Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

  [14/10/2008 21:15] Abrahas  
  Вы запарили, тута срач разводить! вам чо тута блять базар чтоли? Харош меня бесить! Блять Ваньку пожалейти! Чо за хуйня устроили тута блять состязание в софистике! ЗЕБАЛИ!  
   

  [14/10/2008 21:18] Deboshir(Avariya)  
  Шрек, лишаешься прав на неделю за оскорбление игрока. Одумайся.  
   

  [14/10/2008 21:24] COBETHUK-Hapkomuk  
  проблема, ради которой создавалась эта тема, разрешена
удалите ее
 
   

  [14/10/2008 21:29] Deboshir(Avariya)  
  Видимо да, нужно тему удалять, чтоб еще кто-нить не сумничал тут и не достал каломет....  
   

  [14/10/2008 21:30] Crafty (Epsilon)  
  Тему рекомендую не удалять, хотя многие этого и хотели бы, ибо удалили=забыли. А я думаю не стоит забывать. Всё-таки с каждой такой разрешённой проблемой мы приближаемся к идеалу. Да и у меня есть повод не забывать.

Но проблема по-прежнему не разрешена. Я бы хотел получить комментарий Шрека на свой пост (см. выше).
 
   

  [14/10/2008 21:41] Shrek  
  Epsilon писал(а):

Евер, ничего личного, но вот с PavlTox мне ни разу не довелось сраццо и философствовать, и надеюсь не придётся, ибо людей, так настойчиво подогревающих огонёк срача, как ты, я в жизни ещё не встречал. Кто первый из вас сказал матерное слово я не знаю, это неважно. Я уверен только в одном - спор до срача довёл именно ты.

Что же мне даёт право так говорить ? Уверенность. Так было уже не один и не два раза, все флудосрачи в форуме идут с твоим участием, причём всегда ты - главное действующее лицо. Может быть это греет тебе душу, я не знаю, но независимо от того, как к тебе относятся другие сокланы, если встанет вопрос о том - принимать тебя в клан или нет, я буду против. Лучше иметь друга, который тебя понимает и поддерживает во всём, чем человека, который хоть и раздаёт всем шмот, но готов спорить до усрачки из-за всякой херни.

Ты уж прости, ты просто человек такой, тебе за счастье посраццо с кем-то, я понимаю. Мне тоже по приколу 1-2 раза, но потом просто утомляет. Если хочешь, ты победил в этой свалке, можешь стучать себя пяткой в грудь и гордо идти с этой мыслью куда подальше :)


Вот ответ номер 1 (етот пост к Еверу был обращен раньше чем его к тебе) ты сказал "что думаеш" и он сделал также вответ
 
   

  [14/10/2008 21:45] SergArr(Rogday)  
  Shrek писал(а):

Epsilon писал(а):

Евер, ничего личного, но вот с PavlTox мне ни разу не довелось сраццо и философствовать, и надеюсь не придётся, ибо людей, так настойчиво подогревающих огонёк срача, как ты, я в жизни ещё не встречал. Кто первый из вас сказал матерное слово я не знаю, это неважно. Я уверен только в одном - спор до срача довёл именно ты.

Что же мне даёт право так говорить ? Уверенность. Так было уже не один и не два раза, все флудосрачи в форуме идут с твоим участием, причём всегда ты - главное действующее лицо. Может быть это греет тебе душу, я не знаю, но независимо от того, как к тебе относятся другие сокланы, если встанет вопрос о том - принимать тебя в клан или нет, я буду против. Лучше иметь друга, который тебя понимает и поддерживает во всём, чем человека, который хоть и раздаёт всем шмот, но готов спорить до усрачки из-за всякой херни.

Ты уж прости, ты просто человек такой, тебе за счастье посраццо с кем-то, я понимаю. Мне тоже по приколу 1-2 раза, но потом просто утомляет. Если хочешь, ты победил в этой свалке, можешь стучать себя пяткой в грудь и гордо идти с этой мыслью куда подальше :)


Вот ответ номер 1 (етот пост к Еверу был обращен раньше чем его к тебе) ты сказал "что думаеш" и он сделал также вответ

Шрек, а где в этом посте было оскорбление Эвера, и что из этого дало право оскорблять и унижать Эпсилона?
 
   

  [14/10/2008 21:49] SergArr(Rogday)  
  EVERLAST писал(а):

Kое кому понадобился день чтоб осознать что он обиделся...

Один день человек пытался стерпеть и не усиливать конфронтацию, но после дополнительных оскорблений не стерпел

EVERLAST писал(а):

вы все такие умные только вы смотрите и оценивайте других а сами себя ну никак... Вы все идеально делайте ? )

Нет не идеально, у всех есть свои слабости и недостатки. По твоим постам не видно, чтобы ты задумывался в правоте своих слов. я не помню ни одной месаги где бы ты реально признавал, что ты не прав по какому-либо вопросу (хотя случаев неправоты было достаточно)

EVERLAST писал(а):

Тут ответ давно был ясен... это уфимский клан и тут многие друзья в реале... так что не надо ожидать каких то справедливых идей итд итп... те люди которые поддерживают Пау это не дураки не слепые и не мудаки как могло показатся...

Этот клан уже давно (около года) не уфимский. Уфимцев тут едва ли треть наберется. И то большая часть только недавно начали подтягиваться

EVERLAST писал(а):

Уверяю вас когда 10 человек пытаются найти ошибку у одного человека они найдут....
хотя я один показал сразу на 10 ошибок Пау... короче. и че мне тут дальше делать ?)

чисто интересно, а что за ошибки ты нашел у Пау?

EVERLAST писал(а):

бля Рог по твоим словам один только я тут не прав ))
знаешь даже смешно становится))) просто так тупо не бывает )) так что идите вы со своим субьектевизмом в лес ) че мне с вами еще делить то ?

Я своими месагами не показываю кто прав/не прав, я пытаюсь заставить ДУМАТЬ над теми словами, которые они пишут и люди пишут им в ответ. И если ты видишь (когда задумаешься), что ты был неправ - то могу тебя поздравить ты человек-думающий:). Однако не у всех хватает сил потом признать прилюдно, что были неправы.
 
   

  [14/10/2008 21:54] Shrek  
  Тут было обвинение Евера и соответственно оскорбление...типа Евер скандалист и т.д.
По сути я там вижу оскорбления и по ходу Евер увидел,то чт оты не желаеш видет ьили и вправду не видиш то мне както...
Про Пау я написал тоже т очто вижу и как воспринимаю его я ,врятли Пау воспринимает мну позитивнее чем я его,хотя ужиться мы вроди можем
 
   

  [14/10/2008 22:08] SergArr(Rogday)  
  Shrek писал(а):

Тут было обвинение Евера и соответственно оскорбление...типа Евер скандалист и т.д.
По сути я там вижу оскорбления и по ходу Евер увидел,то чт оты не желаеш видет ьили и вправду не видиш то мне както...
Про Пау я написал тоже т очто вижу и как воспринимаю его я ,врятли Пау воспринимает мну позитивнее чем я его,хотя ужиться мы вроди можем



Ну прям как в том старом анекдоте:
- подвиньтесь мне не видно
- Вы хотите сказать, что я вам всё заслоняю, что я толстая? Мам, он меня жирной свиньёй обозвал!!!

В словах Пау действительно было обвинение, но на оскорбление оно никак не тянуло. И если именно из-за этого последовали следующие несоразмерные оскорбительные нападки, то приходится констатировать - Пау оказался прав:(
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.