Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

  [14/10/2008 17:34] Varnish  
  Скажу напоследок ток не обижайся и не принимай близко Ваня как Кл был обязан ее создать так как ты начал ету беседу с ним в Аське или я ошибаюсь? Кароч реально тема уже ваще полное какашкО.... Извинясь перед тобой искренне был вот реально в попу пьян а простить или нет ето уже твое дело... Я не обиднею))  
   

  [14/10/2008 17:36] SergArr(Rogday)  
  Лупим не жалея ног чередуя выдох вдох чтоб по жизни прогреметь как первый гром! писал(а):

Valkiria писал(а):

Ну чтож, Эвер, раз тебе больше не о чем говорить - значит я понимаю с клана ты ушел окончательно и безповоротно. Если это так - очень жаль... Приятно было шагать одной дорогой.
Что скажет ПавлТокс? Тебе тоже нечего сказать?


Вань быть в клане который так яростно хочет от меня избавится и сокланы которые поставили условие мол проси прощение за то не знаю что чтоб мы были счастливы
потому что мы разруливать ничего не хотим и нам пох кто прав кто виноват лишь бы нас не трогали и у нас царил бы мир любым способом )
есть действие и последствие этого десйтвия... и требовать чтоб человек просил прощение за то что он адекватно! среагировал на чье то действие это тоже самое чтоб требовать чтоб он ушел.

З.Ы. я не уходил ) меня ушли ) причем грамотно и продуманно

И если до влезание Пау был шанс что мы мы с Павлтохом можем вытерпеть друга друга в клане... то Пау постарался на славу. Тут с Павлтохом срача не было общались жостко но не срались... короче. да будет вам счастия ))


Эвер ты специально?
Ты специально перевираешь обстановку, чтобы показать себя незаконно обиженным?
1."Вань быть в клане который так яростно хочет от меня избавится" - кто тебе такое сказал? Если бы от тебя хотели, просто бы исключили и без коментариев.
2."сокланы которые поставили условие мол проси прощение за то не знаю что чтоб мы были счастливы " - ЛОЖЬ. Извинения требовали от ПавлТокса и от тебя за мат на соклана и ты это можешь реально понимать. Также от вас требовали мудрости, понимания и умения простить и дать человеку шанс исправиться и с тобой подружиться.
3."потому что мы разруливать ничего не хотим и нам пох кто прав кто виноват лишь бы нас не трогали и у нас царил бы мир любым способом ) " - ЛОЖЬ. Тема была создана для того, чтобы разрулить. Все начали пытаться разруливать (кто как умеет) - в ответ включился каломёт.
4."есть действие и последствие этого десйтвия... и требовать чтоб человек просил прощение за то что он адекватно! среагировал на чье то действие это тоже самое чтоб требовать чтоб он ушел. " - Вариации на тему п.2 для усиления эффекта.
5."З.Ы. я не уходил ) меня ушли ) причем грамотно и продуманно" - как это? кем продуманно? Тебя и ПавлТокса кикнул из клана Ваня после вашей ссоры (по своей инциативе). Ты хочешь сказать, что Ваня подговорил ПавлТокса тебя оскорбить, чтобы ты в ответ сказал своё и за это выгнать?:shock:
6."И если до влезание Пау был шанс что мы мы с Павлтохом можем вытерпеть друга друга в клане... то Пау постарался на славу. Тут с Павлтохом срача не было общались жостко но не срались... короче. да будет вам счастия ))" - это как? Ты вот сам написал:
Лупим не жалея ног чередуя выдох вдох чтоб по жизни прогреметь как первый гром! писал(а):

Он принес извенения я их не принял. И не приму.

Ты не собираешься принимать извинения (по твоим словам выходит, что ЛЮБЫЕ извинения). И как ты тогда собирался существовать в клане с ПавлТоксом и причем здесь Пау?

Эвер ты хочешь нормального отношения с сокланами или действительно греешь своё эго и разжигаешь срач?:unsure:
 
   

  [14/10/2008 17:36] EVERLAST  
  PavlTox писал(а):

Скажу напоследок ток не обижайся и не принимай близко Ваня как Кл был обязан ее создать так как ты начал ету беседу с ним в Аське или я ошибаюсь? Кароч реально тема уже ваще полное какашкО.... Извинясь перед тобой искренне был вот реально в попу пьян а простить или нет ето уже твое дело... Я не обиднею))


Знаешь если уж пошли на искренно... все порим хуйню... бывает... некоторые много некоторые поменьше... но понять, признать свою ошибку и извинится могут не многие. Понять и признать значит приложить максимум усилий чтоб такое не повторялось в жизни. А если человек раскаился то не простить его нельзя потому что когда нибудь и тебе придется просить прощение у кого то.

Я просить прощение не собираюсь и тут дело не в гордости и не в интелекте.
я просто не знаю за что просить...

по теме все.
 
   

  [14/10/2008 17:39] Deboshir(Avariya)  
  Габба извинился. Я очень надеюсь, что с твоей стороны такого больше не повторится, требуются ли тебе извинения Эверласта? Поясню: я бы очень хотел видеть вас обоих в клане. Тебя я принять могу, в силу твоего искреннего извинения. Эвера принять не могу, т.к. он извиняться не желает. Я бы мог что-то попробывать сделать, но мне нужно понимать, что не ты не он не держите друг на друга зла. Мб пообщаетесь тут или как то в личку (ася, пм в игре)?  
   

  [14/10/2008 17:43] Koba ( Sharra )  
  nu vse slava bogu izvenilis' pomerilis'.:flowers::baby::flowers:


NACHALNIK TEMU STERA' BISTREE...
POKA PO NOVO' NE NACHALOS' :lol::lol::lol::lol::clapping::clapping::smoke:
 
   

  [14/10/2008 17:59] EVERLAST  
  Rogday писал(а):

Он принес извенения я их не принял. И не приму.


Rogday писал(а):

Ты не собираешься принимать извинения (по твоим словам выходит, что ЛЮБЫЕ извинения). И как ты тогда собирался существовать в клане с ПавлТоксом и причем здесь Пау?

Эвер ты хочешь нормального отношения с сокланами или действительно греешь своё эго и разжигаешь срач?:unsure:



один из первых постов

а насчет извиниений клал я на них тем более в такой форме!!!

Каждый видет мир так как ему удобно.

По теме реально ВСЕ.
 
   

  [14/10/2008 18:02] SergArr(Rogday)  
  Если есть желание у сторон примириться, то прошу считать мой предыдущий топик информацией к размышлению и призывом следить за своими словами и не коверкать преднамеренно факты и поступки других и свои собственные:)

Да будет мир и обещание обоих сторон так больше не делать!!!:)
 
   

  [14/10/2008 18:04] Varnish  
  Можно в аське потому что я пока играть не могу Подруга злиться с ней улажу и буду задрачиваться вот ася 404466997  
   

  [14/10/2008 18:07] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

2ever: ещё раз вместо ника перса напишешь какую-нить хуйню, сотру акк вообще.

Ты думал, что я просто так исправил чтоль ?


Еще раз напишешь что то таким тоном пошлю нах.

Ты думал, мне больше делать нехер кроме как сидеть и думать о твоих действиях ?


Всем умным и дебилам, уважаемым и неуважаемым, приятным и не приятным ... удачи вам.
 
   

  [14/10/2008 18:07] SergArr(Rogday)  
  Эвер два топика твоих на 11 странице противоречат друг-другу  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.