Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

  [14/10/2008 16:42] Deboshir(Avariya)  
  Лупим не жалея ног чередуя выдох вдох чтоб по жизни прогреметь как первый гром! писал(а):

[13/10/2008 23:11]
Ничего личного.
мир:yu:

[13/10/2008 23:50]
Короче все есть как есть ) кому то в радость а кому то в горе )

[14/10/2008 00:30]
Пау, с тобой мне говорить не о чем и с тобой завязывать дисскусию не хочу ибо от этого ничего не изменится так что давай не будем время терять. :bigsmile:

[14/10/2008 01:05]
Удачи Пау

[14/10/2008 01:13]
оф тема

Это все мои попытки закончить тему с Пау и не начинать срача. Говорил не жостко... даже можно сказать мягко. До того момента как Пау не сдержался и выплеснул свои мысли которые к данной теме никак не касались. Он начал выражать свое мнение об о мне... а я выразил свое о нем... я бы не стал выражать свое мнение о ком то если бы у меня повода не было... прикиньте ходит человек по улице и всех обзывает... Ты козел а ты придурок ты вообще чмо итд итп...
Это как минимум не правильно. но если уж кто то решил что может спокойно выражать свое мнение о ком то пускай знает что от нормального парня который уважает себя он получит сдачу неважно в каком виде может нос сломает а может пошлет очень глубоко...


Это еще один прецедент для пяти страниц срача шоле? Я сказал хватит. Надо - пиздуйте выяснять отношения меж собой в другую тему. Тут буду удалять любые посты не касающиеся дела о мире.
 
   

  [14/10/2008 16:55] Koba ( Sharra )  
  Larsen писал(а):

Меня всё также здесь нет:bye:

ne ti tut prosto vse eshe v eto ne v'ehal :crazy:
 
   

  [14/10/2008 16:58] Koba ( Sharra )  
  vo Molodza nachalnik davno pora :hi:  
   

  [14/10/2008 16:58] EVERLAST  
  Valkiria писал(а):

Это еще один прецедент для пяти страниц срача шоле? Я сказал хватит. Надо - пиздуйте выяснять отношения меж собой в другую тему. Тут буду удалять любые посты не касающиеся дела о мире.


Это было адресованы именно тебе... на то что я завелся с полпинка итд итп.

я свое уже сказал выразил благодарность и удалился.

""Мы можем заниматся срачем до конца века... но не думаю что это к чему то привидет. У каждого тут свои мотивы занимать чью то сторону. Ничего просто так не делается... Никто после этой темы никто не изменит мировозрение никто не станет лучше или хуже. Все есть как есть.""
если кто то видет в этом прецедент на срач это его проблемы.

Писать больше не о чем.
 
   

  [14/10/2008 17:00] Koba ( Sharra )  
  Лупим не жалея ног чередуя выдох вдох чтоб по жизни прогреметь как первый гром! писал(а):

Valkiria писал(а):

Это еще один прецедент для пяти страниц срача шоле? Я сказал хватит. Надо - пиздуйте выяснять отношения меж собой в другую тему. Тут буду удалять любые посты не касающиеся дела о мире.


Это было адресованы именно тебе... на то что я завелся с попинка итд итп.

я свое уже сказал выразил благодарность и удалился.

Писать больше не о чем.

mujk ti prav pochti vovsem no vseje hvatit
tema sebya ischerpala.
luchshe pesnyu poslusha' shto ya te vchera govoril :king:
 
   

  [14/10/2008 17:08] Deboshir(Avariya)  
  Ну чтож, Эвер, раз тебе больше не о чем говорить - значит я понимаю с клана ты ушел окончательно и безповоротно. Если это так - очень жаль... Приятно было шагать одной дорогой.
Что скажет ПавлТокс? Тебе тоже нечего сказать?
 
