я написал тоже т очто вижу и как воспринимаю его я ,врятли Пау воспринимает мну позитивнее чем я его,хотя ужиться мы вроди можем



Ну прям как в том старом анекдоте:
- подвиньтесь мне не видно
- Вы хотите сказать, что я вам всё заслоняю, что я толстая? Мам, он меня жирной свиньёй обозвал!!!

В словах Пау действительно было обвинение, но на оскорбление оно никак не тянуло. И если именно из-за этого последовали следующие оскорбительные нападки, то приходится констатировать Пау оказался прав:(


Т.е. для тебя есть разница между фразами
"-Вы неадекватная собака женского пола и Ты ебнутая сучка" ?

бугагага )

Пау хз из за чего подумал что может выразить свое мнение обо мне ) я ему ответил тем же ) и я не виноват что его мнение обо мне было лучше чем мое о нем :lol:

З.Ы. я никогда не умел культурно посылать )) я человек прямой уж простите :bigsmile:

Эх, Эвер, Эвер ты действительно не видишь или притворяешься?
"-Вы неадекватная собака женского пола и Ты ебнутая сучка" - и то и другое оскорбления. НО неадекватный человек - это диагноз.

И еще - ты смеёшься над человеком из-за того, что он считал тебя хорошим человеком, а ты его нет.
До этого момента я был о тебе лучшего мнения.
Моя жизненная позиция: Каждый человек имеет право называться хорошим человеком, пока своими поступками не доказал обратного.
Поздравляю - ты уже почти доказал:flowers::(
 
   

  [14/10/2008 23:01] SergArr(Rogday)  
  FrumleDrumle писал(а):

если б я знал......... но я не волшебник , а тока учусь.
Хотя если провести параллели .
Срач Пау и Евера дело обычное - много тем сокрыто на дне форума. :)
Шрек за Евера всегда горой - за что ему респект.
Кстати Евер и Шрек , скорей всего самые прямолинейные люди у нас , иногда включают дипломатию ,но редко. За эту их прямоту я их и люблю.Хотя иногда бьют слишком больно по окружающим .
По теме..... ребят а может научимся прощать? Ну хотя бы попробуем ,а ?:blush:


Шрек -действительно прямолинейный, чего не могу сказать про Эвера. Дипломатия для Эвера - это оружие уничтожения оппонента, а не способ примирения.

На счёт прощать я уже несколько страниц назад писал, но эвер проигнорировал и продолжил калометание.
 
   

  [14/10/2008 23:03] EVERLAST  
  Rogday писал(а):

EVERLAST писал(а):

Rogday писал(а):

Shrek писал(а):

Тут было обвинение Евера и соответственно оскорбление...типа Евер скандалист и т.д.
По сути я там вижу оскорбления и по ходу Евер увидел,то чт оты не желаеш видет ьили и вправду не видиш то мне както...
Про Пау я написал тоже т очто вижу и как воспринимаю его я ,врятли Пау воспринимает мну позитивнее чем я его,хотя ужиться мы вроди можем



Ну прям как в том старом анекдоте:
- подвиньтесь мне не видно
- Вы хотите сказать, что я вам всё заслоняю, что я толстая? Мам, он меня жирной свиньёй обозвал!!!

В словах Пау действительно было обвинение, но на оскорбление оно никак не тянуло. И если именно из-за этого последовали следующие оскорбительные нападки, то приходится констатировать Пау оказался прав:(


Т.е. для тебя есть разница между фразами
"-Вы неадекватная собака женского пола и Ты ебнутая сучка" ?

бугагага )

Пау хз из за чего подумал что может выразить свое мнение обо мне ) я ему ответил тем же ) и я не виноват что его мнение обо мне было лучше чем мое о нем :lol:

З.Ы. я никогда не умел культурно посылать )) я человек прямой уж простите :bigsmile:

Эх, Эвер, Эвер ты действительно не видишь или притворяешься?
"-Вы неадекватная собака женского пола и Ты ебнутая сучка" - и то и другое оскорбления. НО неадекватный человек - это диагноз.

И еще - ты смеёшься над человеком из-за того, что он считал тебя хорошим человеком, а ты его нет.
До этого момента я был о тебе лучшего мнения.
Моя жизненная позиция: Каждый человек имеет право называться хорошим человеком, пока своими поступками не доказал обратного.
Поздравляю - ты уже почти доказал:flowers::(


Да ладно ребят что то доказывать мы должны только тем людям которые нам нравятся а остальные пускай думают что хотят... А по Шреку... Он мужик !
не потому что он за меня а потому что одному против всех всегда сложно!

И респект тому кто не побоится и ради своей правды и своих убеждений попрет против всех напролом... Таких людей в мире мало таких людей я люблю незавасимо наши точки зрения совпадают или нет... Лев может погибнуть в бою со стаей шакалов... Но он умират ЛЬВОМ !

 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.