Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

  [14/10/2008 18:14] SergArr(Rogday)  
  Лупим писал(а):

Epsilon писал(а):

2ever: ещё раз вместо ника перса напишешь какую-нить хуйню, сотру акк вообще.

Ты думал, что я просто так исправил чтоль ?


Еще раз напишешь что то таким тоном пошлю нах.

Ты думал, мне больше делать нехер кроме как сидеть и думать о твоих действиях ?


Всем умным и дебилам, уважаемым и неуважаемым, приятным и не приятным ... удачи вам.

это обычное неуважение к работе Админа нашего сервера, а также к сокланам читающим этот форум
 
   

  [14/10/2008 18:18] Crafty (Epsilon)  
  2ever: ещё раз вместо ника перса напишешь какую-нить хуйню, сотру акк вообще.

Ты думал, что я просто так исправил чтоль ?

По теме: Евер, мне с тобой не по пути. Если вдруг решишь вернуться в клан - убедись, что меня там уже нет. Как и любые другие люди я склонен обижаться, и хотя обижаюсь очень редко, но зато навсегда. Цитировать твои "метафоры", высказанные в мой адрес у меня нет никакого желания - можешь отмотать немного назад и почитать.

Если клан решит, что Евер со своим шмотом клану важнее чем редко играющий, злой и копающий прямо в душу пау - на всё воля клана, я уступлю тебе место.

У меня всё.
 
   

  [14/10/2008 18:33] Koba ( Sharra )  
  nu vot doprigalis':\'(  
   

  [14/10/2008 18:58] ФрумлеДрумле  
  :blackcat:  
   

  [14/10/2008 19:01] MikkiMaus  
  :thumbdown::thumbdown:  
   

  [14/10/2008 19:04] Shrek  
  Можете стереть мое сообщение но Пау ты просто как мудак поставил перед выбором Ты!! великий невьепаться хороший мальчик или Евер--по твоим словам настоящее овно....конечно находясь в твоем положении (90+% клана поддержат тебя) можно замутить ету ублюдочную хрень,но я хочю чтоб люди знали : при такой постановке вопроса я млить за то чтоб евер вернулся в клан...пусть даже вместо тебя и мне какать какие последствия етого поста.Почему? Да потомучто я в ахуе от политики проводимой тобой и в клане и тут....потвоему человек который многого добился в Л2 и при етом не стал жадным придурком ,человек который нихера не получил сабу/ноблес/хиро но всеже поддерживает етот клан и придерживаеться нашей стороны на сервере и воюет и терпит все лишения не по своей иницыативе а придерживаясь политики клана, не достоин хотябы благодарности ?? со стороны тебя/габбы/других сокланов которых ты ставиш перед выбором???...........С такими раскладами иди ты!! и все твои единомышленики в одно не столь отдаленное место,а именно НАХУЙ.

Если начялась выбиралка то я выбираю Еверласта,лучше я буду играть и в игре воевать рядом с адеквтным человеком,хотя по вашим словам неуравновешаным и несдержаным,чем сидеть рядом со сраной кучей спойлеров/манорщиков или просто сцаных "адекватных,дружных,уважающих друг друга" любителей ПВП в Дионе в НГ шмоте с нубами (кстати в етом уже был замечен не один наш "пацыфист")
 
   

  [14/10/2008 19:07] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

2ever: ещё раз вместо ника перса напишешь какую-нить хуйню, сотру акк вообще.

Ты думал, что я просто так исправил чтоль ?

По теме: Евер, мне с тобой не по пути. Если вдруг решишь вернуться в клан - убедись, что меня там уже нет. Как и любые другие люди я склонен обижаться, и хотя обижаюсь очень редко, но зато навсегда. Цитировать твои "метафоры", высказанные в мой адрес у меня нет никакого желания - можешь отмотать немного назад и почитать.

Если клан решит, что Евер со своим шмотом клану важнее чем редко играющий, злой и копающий прямо в душу пау - на всё воля клана, я уступлю тебе место.