   

  [14/10/2008 17:16] EVERLAST  
  Valkiria писал(а):

Ну чтож, Эвер, раз тебе больше не о чем говорить - значит я понимаю с клана ты ушел окончательно и безповоротно. Если это так - очень жаль... Приятно было шагать одной дорогой.
Что скажет ПавлТокс? Тебе тоже нечего сказать?


Вань быть в клане который так яростно хочет от меня избавится и сокланы которые поставили условие мол проси прощение за то не знаю что чтоб мы были счастливы
потому что мы разруливать ничего не хотим и нам пох кто прав кто виноват лишь бы нас не трогали и у нас царил бы мир любым способом )
есть действие и последствие этого десйтвия... и требовать чтоб человек просил прощение за то что он адекватно! среагировал на чье то действие это тоже самое чтоб требовать чтоб он ушел.

З.Ы. я не уходил ) меня ушли ) причем грамотно и продуманно

И если до влезание Пау был шанс что мы мы с Павлтохом можем вытерпеть друга друга в клане... то Пау постарался на славу. Тут с Павлтохом срача не было общались жостко но не срались... короче. да будет вам счастия ))
 
   

  [14/10/2008 17:24] Varnish  
  Shrek писал(а):


3.Евер зря ты поддерживаеш ету пустую дискусию,конечно я с большим интересом всё перечитал,но проще быстрее и целесообразнее было написать :"не ебите мозг,что есть то есть и не нада разглагольствовать"...по крайней мере так было бы больше секономлено нервных клеток.
Мог бы если бы не начинал ету тему на форуме или он не догадывался что тут много народу и каждый будет делиться мыслями.... Так что он сам захотел поепать себе мозг)
 
   

  [14/10/2008 17:27] EVERLAST  
  PavlTox писал(а):

Shrek писал(а):


3.Евер зря ты поддерживаеш ету пустую дискусию,конечно я с большим интересом всё перечитал,но проще быстрее и целесообразнее было написать :"не ебите мозг,что есть то есть и не нада разглагольствовать"...по крайней мере так было бы больше секономлено нервных клеток.
Мог бы если бы не начинал ету тему на форуме или он не догадывался что тут много народу и каждый будет делиться мыслями.... Так что он сам захотел поепать себе мозг)


Был бы ты чуть повнимательнее заметил бы кто создал тему.
 
   

  [14/10/2008 17:29] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Ну чтож, Эвер, раз тебе больше не о чем говорить - значит я понимаю с клана ты ушел окончательно и безповоротно. Если это так - очень жаль... Приятно было шагать одной дорогой.
Что скажет ПавлТокс? Тебе тоже нечего сказать?

ne nachlnik ti ne prav.
on ne eto imel vvidu.

dava' ya perevedu.

to shto on skazal shto emu neochem bolshe govorit' eto ne zayavlenie ob okonchatelnom uhode iz klana a popitka prekratit' diskussiyu kotoraya nevedet ni kchemu horoshemu poskolku zatyagivaet vse bolshe lyude' i vihodit iz pod kontrolya.

ter' lichno ya govoryu.

nachalnik vinisi im oboim troim preduprejdenie na pervi' raz i verni v klan.
temu nahreh sotri .
a sporshiki pust' vozderjatsya ot vzaimnih naezdov i oskorbleni'.
(et nabudushee).

i voobshe narod (vseh kasaetsya) eto je vsego navsego igra.
nenado upodablivatsya tomu chelu sto koresha isza etogo grohnul i v tyuryagu sel.
budte proshe.

nu oskorbili tebya (nevajno kak ) moj slucha'no moj spezialno
nu zaignor' ego shtob ne videt' ili v PK sle' raz 200 shtob na dushe polegchalo
toka nervi to nafiga tratit' ?

( eto nebilo obrashenie k konkretnomu persu, tak shto proshu vozderjatsya ot opravdani' ili privedeniya kontr dovodov)

NACHALNIK
TEMU SOTRI PLS
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.