Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/10/2008 22:59] Unholy  
  :angry:дети ппц:thumbdown:  
   

  [13/10/2008 23:05] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Евер, зачем я тут ? Чтобы обсуждать проблему и находить решение. Я - старейшина клана и выполняю свою функцию. Если бы вместо тебя был бы другой - я поступил бы точно так же.

На деле в данной ситуации я вижу, что переливается вода из пустого в порожнее, и достигается цель заслаждения эго евера срачем в клане.

И в связи с отсутствием данных и ведения конструктивного диалога предлагаю тему закрыть и оставить всё как есть.




пау был бы ты повнимательнее понял что тут дело не в ЭГО дело а в мировзрении и восприятии окружаещого мира некоторыми сокланами ты в том числе...

Срач я тут и не пытался устраивать. Не вертел хвостом не добивался чтоб меня уговаривали остатся... это твое восприятие происходящего твой субьективизм твоя психика в конце концов твое ЭГО а что твое то твое а если у тебя что то и не так исправит только гроб с которым я желаю тебя еще долго не встречатся...

И от того как ты проживешь свою жизнь зависит это пожелание добра или проклятие... короч устал философствовать ) Удачи Пау
 
   

  [13/10/2008 23:09] Varnish  
  А вот теперь по твоим словам судя ты сам спровоцировал ето сказать потому что ты стока говна сказал в мою сторону и я тебе ответил по грубже ПРОВОКАЦИЯ ето по твоим словам сужу так что....... Еще раз извини... Удачки тебе оф тема)  
   

  [13/10/2008 23:13] EVERLAST  
  PavlTox писал(а):

А вот теперь по твоим словам судя ты сам спровоцировал ето сказать потому что ты стока говна сказал в мою сторону и я тебе ответил по грубже ПРОВОКАЦИЯ ето по твоим словам сужу так что....... Еще раз извини... Удачки тебе оф тема)

Кто первый кого оскорбил ?)

оф тема
 
   

  [13/10/2008 23:15] Varnish  
  Каму отдать шмот и если хотите перса?)  
   

  [13/10/2008 23:16] Varnish  
  Об етом можно говорить бесконечно но я уже писал выше... да я те написал ПОШЕЛ НАХУЙ но в шутку итд итп ето я уже писал а потом началось срач в пм вот если бы ты в пм не написал я бы молчал дальше качался бы и квест делал так что тут виноваты мы оба!  
   

  [13/10/2008 23:19] Crafty (Epsilon)  
  Евер, ничего личного, но вот с PavlTox мне ни разу не довелось сраццо и философствовать, и надеюсь не придётся, ибо людей, так настойчиво подогревающих огонёк срача, как ты, я в жизни ещё не встречал. Кто первый из вас сказал матерное слово я не знаю, это неважно. Я уверен только в одном - спор до срача довёл именно ты.

Что же мне даёт право так говорить ? Уверенность. Так было уже не один и не два раза, все флудосрачи в форуме идут с твоим участием, причём всегда ты - главное действующее лицо. Может быть это греет тебе душу, я не знаю, но независимо от того, как к тебе относятся другие сокланы, если встанет вопрос о том - принимать тебя в клан или нет, я буду против. Лучше иметь друга, который тебя понимает и поддерживает во всём, чем человека, который хоть и раздаёт всем шмот, но готов спорить до усрачки из-за всякой херни.

Ты уж прости, ты просто человек такой, тебе за счастье посраццо с кем-то, я понимаю. Мне тоже по приколу 1-2 раза, но потом просто утомляет. Если хочешь, ты победил в этой свалке, можешь стучать себя пяткой в грудь и гордо идти с этой мыслью куда подальше :)
 
   

  [13/10/2008 23:21] EVERLAST  
  PavlTox писал(а):

Об етом можно говорить бесконечно но я уже писал выше... да я те написал ПОШЕЛ НАХУЙ но в шутку итд итп ето я уже писал а потом началось срач в пм вот если бы ты в пм не написал я бы молчал дальше качался бы и квест делал так что тут виноваты мы оба!


я бы предпочел не затягивать эту тему до бесконечности но скажу тебе свою точку зрения.

НЕЛЬЗЯ шутить МАТОМ с человеком с которым ты даже не знаком...

тем более после этого была моя фраза "че за пед?)"
заметь со смайликом... я не воспринял твою шутку но попытался отшутится и не создовать ссору... но нет ты дальше так и продолжил без малейшего намека на шутку... а получили что получили...
 
   

  [13/10/2008 23:27] Larsen  
  Larsen писал(а):

Я здесь был:bye:


Лучше бы меня здесь не было:bye:
 
   

  [13/10/2008 23:28] EVERLAST  
  Larsen писал(а):

Larsen писал(а):

Я здесь был:bye:


Лучше бы меня здесь не было:yes:

Думаю от этого разговора никто удовольствие не получил... разве что...
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.