У меня всё.

Зря вспылил.
Правая рука сказала я не буду больше вместе жить с левой... Какую из них оставить, какая важней? (ну что-то вроде этого...:unsure:)
 
   

  [14/10/2008 20:12] Crafty (Epsilon)  
  Шрек, ну вот и ты тоже начал меня оскорблять. Я понимаю, ты поддерживаешь евера, он твой друг, но ёмаё, вас не учили уважать собеседника ? Или оскорбить словесно для вас единственный путь доказать свою правоту ?

Я не обижаюсь на мнение евера, а на его плохой русский язык.

Шрек, горячий наш, скажи мне, как мне относиться к человеку, который сказал следующее:

EVERLAST писал(а):

скандалист тут ты один возомнивший из себя хуй знает кого... тут толькоты крутишь слова под себя пытаясь показать все в тебе удобном свете... тут только ты один можешь развалить клан и ты это очень хорошо знаешь ) столько желчи и высокомерие с неисправными тормозами... желание сказать последнее слово...
лицемерие многоликость... Если бы поставили вопрос кто лучше ты или Габба даже и учитывая все хуйню которая произошла он лучше тебя потому что он ошибается а ты делаешь все намеренно продуманно ты очень умный и терпеливый Пау... ты никогда не бросаешся вперед...
ты бьешь ззади ) у тебя будет все в жизни Пау такие как ты добиваются своего любым способом ) ты маленькой карманной лопатой копаешь под ногами тех кто тебя не устраивает... такие люди добиваются всего.. но не уважение...
Ты первый человек которог я встретил за свою жизнь который обсолютно не заслуживает уважение в тебе нет гордости и мужского самоуважения... ты как 40 я баба страдающая хроническим недоебом фригидная стервозная... я бы понял если бы ты был бабой но в мужике не должно быть стоко трусости, хитрости и желчи... это женское начало которое у тебя преоблодает... Пау, ты даже в обсолютной для себя левой теме смог показать свое лицо и намерения... а они кроме как отвращения ничего не вызывают... ты победил можешь бится головой ап стенку и гордп топится в бочке от унитаза...


Ну скажи, Шрек, ты можешь после этой фразы, сказанной в твой адрес, нормально общаться с человеком и играть с ним в одном клане ?
 
   

  [14/10/2008 20:29] Varnish  
  Та блин ребят харош уже Пау я тебя уважаю как игрока и в реале ты мне друг естественно я буду на твоей стороне как и многие но... Хватит ужО как блин ваще) Евер кстати ты сам противоречишь своим словам... а Пау просто прикапался к ним вот и усе ет мое мнение я ЗА МИР:yu::ok::flowers::flowers::youstupid::angry::\'(:yes:  
   

  [14/10/2008 21:08] EVERLAST  
  Kое кому понадобился день чтоб осознать что он обиделся...

2павлтох... уважаемый это не противоречие это состояние злости и уже остывшее состояние... когда уже смотришь на мир с успокоенными более менее нервами...
Если бы наш разговор проходил в реале и у меня бы в руках была спица я бы засунул тебе поглубже... потому что это с горяча... вы все такие умные только вы смотрите и оценивайте других а сами себя ну никак... Вы все идеально делайте ? )

пытатся обяснять вам дальше что то по крайне мере глупо будет с моей стороны...

Тут ответ давно был ясен... это уфимский клан и тут многие друзья в реале... так что не надо ожидать каких то справедливых идей итд итп... те люди которые поддерживают Пау это не дураки не слепые и не мудаки как могло показатся...

Уверяю вас когда 10 человек пытаются найти ошибку у одного человека они найдут....
хотя я один показал сразу на 10 ошибок Пау... короче. и че мне тут дальше делать ?) бля Рог по твоим словам один только я тут не прав ))
знаешь даже смешно становится))) просто так тупо не бывает )) так что идите вы со своим субьектевизмом в лес ) че мне с вами еще делить то ?

удалите тему думаю так вам будет легче )
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.