Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/10/2008 22:13] Crafty (Epsilon)  
  Бойся человека, не ответившего на твой удар. Он никогда не простит тебя, и не даст тебе простить его.
(с)

Я против того, чтобы в клане играли люди, имеющие друг на друга какие-то застарелые обиды или недоговорки.

Либо приносим душевные извинения друг другу, либо играем вне клана. Надеюсь моя мысль будет понята.
 
   

  [13/10/2008 22:15] EVERLAST  
  Rogday писал(а):

EVERLAST писал(а):

я ждал диссмиса и я его получил так что будь добр узнавай что вообще происходит потом начинай лезть в это.

Твоя ответная нападка

повторяю "Эвер все тут обсуждают исходя из информации в этой теме"

Рог, на то что я отвечаю нападками на нападки это вполне нормально в этой ситуации.
Учитывая субьективность пау в этом вопросе я мог себе позволить контр выпад ... скажем "не парь мозг" что и сделал и не капли не сожелею об этом =)
Но фраза "начинай лезть" это из за недостаточно владения русским языком которому в принципе можно сказать я научился играя в онлайн игры... ну и в них сам понимаешь грамотно писать и выражать свои мысли не научишся )

а для горячих парней спец напишу тут инфа не полная так что прежде чем строить догадки и что то утверждать СПРОСИТЕ вам могут ответить в конце концов )
 
   

  [13/10/2008 22:17] Crafty (Epsilon)  
  EVERLAST писал(а):

Эээ... Пау, я постараюсь тебе обяснить и напомнить что было вчера...

Я написал тебе и попросил вернуть шмот... сказал что забираю шмот сейчас а не через 10-15 дней так как обстоятельство изменились и скорее всего меня завтра в клане не будет... я тебе ничего по поводу причины ухода не сказал... ну и для галочки надо отметить что и ты не спросил... тебе фиолетово было... ну это естественно))


Я предпочитаю дать человеку возможность самому рассказать о своей проблеме, если он хочет этого, нежели докучать расспросами.

EVERLAST писал(а):

я попросил прощение если тебя когда либо чем либо задел сказал что моя совесть чиста на что ты ответил "ты не должен просить прощение спасибо тебе за все" и пожелал мне удачи )


Все что было - в прошлом, за прошлое я не держу на тебя зла, потому так и сказал. А что до пухи - она была дана мне с условием возврата по требованию, так что за это ты действительно не должен извиняться.

EVERLAST писал(а):

я не хотел раскола клана не из за меня естественно а из за мыслей которые люди могли выражать тут...


Из-за тебя раскола клана не будет, как бы ты не старался :)


So, предлагаю если нет информации для обсуждения кто прав, а кто виноват, закрыть тему и оставить всё как есть.
 
   

  [13/10/2008 22:23] EVERLAST  
  ребят я думаю я ясно дал понять что условия тут ставить некчему...
я свое слово сказал и мне не у кого просить прощение тем более когда я не вижу причины.

Я думаю меня поймет тот человек который был в моей ситуации и имеет хоть капельку самоуважения )
 
   

  [13/10/2008 22:25] Varnish  
  Хм а теперь слушай сюда Евер не ты л мне первый начал писать в ПМ с оскарблениями??? Или ты ето не заскринил не ну а че ето же я во всем виноват я начал В клане да написал лишку ну кто ж знал что ты так воспримешь многие кто меня знают то понимают ето в шутку.... Ну а насчет ПМ ты вспомни с какими ты словами мне написал?))) Хотел же поскринить но не делал хех ну ладно...  
   

  [13/10/2008 22:26] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Бойся человека, не ответившего на твой удар. Он никогда не простит тебя, и не даст тебе простить его.
(с)

Я против того, чтобы в клане играли люди, имеющие друг на друга какие-то застарелые обиды или недоговорки.

Либо приносим душевные извинения друг другу, либо играем вне клана. Надеюсь моя мысль будет понята.


Пау, а это предложение которое должно обсуждатся сокланами и старейшинами или указ ? ) чисто ради интереса )
 
   

  [13/10/2008 22:28] EVERLAST  
  PavlTox писал(а):

Хм а теперь слушай сюда Евер не ты л мне первый начал писать в ПМ с оскарблениями??? Или ты ето не заскринил не ну а че ето же я во всем виноват я начал В клане да написал лишку ну кто ж знал что ты так воспримешь многие кто меня знают то понимают ето в шутку.... Ну а насчет ПМ ты вспомни с какими ты словами мне написал?))) Хотел же поскринить но не делал хех ну ладно...


все скрины что были были высланы Ване а написал тебе в ПМ со словами типа
"чего за словами не следишь уебок" что то вроде этого.
 
   

  [13/10/2008 22:29] Crafty (Epsilon)  
  EVERLAST писал(а):

Epsilon писал(а):

Бойся человека, не ответившего на твой удар. Он никогда не простит тебя, и не даст тебе простить его.
(с)

Я против того, чтобы в клане играли люди, имеющие друг на друга какие-то застарелые обиды или недоговорки.

Либо приносим душевные извинения друг другу, либо играем вне клана. Надеюсь моя мысль будет понята.


Пау, а это предложение которое должно обсуждатся сокланами и старейшинами или указ ? ) чисто ради интереса )


Чисто ради интереса объясняю ещё раз (наверное уже десятый, с первых девяти походу не дошло) - я имею право диктовать только своё мнение. Указы у нас диктует КЛ.

 
   

  [13/10/2008 22:30] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):


Из-за тебя раскола клана не будет, как бы ты не старался :)





Мои слова против меня... Пау гениален =)

"я не хотел раскола клана... не из за меня естественно а из за мыслей которые люди могли выражать тут"

Пау, с тобой мне говорить не о чем и с тобой завязывать дисскусию не хочу ибо от этого ничего не изменится так что давай не будем время терять. :bigsmile:
 
   

  [13/10/2008 22:32] Varnish  
  Заскринил в свою пользу а слова были нетакие)) хе хе жаль скринов нет)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.